1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,605 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 132

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Crownless @ 29.3.2018)
    Каждый раз когда модеры делают исключение, налетает толпа обличающая в двойных стандартах и эти посты набирают тонны плюсиков. Когда не делают исключение, налетает точно такая же толпа и причитает, что можно было бы и сделать исключение

    Когда ты модератор и пытаешься угодить толпе:


    Тогда уж так


    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.3.2018)
    Вы так рассуждаете, как будто у меня был выбор. Нудлер неоднократно оскорбил пользователей в этой теме и на него посыпались жалобы. Должен ли я был вынести ему предупреждение? Вроде ответ очевиден.
    Предупреждение было показательно проигнорировано. Какие у меня варианты кроме временного бана? Только постоянный. Это я еще по мягкому варианту пошел.


    Серьёзно? Если бы к тебе домой каждый день заходили люди,говорили насколько ты хуевый,мусорный,жулье ,ты бы их выгнал или послал нахуй,а потом к тебе домой бы приехал наряд и на пожизненное в тюрягу,я бы на тебя посмотрел. Это его блог,люди сами его провоцируют,а потом вы его баните? Какой смысл тут сидеть,если в твоём личном блоге люди могут вести себя как угодно,а как ты начинаешь себя защищать и высказывать личное мнение о ком либо - получаешь бан и не важно,плевать тебе на него или нет. Нудлер хоть и не ведет себя как святой,но это его марафон,это его тема. Тут уже давно начался срач и достаточно сообщений ,которые не имеют никакого отношения к марафону и являются провокационными. Почему на это вам насрать?

    П.с я не его фанат или хейтер,а просто интересно само пари.Но когда заходишь и читаешь эту тему,создается впечатление,что минимум 50% коммюнити на джипси,это завистливые люди,у которых слишком много свободного времени.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (I-M-S @ 29.3.2018)
    Серьёзно? Если бы к тебе домой каждый день заходили люди,говорили насколько ты хуевый,мусорный,жулье ,ты бы их выгнал или послал нахуй,а потом к тебе домой бы приехал наряд и на пожизненное в тюрягу,я бы на тебя посмотрел. Это его блог,люди сами его провоцируют,а потом вы его баните? Какой смысл тут сидеть,если в твоём личном блоге люди могут вести себя как угодно,а как ты начинаешь себя защищать и высказывать личное мнение о ком либо - получаешь бан и не важно,плевать тебе на него или нет. Нудлер хоть и не ведет себя как святой,но это его марафон,это его тема. Тут уже давно начался срач и достаточно сообщений ,которые не имеют никакого отношения к марафону и являются провокационными. Почему на это вам насрать?

    П.с я не его фанат или хейтер,а просто интересно само пари.Но когда заходишь и читаешь эту тему,создается впечатление,что минимум 50% коммюнити на джипси,это завистливые люди,у которых слишком много свободного времени.


    На этом форуме провокаторы и шакалы в почете
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Предлагаю наоборот банить тех кто жалится модерам "ПАМАГИТИ МИНЯ АБИДЕЛИ!!!!"
    Ведь всегда есть вариант просто не заходить в тему которая не нравится.

    Без таких обиженок форум реально будет лучше.

    А когда человек В СВОЕЙ ТЕМЕ один выходит против толпы и заявляет "будете все у меня яйца лизать" это смелый поступок достойный уважения.
    29/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -49
  • Цитата (Rationality @ 29.3.2018)
    А когда человек В СВОЕЙ ТЕМЕ один выходит против толпы и заявляет "будете все у меня яйца лизать" это смелый поступок достойный уважения.


    Нет.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.3.2018)
    Нет.


    Нет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • А что, кто то всерьез оскорблялся от постов нудлера?
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (almagro @ 29.3.2018)
    А что, кто то всерьез оскорблялся от постов нудлера?


    Не смогли перетроллить, заплакали и наябедничали.
    53/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -58

  • 2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Цитата (Rationality @ 29.3.2018)
    А когда человек В СВОЕЙ ТЕМЕ один выходит против толпы и заявляет "будете все у меня яйца лизать" это смелый поступок достойный уважения.


    а когда он придет к тебе и яйца в рот положит, ты ему еще медаль за смелость и героизм дашь?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нудлер в бане, кто теперь будет боссом, на кого собирать рейд, откуда мы будем лутать мемы, боль.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Не удивлюсь если хиро заключил с кем-то пари о том, что после марафона продолжит впаривать трени и у него их будут брать по цене в два ссаных раза выше, чем до марафона.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Rationality @ 29.3.2018)
    Предлагаю наоборот банить тех кто жалится модерам "ПАМАГИТИ МИНЯ АБИДЕЛИ!!!!"
    Ведь всегда есть вариант просто не заходить в тему которая не нравится.

    Без таких обиженок форум реально будет лучше.

    А когда человек В СВОЕЙ ТЕМЕ один выходит против толпы и заявляет "будете все у меня яйца лизать" это смелый поступок достойный уважения.


    Представляю, твой сын/дочь такие идут к учителю, говорят, типа условный Петя их обзывает, предлагает яйца лизать, ведь он в своем классе, и училка в "солнышко" прописывает твоему дитя, чтобы не повадно было жаловаться.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (IldarBest @ 29.3.2018)
    Представляю, твой сын/дочь такие идут к учителю, говорят, типа условный Петя их обзывает, предлагает яйца лизать, ведь он в своем классе, и училка в "солнышко" прописывает твоему дитя, чтобы не повадно было жаловаться.


    ...и заставляет идти лизать яйца ещё.
    31/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (IldarBest @ 29.3.2018)
    Представляю, твой сын/дочь такие идут к учителю, говорят, типа условный Петя их обзывает, предлагает яйца лизать, ведь он в своем классе, и училка в "солнышко" прописывает твоему дитя, чтобы не повадно было жаловаться.


    Здесь школа и несовершеннолетние? Предупреждать же надо(((
    54/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Цитата (Tripter @ 29.3.2018)
    а когда он придет к тебе и яйца в рот положит, ты ему еще медаль за смелость и героизм дашь?


    Куда придёт поехавший?

    Цитата (IldarBest @ 29.3.2018)
    Представляю, твой сын/дочь такие идут к учителю, говорят, типа условный Петя их обзывает, предлагает яйца лизать, ведь он в своем классе, и училка в "солнышко" прописывает твоему дитя, чтобы не повадно было жаловаться.


    Сразу видно СПЕЦИАЛИСТА.
    В твоём манямирке всё видимо происходит так:
    Петя обзывает Васю, Вася жалуется учителю, учитель говорит Пете, чтоб он больше не обзывался и всё, конфликт исчерпан, хеппи энд.
    30/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Rationality @ 29.3.2018)
    А когда человек В СВОЕЙ ТЕМЕ один выходит против толпы и заявляет "будете все у меня яйца лизать" это смелый поступок достойный уважения.

    После этого поста обращение "уважаемый" от пользователя Rationality буду воспринимать как оскорбление
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Crownless @ 29.3.2018)
    После этого поста обращение "уважаемый" от пользователя Rationality буду воспринимать как оскорбление


    Не обижайтесь уважаемый.
    31/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Rationality @ 29.3.2018)
    Куда придёт поехавший?



    Сразу видно СПЕЦИАЛИСТА.
    В твоём манямирке всё видимо происходит так:
    Петя обзывает Васю, Вася жалуется учителю, учитель говорит Пете, чтоб он больше не обзывался и всё, конфликт исчерпан, хеппи энд.


    По манере общения и недалекости умственного развития, ты сильно смахиваешь на фэйк ТСа
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 88 108 109 110 111 130 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.