1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,695 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 68 88 89 90 91 110 132
  • Если убрать покерные столы со стрима, то выглядит как бандикам для геев
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (talismanBB @ 26.3.2018)
    Если убрать покерные столы со стрима, то выглядит как бандикам для геев


    Откуда знаешь?
    19/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • NightStorm, а ты в информационном вакуме живешь?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • talismanBB, От такой да) Надеюсь, не напишешь, что сочувствуешь мне)
    20/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nudler_King прослушал тут нарезку о том, как ты познал Бога и якобы обрёл свободу, знаешь ты не прав.
    Не нужно выдавать желаемое за действительное. Чтобы хотя бы краем глаза увидеть высшее, нужно как минимум перестать думать о хлебе насущном, что в твоём случае ещё не реализовано, а именно у тебя есть обязательство как минимум на 18 лет пока ты не вырастишь ребёнка.
    Все твои мысли последующие годы будут направлены только на то, чтобы заработать. Поэтому ты затеял марафон, тренируешь и играешь сам.
    У тебя просто не хватит времени, чтобы остановиться и осознать потому что если ты останавливаешься и пытаешься осознать, то тут же остаёшься без денег, а значит нарушаешь все взятые на себя обязательства.
    А человек, который краем глаза увидел высшее не станет агриться на каждого хейтера из темы или поливать кого-то говном, а просто философски отнесётся к этому и переведёт весь негатив в юморное русло.
    Ты просто как старлей, который одел форму генерала и начал важно вышагивать у себя по комнате.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (talismanBB @ 26.3.2018)
    NightStorm, а ты в информационном вакуме живешь?


    Я не живу в информационном вакууме, но не знаю , что такое бандикам и как он должен выглядеть у геев. Так, что вакуум тут не причем, как минимум, тебя этот вопрос должен был заинтересовать.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • NONAME32, NightStorm, Вы наверно и на вопрос: "дрочишь?" с пренебрежением отвечаете "нет, никогда".
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Trogi @ 26.3.2018)
    Но лично меня больше всего поражает, что 35 летний мужик, имея ребенка и жену, зарабатывает по 500-1000$ в месяц




    вот в этом и причина

    - Иди нахуй от человека с хай лимитов, это плюсы на форуме и смешно

    - Иди нахуй от человека с микро лимитов, это минусы и тонны какашек в его адрес

    а насчет 500-1000$ ну это вообще лол.... может он зарабатывает столько, сколько ему нужно? Жизнь это не непрерывный заработок денег и не есть смысл жизни, может у него уже всё есть и ему этой суммы хватает?

    ты не поверишь, но 60% мужиков в России зарабатывают 300-400 долларов, и вполне счастливы (судя по процентам на последних выборах, где 76,6% проголосовало за сохранение их стабильной и счастливой жизни и дальше)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • talismanBB, да, ты прав, на бандикам для геев - с пренебрежением "нет, никогда".

    P.S. Мне кажется, пора остановиться и не развивать далее эту тему... Поэтому не буду больше отвечать на твои странные оправдания
    21/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NightStorm, я рад, что ты не хочешь продолжать тему.
    Я тоже не хочу отвечать на твои странные намеки
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Trogi @ 26.3.2018)
    Но лично меня больше всего поражает, что 35 летний мужик, имея ребенка и жену, зарабатывает по 500-1000$ в месяц (исходя из графика начала года и стоимости тренировок) и при этом столь самодоволен, что регулярно пытается выступать на публике в роли этакого Ментора познавшего жизнь.


    Вот я в ахуе, если честно... Вы там походу в своих двух столицах живёте, как выше писали, в информационном вакууме. "1000 мужик с ребенком и женой получает," это пиздец.... Але люди на заводах 200-300, получают. Не последний менеджер МТСа 400, офисный планктон 300-600. У вас там чё другая страна что-ли, если так, то радуйся что родился там, а не в регионах. А то щас бы не писал такое...
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • В Мск 1000$ точно не повод для гордости. Это средняя зп для человека с вышкой и годом стажа
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • некоторые и баксу будут рады на раскрутку
    но у всех свои потребности - кому лишь бы на еду хватило,кому-то айфон в кредит взять
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пацаны, чёт тут какие-то разговоры не то что не про покер или Тса, а вечнобугурты про высокое пошли (типа познания чего-то божественного и бандикам для геев). Это чёт даж не особо смищно
    f9acc661.jpg
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dzont @ 26.3.2018)
    В Мск 1000$ точно не повод для гордости. Это средняя зп для человека с вышкой и годом стажа

