1.00 турбо нокаут

Последний пост:20.07.2022
85
Статистика
Всего постов
5349
410,315 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Petr0star +32
Coolman +26
Petr0star +25
h8autumn +21
nilesS +21
Самые активные читатели
lsv78 557
nenado 346
Petr0star 322
KostAlex89 320
494666301 254
1 206 226 227 228 229 248 268
  • Цитата (Gvoroal @ 31.1.2020)
    так может спросить человека просто, даже через ту же личку, прежде чем стучать в СБ...

    ... хотя он с прошлого года не был на форуме... бесполезно наверное


    А может просто простить и отпустить?
    64/103
    Ответить Цитировать
    0
  • VectoR1991, настучать конечно у некоторых святое... но, может сначала хотя бы попытаться собрать полные данные?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 31.1.2020)
    VectoR1991, настучать конечно у некоторых святое... но, может сначала хотя бы попытаться собрать полные данные?


    За себя скажу, что мне откровенно всё равно. Он мне не мешает.
    65/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Оставьте вы его в покое.Алексей нормальный парень,трудяга.Пусть себе работает.
    30/59
    Ответить Цитировать
    10
  • Чего докулупась до Алека.Вам что бразильцев с румынами мало.Чувак пашет и за это респект.Мало у кого такие резальты.
    2/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Блин правда путь пацан гриндит, он же честно играет. Пожалуйста. Чота прям жаль стало что у такого гриндера успех на такой зыбкой почве - напишут с саппорт жалобу или нет. Он отбитенький канеш по жизни но не мошенничает, не чипдампит и все в таком духе.
    24/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всего-то не прошел проверку службы безопасности, со всеми бывает
    172/203
    Ответить Цитировать
    3
  • Заводить мульти акк, чтоб продолжать гриндить, когда не прошел проверку от рума.

    Ещё раз.

    Игрок играет по 30-25 столов. Не проходит проверку, и вы говорите: "Пусть катает", " Чё накинулись, норм гриндер".
    69/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, я не в курсе был, что он СБ не прошел, пока вы это не написали.
    29/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 2.2.2020)
    Блин правда путь пацан гриндит, он же честно играет. Пожалуйста. Чота прям жаль стало что у такого гриндера успех на такой зыбкой почве - напишут с саппорт жалобу или нет. Он отбитенький канеш по жизни но не мошенничает, не чипдампит и все в таком духе.

    Ну да, такой честный, что до сих пор денег должен бекерам
    Врывается в середине 18-го года из ниоткуда и начинает сразу играть овердохрена столов, попутно апая топ2 лидерборда к концу года(такой опыт мультитейблинга нельзя получить за первые свои месяцы игры и ни на каком другом руме, как старзы). Это уже как минимум вызывает подозрения, что акк у человека точно не первый на старзах. Так что ему мешает создать еще один акк?
    Ору с тех кто его защищает. Он вам брат, друг, сосед? Если человек не проходит проверку сб и систематически заводит себе мультиакки - я такого игрока не хочу видеть с собой за столами
    7/15
    Ответить Цитировать
    8
  • Elou, freezati, ZapahDonalda, ну накатают на Вас всех какие нибудь жизнью обиженные в СБ рума, начнется очень не быстрая проверка на пару месяцев от не самой гениальной СБ... счастливы все участвующие будут?... при том, что если человек действительно нарушает какие то существенные условия рума (программы/боты и тп) СБ заметит это быстрее Вас и примет меры самостоятельно... а если человека забанили за регион нахождения (от чего, между прочим никто из присутствующих не застрахован кстати), что никак от его чистоплотности не зависит?...
    ... в общем, насколько я понимаю, стучать в СБ тут инициативные граждане по факту могут только из одного соображения, которое всем очевидно... и это далеко не чистое и искреннее желание оказать содействие СБ рума в их тяжелой и неблагодарной службе...

    Цитата (VectoR1991 @ 31.1.2020)
    За себя скажу, что мне откровенно всё равно. Он мне не мешает.


    респект...
    3/9
    Ответить Цитировать
    -2
  • Gvoroal, он с мульти аккаунта играет, о каком стукачестве речь?
    Ты будешь играть во время проверки твоего аккаунта стразами с другого акка? Я нет.

    Его основной аккаунт забанен, по какой точно причине ты знаешь? Уверен что из-за места региона, хотя один раз он уже проходил проверку в СБ старзов.

    И ты считаешь, что честно заводить второй аккаунт в таком случаи?

