1.00 турбо нокаут

Последний пост:20.07.2022
85
Статистика
Всего постов
5349
410,219 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Petr0star +32
Coolman +26
Petr0star +25
h8autumn +21
nilesS +21
Самые активные читатели
lsv78 557
nenado 346
Petr0star 322
KostAlex89 320
494666301 254
1 238 258 259 260 261 268
  • Monster-Kill, все ж очевидно, не? Или это слишком сложно понять?
    32/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cookies @ 8.6.2020)
    Ну и да, если вам мешают новые реги, которые появились на различных лимитах, работайте над игрой, чтоб новые реги не догоняли вас по пониманию игры и вы всегда имели над ними эдж. Кто вам мешает, после катки или перед каткой, включить кальк и посчитать несколько раздач на пуш-фолд, разобрать постфлоп?


    Вставлю свои 5 копеек.

    Мне кажется что ты немного неверно себе ситуацию представляешь.
    Я не к тому что не нужно над игрой работать, а к тому что работа над игрой НЕ решает проблему с появлением новых регов.
    Деньги в покере берутся не из воздуха, а от плохой игры любителей. Как ты над игрой не работай, а с регов, ты будешь получать(если будешь) меньше денег по очевидным причинам. А если эти реги тоже будут над игрой работать, то друг против друга будете играть в ноль(на самом деле в минус из-за рейка).

    Новые реги - это ниже РОИ и выше диспа в перспективе. Работа над игрой может лишь замедлить эту тенденцию, но не остановить. Такого же преимущества над ними как над любителями ты уже не сможешь получить над ними.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Slaz86, я с тобой согласен, но как ты сам сказал, основные деньги берутся от любителей, а не от регов, а тут был разговор, что делают новых регов, которые потом тоже будут выигрывать поле.
    Кто мешает некоторым регам, не садиться за столы, в которых и так уже сидит по 5-6 регов, посиди минут 5-10 и снова есть турики, в которых полно любителей.
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Cookies @ 9.6.2020)
    посиди минут 5-10 и снова есть турики, в которых полно любителей.


    Это на карантине было полно любителей. Поэтому justajob и выжимал по максимуму в это время. Я тоже выжимал, но у меня и близко нету таких объёмов катки. А в обычное время можно добирать со слабых регов, у которых нету много времени либо особого желания разбирать игру и они часто забивают на это и играют как умеют. А тут за смешные деньги им могут помочь устранить серьёзные лики. Хорошо хоть MrXavier не русскоязычный.
    Ну и чем выше лимит, тем меньше игры и хочешь-не хочешь, а придётся участвовать в более плотных составах, которые за 5-10 минут не пропустишь.

    Цитата (HAPKOMAH @ 9.6.2020)
    Monster-Kill, все ж очевидно, не? Или это слишком сложно понять?


    Мне не понятно, зачем за маленькие деньги плодить потенциальных прямых конкурентов, если тренер, конечно, в ближайшей перспективе не собирается уйти в другую дисциплину или сферу деятельности. Просто потихонькую рубят суку на которой сидят, особенно для турбин это очень актуально, где не так много возможностей реализовать свой постфлоп эдж. Да и как уже было замечено любой дополнительный даже слабый рег ≠ фишу, но дополнительная диспа в перспективе и ниже рой (зато здесь и сейчас бездисповый, но уже не доширак )
    41/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Monster-Kill, Если бы каждый прям брал хотя бы 60%+ инфы которая дается и реализовывал, то да было непонятно. Тут ситуация обратна. Многие думают что сходить на тренировку= начать разрывать поле.
    33/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что Маджер, доказательства будут или ты балабол?
    192/203
    Ответить Цитировать
    -7
  • ZapahDonalda, доказательства что маджер использует запрещенные программы есть?
    Так можно любому покеристу написать такое, и потребовать доказательство
    14/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Madjer23
    Цитата
    Особенно, когда некоторые уже по 10 лет серьезно занимаются покером, а тут появляется новый игрок, который через какой-то небольшой промежуток времени показывает те резы, которых они за 10 лет достичь не смогли.


    Не понимаю с чего ты взял что можешь мне такие вещи писать?
    Этот год.
    33cc161a9558.png

    С сентября тоже все лучше чем у тебя(так как у тебя обрезан шарк)
    Просто эти результаты карантинные, это пыль, я уже писал.


