1.00 турбо нокаут

Последний пост:20.07.2022
85
Статистика
Всего постов
5349
410,930 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Petr0star +32
Coolman +26
Petr0star +25
h8autumn +21
nilesS +21
Самые активные читатели
lsv78 557
nenado 346
Petr0star 322
KostAlex89 320
494666301 254
1 236 256 257 258 259 268
  • nilesS,
    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Дальше пошла странная в расход))
    Там игра 25-50 посадкой первой как основа, без захвата столов 5 утра+ по МСК, и много работы над игрой.
    Ты сыграл с ней 80 столов за календарный год. ЛОЛ


    Судя по раздачам, она очень далеко от реальности. Не считать её топом глупо. Считать её топом тоже глупо. Либо она играет на эмоциях, либо душой. Она ведь специально так играет, верно? Чтоб её обсуждали, заметили, сказали о ней. Иначе бы она так не делала.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Не забывай, тут большинству из тех о ком идет речь 30+, люди заняты жизнью, покер идет просто фоном, это просто источник дохода.


    Это к чему вообще? А если мне 20, я чем занят по твоему? Мы тоже жизнью живём, для меня покер хобби, для тебя работа.

    Да и многие кому 30, ведут себя как в 14. Люди стареют, а мозгов не прибавляется.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Мы все просто зарабатываем деньги, пока есть возможность.

    Кому-то надо больше зарабатывать, кому то лучше играть. Я не играю в покер, я им живу. Ловлю кайф от раздач хорошо сыгранных или интересных.

    Покер для вас просто источники денег, а жаль. Он может быть куда интересней чем тебе кажется.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Так же есть вопросы касательно ваших смен стратегий( по постам, и комплементарной лексики друг другу и тем что вижу за столами, примерно понимаю кто с кем занимается) , буквально за недели меняется игра у многих. Как люди с трибетами 7 начинают пушить низы ГТО ренжей рег вс рег, бвб страты просто зеркальные.
    И все это как я понимаю(исключительно судя по форуму) крутится вокруг Мистикала, который появился в 19м году.


    Что там вокруг меня крутится, подробней пожалуйста)

    Если бы люди в снг работали над игрой, они не играли бы постфлоп как они его играют. А если свою игру они так насчитали в солвере, то скорее всего они явно где-то ошиблись.

    Сам много в солвере сидишь?

    Ну, а зачем ты пытаешься задеть кого-то не очень понятно.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    ПС: И что там с 14 сентября случилось? Красную ленточку на руку привязал? ))))


    Попробуй тоже что ли)
    90/97
    Ответить Цитировать
    3
  • 70/78
    Ответить Цитировать
    5

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, давайте срач и пиздилку
    181/203
    Ответить Цитировать
    5
  • nilesS, ок, тоже по порядку:

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Вот твои результаты
    10ки


    Некоторые люди работают над игрой и поэтому их результаты со временем могут значительно улучшиться. Немного наивно и глупо смотреть результаты человека за весь его период игры, так как многие работают над игрой и улучшают ее.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)


    Тебе, видимо, не хуя не выгодно искать мою цитату, так как я понял, что это было не очень красиво выкладывать раздачу (хотя у меня не было абсолютно никакого желания принизить ФДК) и я извинился перед всеми у себя в блоге.


    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Потом пошел химвад:


    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Он играет МНОГО столов, играть много и хорошо это сложно, ты сам прекрасно знаешь, могу поискать твой марафон провалившийся после первого мини стрика, было ожидаемо.


    Я забросил марафон не из-за стрика, а из-за того, что у меня были проблемы со здоровьем из-за которых я спать практически не мог, не говоря уже об игре, так как у меня были непрекращающиеся удары в голову на протяжении долгого времени. Невралгией называется. Я об этом писал в блоге.

    А ты я смотрю мастер по тому, как выдергивать слова из контекста и опираться именно на те цитаты, которые тебе выгодны. Кому интересно может перечитать полностью сообщения в том блоге. Я понимаю, что вам очень сильно не нравится, что я и еще пару человек тренируют, но мне как-то не сильно интересно ваше мнение.


    Главное за "долбоебов" потом суметь ответить.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Дальше пошла странная в расход))


    Я выложил просто интересную и необычную раздачу от рега. Таких линий крайне мало и увидеть ее было очень необычно. Специально замазал везде никнейм, чтобы мне не написали, что я кого-то пытаюсь принизить. Если бы я знал, что кто-то сможет найти и спалить ее ник, то я бы, вообще, ее не выкладывал. Странная пошла в расход - очень смешно.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Химваду поправить префлоп это недели две работы, затем повторяется твой алл тайм результат за месяца три.


    Да пусть повторятся, я абсолютно не против. НО... смотреть на all times results, которые не говорят об уровне какого-то конкретного игрока на текущий момент совсем не умно по многим причинам (сила полей, работа над игрой, отношение к покеру и т.д.)

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Ты сыграл с ней 80 столов за календарный год. ЛОЛ


    ХУЙОЛ

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Так же есть вопросы касательно ваших смен стратегий( по постам, и комплементарной лексики друг другу


    Ага, сидим тут и такие думаем, как бы стратегию сменить в постах на Джипси. Пиздец, самому не смешно такой бред писать?

