1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
947,172 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 132
  • Цитата (Yuar @ 27.3.2018)
    новый день - настроение боевое



    Сдаётся мне, что это не боевое настроение, а исполнение той самой хваленной "классики на кроватке"!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ебануться что тут творится, уже даже как то не весело...
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Iva, параллельно марафону и пари Нудлера проходят ещё как минимум два ;

    и так же не дешевые
    вот только почему то там совершенное другая атмосфера
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Всегда не понимал откуда у людей с огромным ЧСВ, которым на все и всех "плевать" (главное не забывать чаще повторять об этом, а то вдруг кто не понял что плевать по-настоящему) появляются какие-то ярые приспешники. Причем они будут помогать им отстаивать свою точку зрения как бы невзначай, мол не особо впрягаюсь, но я на твоей стороне чувак. Теперь я понимаю почему у сектантов всегда есть своя аудитория. Какой был человек не был по своей натуре найдется еще парочка, которым нравится ощущать себя ближе к "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ", чем к остальным.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • e962387d643c97311579bce1457104a2.png
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Yuar @ 27.3.2018)
    новый день - настроение боевое



    Как тюленьчик барахтается в кроватке.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • _Rumata_. Очень хорошо. Если там прекрасная атмосфера - значит, надо идти туда и наслаждаться ею. Что здесь тогда сидеть? ТС и наглый, и высокомерный, и неадекватный? И посылает всех? В чем причина продолжать есть кактусы? Хочется посмотреть, как ТС проиграет марафон? Законное желание. Вот только на мой взгляд, нормальное поведение - сидеть спокойно с попкорном. А вот всякие издевки - это перебор, а почему - уже выше писала.
    48/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (Patalog @ 27.3.2018)
    Всегда не понимал


    С возрастом лечится, проходили.

    Попробую на доступном для многих примере обрисовать.
    Пиздит толпа малолеток кого нибудь. Ну а у тебя воспитание такое, что мимо проходить не умеешь, так как толпою, это шакалы по определению. Ну а кого те пиздили, это вторично всегда...
    "Толпою зайцы выебут и льва"- присказка из моего детства.
    Картинка зачётная, вот только Тайлер вроде как там не очень уместен...
    Сейчас реально молодняк поизмельчал, помню у меня кастет из оргстекла был, вот мы самоутверждались...
    Ребята, я не знаю ТС, я шакалов не люблю лишь только, какие нахуй секты?
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А где здесь толпа? Если на форуме заявляешь что сцал всем в рот и вертел на одном месте, по одному что ли в личку отписывать о том, что вести себя так не подобает зрелому альфа самцу? Я в детстве слышал присказку, что тех кто дофига выебывается начинают презирать, ибо дело это крайне отвратное, особенно среди широкой аудитории.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Patalog @ 27.3.2018)
    Если на форуме заявляешь что сцал всем в рот и вертел на одном месте


    Ну допустим он не писал, ссал всем в рот, кроме KAIOK, тем не менее, на свой счёт я это не принимаю... Вопрос восприятия лишь...
    Вот если бы он написал, что ссал в рот именно тебе, у тебя бы был веский повод возмущаться, а так...
    Вот у сандерсона есть повод, Альтшуллера вроде есть, а остальные то овердохуя тел отчего возмущаются, может они в личку нудлеру постучали, типа- ты конкретно на меня ссал? А тот,- да, конкретно на тебя ссал! Здесь то этого не видно. Там что ли подпись под авой сделайте "обоссаныйш нудлером", тогда хоть понятно негодование будет...
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Всё-таки не могу промолчать. Я не хочу кому-то доказывать,что ТС пиздатый тренер/игрок/человек/NPC/добавь по вкусу. За марафоном слежу и поведение Нудлера у самого вызывает отторжение. Единственное что я могу подтвердить, что это компетентный тренер. И это могут подтвердить (пусть и косвенно) люди которые имеют авторитет несравненный с моим.

    Цитата (rdm65 @ 12.3.2018)


    Когда то задумывался будучи играя нл10 , слава богу выбор пал на нудлеркинга, бустанулся оч. сильно

    Я прекрасно знаю, что на форуме есть много людей, которые обучались у Нудлера, и хорошо отзывались о нем. И сейчас мы все молчим.
    У меня схожие ощущения были во время "забастовки", когда я открывал лобби.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Patalog @ 27.3.2018)
    Я в детстве слышал присказку, что тех кто дофига выебывается начинают презирать, ибо дело это крайне отвратное, особенно среди широкой аудитории.


    Повезло тебе, достаточно корректное у тебя детство было
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда зашёл на нл10
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xeenol @ 27.3.2018)
    Когда зашёл на нл10


    Ни разу это видео еще тут не постили, какой ты молодец.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Strongest123 @ 27.3.2018)
    Ни разу это видео еще тут не постили, какой ты молодец.


    А для мттшников кто буит выкладывать??
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Такой поток сознания без микро
    sad.gif
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возникает еще один вопрос.
    Зачем жрать полуголым на стриме?
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.3.2018)
    Возникает еще один вопрос.
    Зачем жрать полуголым на стриме?


    Уникальный контент! Людей нынче просто игрой в покер не удивишь ...
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Iva,
    Цитата
    Очень хорошо. Если там прекрасная атмосфера - значит, надо идти туда и наслаждаться ею. Что здесь тогда сидеть?

    все очень просто в марафонах Filhjg и zoobr94 я захожу исключительно за покером \ силой духа \ преодолением препятствий\ авантюрой \ волей к победе и т.п и конечно пожелать удачи подержать (+)
    Цитата
    Хочется посмотреть, как ТС проиграет марафон? Законное желание. Вот только на мой взгляд, нормальное поведение - сидеть спокойно с попкорном.

    для меня лично совершенно не имеет веса Тс вывезет либо зальет марафон
    Цитата
    А вот всякие издевки - это перебор, а почему - уже выше писала.

    ну ну ну Тс тоже весьма неплохо трештокинг исполнял это к стати о вопросе о последовательности который тебя так прослезил

    В общем подвожу итог дискурса.

    Sunderson пиздабол, которого поймали за язык и который начал вертеться, как уж на сковороде.

    Рекомендую игрокам не иметь дел с этим телом, если не хотите видеть, как он юлит и отказывается от своих слов.

    Его мазу по 6мах я обязательно приму, когда буду менять дисциплины (после нл50). Хотя думаю, он и тогда сольется.

    На этом срачь объявляю закрытым.

    Sunderson бан в блоге и отметку в репу.

    Цитата
    Что здесь тогда сидеть?

    тут также все предельно банально- юмор \ трештокинг \ деградация Тс как личности \ очень немного покера ты кстати сама писала что это ;
    Знаковая тема марафона Нудлера. Рай для психологов и социологов.


    ну и безусловно посмотреть как у вас не мстителей бомбит \ как вы с пеной у рта плюетесь желчью доказываете - мне это больше всего по фану
    вот такой я плохой, зато вы Iva и KAIOK хорошие про то что у вас нимб горит 24\7 я молчу у вас наверно значок в левом верхнем углу gipsyteam уже мироточивый когда вы заходите на сайт
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Интересно вы успеете заминусовать до -6666 за 9 дней?

    Когда предьявьшь аудит даже до -66666
    21/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
2633 поста
1 74 94 95 96 97 116 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.