    Начал писать и понял сколько цитат сейчас выделять.

    Давайте коротко:
    Маджеру 1:1 готов предложить мазу 0-10 лимиты, от 500 долларов, ниже сумма не интересует, на 30 дней( не обязательно с начала месяца)
    Мистикалу от 1000 долларов 1:1 0-15.
    Готов добавить 25 для маджера и 30 для мистикала при условии что профит считаем по ЕВ через гаранта.
    Все ставки тоже разумеется через гаранта. И желательно чтобы ставки против меня я мог выкупить сам при желании, хотя-бы те что на форуме будут.
    83/88
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (ZapahDonalda @ 9.6.2020)
    Ну что Маджер, доказательства будут или ты балабол?


    голимая провокация
    244/254
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот эта заруба намечается, новореги-тренера против старорега одиночки

    Но чет мне подсказывает чуйка, никто не согласится на вызов нилесса.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nilesS @ 9.6.2020)
    при условии что профит считаем по ЕВ через гаранта.


    а ев нельзя подкрутить в базе? Например, редактируя нехорошие с точки зрения ев раздачи. Если запариться, то, вероятно, можно. Например, отредактировать руку оппонента в текстовом файле раздачи так, чтобы по ев раздача была сыграна в плюс
    245/254
    Ответить Цитировать
    -1
  • 494666301, нельзя, запрос прямой со старзов отправляешь гаранту через демо экрана и все
    34/40
    Ответить Цитировать
    2
  • nilesS, а почему ты не откроешь шарк, чтобы все могли убедиться в правильности сравнения результатов?)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Хорошо хоть MrXavier не русскоязычный.


    че то я с этого в голос орнул
    103/107
    Ответить Цитировать
    3
  • VALTER, Он меня хуесосит в чате каждый день. Раньше это было смешно.
    А когда он начал плюсовать по 4к в месяц то стало не смешно
    227/237
    Ответить Цитировать
    1
  • nilesS, камон, давай тогда 15-100. Или предлагаешь катать мне самый нижний лимит? Хоть 9-мах по 100 попробую.

    Да и все эти зарубы не для меня. Я то играю, то не играю вообще. Да и долларом доказывать тебе что я лучше... Зачем мне это? На понт решил меня взять? Писал про 30 летних дядек, а сейчас на слабо берёшь. Я жизнью живу, наслаждаюсь мне сейчас не до покера. Гринд по 8 часво в день...

    Но как нибудь я бы порубился, но увы в мазах мне не везёт.

    Откройся на шарке, посмотрим что у тебя и как. А то все такие невъебено крутые и закрытые.
    92/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Конкретнее давай.
    про 15-100 это предложение? Или ты такими мерзкими сообщениями соскакиваешь?
    Сколько готов поставить максимум, с судьей по ЕВ пойдет?
    84/88
    Ответить Цитировать
    1
  • FishFishN9kovskii, очень знакомо, у меня сейчас так.... И чё то 3+
    недели дохло...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 10.6.2020)
    nilesS, камон, давай тогда 15-100. Или предлагаешь катать мне самый нижний лимит? Хоть 9-мах по 100 попробую.

    Да и все эти зарубы не для меня. Я то играю, то не играю вообще. Да и долларом доказывать тебе что я лучше... Зачем мне это? На понт решил меня взять? Писал про 30 летних дядек, а сейчас на слабо берёшь. Я жизнью живу, наслаждаюсь мне сейчас не до покера. Гринд по 8 часво в день...

    Но как нибудь я бы порубился, но увы в мазах мне не везёт.

    Откройся на шарке, посмотрим что у тебя и как. А то все такие невъебено крутые и закрытые.


    Ты через строчку себе противоречишь

    Определеннее пиши, хочешь попробовать, или не для тебя? Не до покера, или порубился бы?

    Считаешь себя лучше, но доказывать не хочешь, как говорится пока не доказано, не ебет что сказано.
    193/203
    Ответить Цитировать
    0
  • nilesS, Так что по поводу открытия шарка то?) или минус поста это и был ответ? Значит тем самым ты показываешь, что те результаты которые ты показал всем, не являются объективным, Допустим из-за структуры турниров?)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
1 238 258 259 260 261 268
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.