    Россия это не только Москва
    34/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (fonky88 @ 26.3.2018)
    Вот я в ахуе, если честно... Вы там походу в своих двух столицах живёте, как выше писали, в информационном вакууме. "1000 мужик с ребенком и женой получает," это пиздец.... Але люди на заводах 200-300, получают. Не последний менеджер МТСа 400, офисный планктон 300-600. У вас там чё другая страна что-ли, если так, то радуйся что родился там, а не в регионах. А то щас бы не писал такое...

    Ну мы же не в провинции в курилке на заводе слушаем ТСа(там бы хорошо зашло). На покерном форуме заработком 500-1000$ явно нельзя гордится и рассказывать "как жить" надо, чтобы добиться такого успеха.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ludik @ 26.3.2018)
    Ну мы же не в провинции в курилке на заводе слушаем ТСа(там бы хорошо зашло). На покерном форуме заработком 500-1000$ явно нельзя гордится и рассказывать "как жить" надо, чтобы добиться такого успеха.


    Именно 500$ в покере в месяц, оттягивают счастливый миг свидания с курилкой на заводе чуть ли не каждого второго тут.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Для микролимитов 1 000$ в месяц вполне не плохо. Тем более если есть выбор между пахать на заводе с утра до ночи с з/п в 1 000$ , или же делать 1 000$ валяясь дома на диване, то большинство выберут второй вариант. Многие игроки начинают профессионально играть в покер именно ради комфорта,который не может им дать условный «завод». Конечно это сугубо моё мнение,которое сложилось исходя из собственного опыта.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Mrazota @ 26.3.2018)
    Именно 500$ в покере в месяц, оттягивают счастливый миг свидания с курилкой на заводе чуть ли не каждого второго тут.

    Слушать ТСа или отдать ему "ссаную 20ку" не лучший способ пытаться повторить его "прекрасный" результат.
    На форуме десятки, если не сотни людей, которые лучше играют и больше зарабатывают, но они не оскорбляют всех подряд и не рассказывают как жить надо, чтобы "лохом не быть". Может с целью заработка от 500$/мес лучше почитать, спросить, взять тренировку у людей которые более компетентны в покере и не будут говорить, что все "суки, черви, мрази, гнойные пидоры, яйца лизать будете"?
    Вообще странно оправдывать человека, который всех оскорбляет его выдрачиваем 500$/мес на микролимитах. Получается если от 500$/мес делает можно обращаться ко всем "сучечки, котяточки, гнойные хейтеры"? А если от 10к/мес можно пидорасики, хуесосики всех называть?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ludik @ 26.3.2018)
    Слушать ТСа или отдать ему "ссаную 20ку" не лучший способ пытаться повторить его "прекрасный" результат.
    На форуме десятки, если не сотни людей, которые лучше играют и больше зарабатывают, но они не оскорбляют всех подряд и не рассказывают как жить надо, чтобы "лохом не быть". Может с целью заработка от 500$/мес лучше почитать, спросить, взять тренировку у людей которые более компетентны в покере и не будут говорить, что все "суки, черви, мрази, гнойные пидоры, яйца лизать будете"?
    Вообще странно оправдывать человека, который всех оскорбляет его выдрачиваем 500$/мес на микролимитах. Получается если от 500$/мес делает можно обращаться ко всем "сучечки, котяточки, гнойные хейтеры"? А если от 10к/мес можно пидорасики, хуесосики всех называть?


    Публичное поведение ТС здесь на форуме во время своего марафона, кроме отвращения у меня ничего не вызывает. Я надеюсь, что "крыша потекла" от нервного напряжения и не более того. До данного топика, слышать мне лично о нем вообще не приходилось. Моя реплика была о другом абсолютно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 68 88 89 90 91 110 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.