    P.s. я с ним не играю на одних лимитах, но если бы мы играли на одном лимите и он катал бы 25+ столов будуче при этом в бане, я бы написал в СБ.
    70/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Gvoroal, ты ошибаешься, ничего личного тут нет. Регом больше или регом меньше - на лимите это никак не отразится, тк траффик слишком большой и турниров в день играется очень много. Тут вопрос только в честности конкретного игрока. Я не утверждаю что он ботоводит или еще как-то нарушает правила рума, но и полностью исключать такой возможности тоже не могу. Но то что это мультиакк - это для меня более чем очевидно. Допустим, если бы его старый акк прошел проверку и он переехал и сменил ник своего акка(старого акка, тк по правилам это разрешено), то в первую очередь в его же интересах было бы тут отписаться и сообщить об этом, но он этого не сделал. А то что сб замечает и банит ботов быстрее - это ошибочно. Сами игроки указывают на возможных ботов и только потом сб начинает шевелиться
    8/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Elou @ 2.2.2020)
    Ты будешь играть во время проверки твоего аккаунта стразами с другого акка? Я


    ... я нет... покер не источник моих доходов, я не про-игрок...

    Цитата (Elou @ 2.2.2020)
    Его основной аккаунт забанен, по какой точно причине ты знаешь?


    ... я нет... Вы знаете?

    Цитата (Elou @ 2.2.2020)
    о каком стукачестве речь?


    ... свое видение ситуации я изложил выше... имею право... в том виде, как это выглядит для меня из сообщений в данной теме на последних нескольких страницах (а именно, из совокупности данных, которые тут изложены) - для меня это выглядит именно как стукачество в личных корыстных целях, и никак иначе... но мое частное мнение вряд ли кого то остановит... пишите в СБ, это тоже Ваше право... каждый руководствуется своими доводами и соображениями...
    4/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • freezati, я понимаю Вашу позицию, но в то же время не стал бы действовать, так как предлагается, хотя бы из-за того, что у меня нет информации полной ... если все такие порядочные - кто то пытался выяснить ситуацию? написать человеку в личку или за столом хотя бы? я предвижу ответ - "оно мне надо"... конечно проще стукануть - это же +EV априори... только вроде в приличном обществе сначала пытаются решить своими силами, а к "властям" обращаются когда все иные методы не приносят результата... ну да обсуждение в данном случае вряд ли что то даст)) такие вещи формируются жизненным опытом личным, а не чьим то философствованием на форуме... просто когда нахлобучит кого то из Вас - вспомните, задумайтесь... как то так...
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 2.2.2020)
    Elou, freezati, ZapahDonalda, ну накатают на Вас всех какие нибудь жизнью обиженные в СБ рума, начнется очень не быстрая проверка на пару месяцев от не самой гениальной СБ... счастливы все участвующие будут?


    Блин, кстати, отличная идея, надо на всех регов троек накатать кляузы и тогда уже врываться, спасибо, бро!
    219/254
    Ответить Цитировать
    0
  • Gvoroal, в приличном обществе не кидают людей на деньги и не злоупотребляют мультиакками. Почему я за ним должен бегать и спрашивать все ли у него хорошо? Такое ощущение что мне это больше всего надо. Да будь он хоть трижды лучшим гриндером - свою репутацию он уже изрядно подмочил. Еще раз - он играет уже месяц на новом акке и месяц тут не появляется
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • freezati, ну так действуйте... стучите))...

    ... я в отличие от присутствующих на звание "совесть нации" не претендую... просто изложил свое видение ситуации... форум для этого и создан...если есть какие то вопросы по моей позиции - я отвечу, хотя вроде достаточно подробно расписал...

    Цитата (freezati @ 2.2.2020)
    Почему я за ним должен бегать и спрашивать все ли у него хорошо?


    я разве такое написал?...

    ... как раз в этом отличие, которое Вам недоступно к пониманию и есть...
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • del
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gvoroal @ 2.2.2020)
    Цитата
    Цитата (Elou @ 2.2.2020) *
    Его основной аккаунт забанен, по какой точно причине ты знаешь?

    ... я нет... Вы знаете?


    Ну тут никто точно не знает. А СБ знает, вот и проверит, если ему можно играть с нынешнего акка, если он не нарушает правила рума - никаких претензий. Его проблема в том, что он сам подставился - катает с теми же статами те же турниры, давая почву для таких как я, стукачей и нечётких пацанов, кторые не любят по понятиям разруливать. Покер эт игра на деньги, если что, тут люди зарабатывают, мне лишний рег, вероятно, нарушающий правила рума (и мы не знаем точно, какие) неособо нужен в лобби. Но опять-таки, если с ним всё хорошо и всё по правилам, я только рад буду и принесу ему извинения
    220/254
    Ответить Цитировать
    3
1 206 226 227 228 229 248 268
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.