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    примерно понимаю кто с кем занимается) , буквально за недели меняется игра у многих. Как люди с трибетами 7 начинают пушить низы ГТО ренжей рег вс рег, бвб страты просто зеркальные.


    А нам должно быть не все равно, что ты там видишь?

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    И все это как я понимаю(исключительно судя по форуму) крутится вокруг Мистикала, который появился в 19м году.


    Я вижу, что у многих прям полыхает, когда новые хорошие реги появляются. А если они еще и тренят, то подгорает еще больше. Особенно, когда некоторые уже по 10 лет серьезно занимаются покером, а тут появляется новый игрок, который через какой-то небольшой промежуток времени показывает те резы, которых они за 10 лет достичь не смогли. Некоторые реги писали в личку: "Ты, вообще, кто такой", "Ты откуда взялся?".Читать такое одновременно и смешно, и грустно.


    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    И пиши прямо пожалуйста, хуй поймешь где там у тебя сарказм, что за детский сад, у тебя свое мнение есть?


    У меня есть свое мнение. И я пишу всегда то, что считаю. Я могу написать в саркастической манере с теми с кем хорошо общаюсь и они это понимают. И да, мне вообще похуй понимаешь ты что-то или нет. И я не обязан кому-то вроде тебя высказывать свое личное мнение. На то оно и личное. Хоть пожалуйста, хоть не пожалуйста.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Хочешь написать что кто-то очень плохо сыграл, и для тебя ВАЖНО кто там как играет, так и пиши, без вот этих мерзких двусмысленных предложений.


    Я пишу то, что думаю. Весь этот высер, который ты здесь написал для меня тоже "мерзкий", но это твое личное дело и я не буду тебе говорить как тебе писать и т.д.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    И что там с 14 сентября случилось?


    Поработал и изменил стиль игры.

    Цитата (nilesS @ 6.6.2020)
    Красную ленточку на руку привязал? ))))


    Да ты прям Петросян. Так смешно.
    47/60
    Ответить Цитировать
    6
  • Madjer23, скоко за трени берешь?
    100/107
    Ответить Цитировать
    1
  • VALTER, 75$ за 3 часа. А что?
    48/60
    Ответить Цитировать
    0
  • да ниче, просто поинтересовался.
    101/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю Маджер и вся их эта шайка с подсказчиками играют
    182/203
    Ответить Цитировать
    -6
  • ZapahDonalda, У меня реги с 6-7 аби трени брали у которых 8-9% роя. И я им много ликов убрал, так как уровень игры у меня выше. Собственно, по рою это прекрасно видно.

    За «шайку» и своё пиздабольство готов ответить или просто пустослов?

    Интересно, что это написал тот против кого я, наверное, никогда и не играл. Ещё большой вопрос у кого здесь «шайка».
    Сообщение отредактировал Madjer23 - 8.6.2020, 22:27
    49/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZapahDonalda @ 8.6.2020)
    Думаю Маджер и вся их эта шайка с подсказчиками играют


    А по-моему ты просто хочешь набросить говна на вентилятор
    30/34
    Ответить Цитировать
    8
  • Запиши видео как играешь
    183/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ScauHades @ 8.6.2020)
    А по-моему ты просто хочешь набросить говна на вентилятор


    Я высказываю свое мнение!
    184/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZapahDonalda @ 8.6.2020)
    Я высказываю свое мнение!

    Я не знаю кого Маджер тренирует или тренировал, но могу рассказать свои ощущения от игры с ним, как я понимаю если делают подсказчика то он должен работать по каким то алгоритмам, а где их брать думаю что с помощью солвера, а солвер построен на ГТО стратегии, а играя с Маджером там явно не ГТО игра, а эксплойт, а значит маловероятно что там есть подсказчик
    Тоже как и ты я просто высказал своё мнение!
    31/34
    Ответить Цитировать
    4
  • Конечно, я не имею такого понимания игры, как некоторые реги, которые писали выше. Я на собственном опыте убедился в компетентности Льва и Маджера, как в роли игроков, так и роли тренеров. Кому интересно, могу скинуть свои резы до того, как обнулил шарк.
    И с каких пор люди, которым показывают их ошибки, даже пускай не с самой приятной формулировкой начинают обижаться на это?
    Ну и если не нравится читать те или иные дневники, зачем их читать?)
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и да, если вам мешают новые реги, которые появились на различных лимитах, работайте над игрой, чтоб новые реги не догоняли вас по пониманию игры и вы всегда имели над ними эдж. Кто вам мешает, после катки или перед каткой, включить кальк и посчитать несколько раздач на пуш-фолд, разобрать постфлоп?
    2/9
    Ответить Цитировать
    3
  • ну когда там уже вызовы на Ха за 500 будут, заебался ждать
    102/107
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (VALTER @ 8.6.2020)
    ну когда там уже вызовы на Ха за 500 будут, заебался ждать

    Я такая же хуйня.

    А по теме: с Маджером немного поиграл и оцениваю вероятность нечестной игры с его стороны чуть выше ноля.
    62/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Cookies, ты рег с 6-7 аби?
    185/203
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VALTER @ 8.6.2020)
    ну когда там уже вызовы на Ха за 500 будут, заебался ждать


    Я надеялся маджер нилеса вызовет

    Ну или хотя бы кросбук
    186/203
    Ответить Цитировать
    1
5348 постов
1 236 256 257 258 259 268
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.