1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
947,180 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 132
  • DIMON36666, потому что она несёт хуйню это раз. второе, потому что она защищает "просто чтобы защищать" .
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7

  • 34/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Rationality @ 30.3.2018)


    стихоплёт, только с другой приставкой вместо стихо-. ну вы поняли
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iva @ 30.3.2018)
    Дорогие друзья. Дальнейшие вопросы - в личку, дабы не возбуждать слабые умы.


    так у тя вроде нечего не спрашивали.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Кста, я как алкаш с 10 летним (или более как тут считать хз) стажем и видящих людей которые пиздецовые под наркоманским этим делом скажу. Это обычные мифы, мозги убиваются офк, но если человек сам по себе "мудак" и у него такой характер то гг вп. На данный момент здесь больше "ебошит" не от факторов, а больше от характера и тд и тп
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Kolento @ 30.3.2018)
    DIMON36666, потому что она несёт хуйню это раз. второе, потому что она защищает "просто чтобы защищать" .


    "Несет хуйню" - твое субъективное мнение. По поводу мотивов защиты - откуда тебе известно что "просто так", может понравился он ей. Никто не спросил - сразу минусов накидали..
    Ну и поповоду ситуации в целом - еще раз всем минусующим - еслиб конкретно ваша мать регнулась на этом форуме и начала писать месаджы которые толпа не оценила (в тоже время без оскорблений и т.д, как и здесь) и вы бы понимали что ничего плохого она не пишет - что бы делали? Тролили б и минусовали мать вместе со всеми??
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -51
  • Цитата (DIMON36666 @ 30.3.2018)
    еслиб конкретно ваша мать регнулась на этом форуме и начала писать месаджы которые толпа не оценила (в тоже время без оскорблений и т.д, как и здесь) и вы бы понимали что ничего плохого она не пишет - что бы делали?


    DIMON36666, какое-то странное и глупое у тебя сравнение, тебе не кажется? А что если твой отец зарегистрируется на форуме и будет ахинею писать?
    троллил бы и минусовал вместе со всеми? так можно любого человека оправдать в любой ситуации.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • DIMON36666, тебе примеры давать? Смотри, если у тебя (не дай Бог) брат такую же ахинею будет нести.. а знаешь шо ты сделаешь? ты не будешь лайкать\хуёкать ты просто лично или позвонишь или поедишь ему напихаешь. тут не надо "моралфажнычать" и тд. я тут по синьке тоже много постов написал, есть за которые извинился.. есть за которые мне стыдно что просто в воду кануть(
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ludik @ 30.3.2018)
    pomkaPWNZ, Это шутка, причём по мне крайне смешная.


    Ввёл в заблуждение меня)),я уж думал у меня трольдетектор поломался ).

    Цитата (pomkaPWNZ @ 30.3.2018)
    Перечитал,поржал.Погоречился сорян.

    Не все ок,не погорячился.

    Цитата (DIMON36666 @ 30.3.2018)
    еслиб конкретно ваша мать регнулась на этом форуме и начала писать месаджы которые толпа не оценила (в тоже время без оскорблений и т.д, как и здесь) и вы бы понимали что ничего плохого она не пишет - что бы делали? Тролили б и минусовали мать вместе со всеми??

    Если бы у бабушки был хуй- она была бы дедушкой.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Nudler_King @ 23.3.2018)
    Физически так же в отличной форме. С трех ударов снес грушу (порвал ремень).


    Продолжает усердно поддерживать себя в форме

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Нудлер создавай каждый день по клону и пиши сюда по одному яркому посту, без тебя пиздец скучно ))
    Надеюсь ты как обычно не читаешь эту тему
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И да. Бойцы из "маму ебал или он пидар и тд". Я личным ебалом и органами так получил шо пиздец за эти слова..
    Поверьте, если вы в чём то не уверено, то не хуй пиздец.И да, он реальный пидор и плохой человек.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 30.3.2018)
    Не все ок,не погорячился.


    всегда приятно встретить принципиального человека
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DIMON36666 @ 30.3.2018)
    "Несет хуйню" - твое субъективное мнение. По поводу мотивов защиты - откуда тебе известно что "просто так", может понравился он ей. Никто не спросил - сразу минусов накидали..
    Ну и поповоду ситуации в целом - еще раз всем минусующим - еслиб конкретно ваша мать регнулась на этом форуме и начала писать месаджы которые толпа не оценила (в тоже время без оскорблений и т.д, как и здесь) и вы бы понимали что ничего плохого она не пишет - что бы делали? Тролили б и минусовали мать вместе со всеми??


    Справедливости ради все же.......

    Цитата (ult1ka @ 23.3.2018)
    Нефига не понял, в итоге он тебе понравился или как ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Содрал Гриба" )))

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Угадай где Лео )

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 30.3.2018)
    "Несет хуйню" - твое субъективное мнение.


    А "минус" - его субъективная оценка. Вроде всё сходится?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Iva,
    Какие друзья?Какие вопросы?Кого ты собралась возбуждать?)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DIMON36666 @ 30.3.2018)
    Зачем бабу заминусовали то хоть? Представте что на ее месте ваша мать например. Тоже б минусовали?


    hqdefault.jpg


    Сообщение отредактировал Anto1Anto1 - 31.3.2018, 1:49
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • d38039a5b38a.jpg
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
2633 поста
1 92 112 113 114 115 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.