1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,441 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 132
  • Браты, кто ебаша мышками об стол, хуесосит оппов, чешет яйца, не ссыт отправить любого, залезшего под кожу, пора уже восстать против произвола
    "блюдителей морали", поддержите Ильюху плюсом в репу, сегодня он, а завтра и Вам, чтоб почесать яйца, придется оглядываться...
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • KAIOK,

    А когда он форуму яйца предлагает полизать, что сделать форуму?

    Предлагаю Илюхе минусов накидать
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (IldarBest @ 26.3.2018)
    яйца предлагает полизать,


    Так на любителя, не хочешь, не лижи, предлагает же только... Вдруг желающие найдутся... А любители всяко есть... Вероятности, епть...
    Отрицание, защитный механизм латентности...
    Перепись( ну не все конечно, ну задуматься стоит)
    Если данный пост наберёт больше 200 минусов, рандомно троим минуснувшим напишу в личку "хуй соси". Фриролл, ёпта.
    Сообщение отредактировал KAIOK - 26.3.2018, 12:49
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -91
  • Цитата (KAIOK @ 26.3.2018)
    Так на любителя, не хочешь, не лижи, предлагает же только... Вдруг желающие найдутся...



    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • IldarBest, если ты хоть немного самоутвердился от этого я искренне за тебя рад. Как мало людям для счастья нужно оказывается, а то дома строишь, сыновей ростишь, деревья сажаешь(я кустами пока ограничился), а вот нахуй, оказывается? Есть же проще варианты.
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эта ветка перепись далбоебов которые заминусовали Нудлера, не нравится марафон иди нахуй, нет же каждый наровит пнуть Тса. В чем проблема не читать его посты и не следить за марафоном? Или вас насильно заставляют?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -48
  • Цитата (RUSVOLK @ 26.3.2018)
    Эта ветка перепись далбоебов которые заминусовали Нудлера, не нравится марафон иди нахуй, нет же каждый наровит пнуть Тса. В чем проблема не читать его посты и не следить за марафоном? Или вас насильно заставляют?


    Пизданул лишь бы спиздануть? Или у тебя фетишь минусы собирать?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • #пнутьНудлера #апослелизнутьяйца
    26/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Polkigroer @ 26.3.2018)
    заминусовать тса - хейтеровский тренд уже, но ебанарот, надо тоже меру знать


    Тренды меняются очень быстро. Если ты не заметил, сейчас уже модно жалеть и восхищаться ТСом.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Polkigroer @ 26.3.2018)
    заминусовать тса - хейтеровский тренд уже, но ебанарот, надо тоже меру знать


    +

    примерно тоже самое делал Сюрпрайз.... алко-хейтел всех и слал нахуй как здрасте, всех кто с ним не согласен или что-то на него говорил

    но ловил 100500 плюсов и рофлы от грибов

    а тут просто тренд сложился не в ту сторону
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Какие нах хейтеры-пинальщики? Хейтер в этой ветке по-моему тут только один.
    Остальные поржать пришли. Как видите всем пох на резалт марафона. Обсуждается он только ТСом
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KAIOK @ 26.3.2018)
    Так на любителя, не хочешь, не лижи, предлагает же только... Вдруг желающие найдутся... А любители всяко есть... Вероятности, епть...
    Отрицание, защитный механизм латентности...
    Перепись( ну не все конечно, ну задуматься стоит)
    Если данный пост наберёт больше 200 минусов, рандомно троим минуснувшим напишу в личку "хуй соси". Фриролл, ёпта.


    И получишь недельный бан(как минимум) от ЛеоМановара. Ребят, давайте поможем человеку.!!!
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 26.3.2018)
    +

    примерно тоже самое делал Сюрпрайз.... алко-хейтел всех и слал нахуй как здрасте, всех кто с ним не согласен или что-то на него говорил

    но ловил 100500 плюсов и рофлы от грибов

    а тут просто тренд сложился не в ту сторону


    Он делал это лаконично и смешно, хоть и перегибал зачастую. А тут наш доцент-философ двух слов связать не может, но рубит правду-матку направо и налево. Такого уровня речи и мыслей я не слышал лет 20, с тех пор, как перестал общаться в школе с людьми злоупотребляющими гашишем.

    Но лично меня больше всего поражает, что 35 летний мужик, имея ребенка и жену, зарабатывает по 500-1000$ в месяц (исходя из графика начала года и стоимости тренировок) и при этом столь самодоволен, что регулярно пытается выступать на публике в роли этакого Ментора познавшего жизнь.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (Trogi @ 26.3.2018)
    Но лично меня больше всего поражает, что 35 летний мужик, имея ребенка и жену, зарабатывает по 500-1000$ в месяц (исходя из графика начала года и стоимости тренировок) и при этом столь самодоволен, что регулярно пытается выступать на публике в роли этакого Ментора познавшего жизнь.


    Так если даже в этой ситуации, где любой другой уже бы давно приуныл, ТС остается самодоволен, разве это и не должно означать что ТС самодостаточен, ничто не может вывести его из равновесия, и значит, он вполне может выступать в роли Ментора познавшего жизнь?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нужна помощь. Как перестать читать эту тему?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (TheLastTrick @ 26.3.2018)
    ТС самодостаточен, ничто не может вывести его из равновесия


    Угарнул

    Прям эталон гармонии и самодостаточности...


    P.S. Так и представил, как он перед тем как зайти на форум проговаривает: "Я самодостаточен, меня не вывести из равновесия, только выложу резалты и сразу выйду", а потом такой - ХУЙ, ПИЗДА, ЛИЖИТЕ ЯЙЦА!
    18/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2018)
    Пропали последние крохи интереса к форуму. Будто с детьми общаешься. Сопельки, слезики, истерики, тупорылый юморок. Передаю привет всем добрым людям, с которыми тут познакомился и смачно харчу на толпу червей, решивших потоптаться на мне неудачно. Вы не представляете как забавно крутить вас на известном месте. Это вам нужны плюсики, плюсикоманы и форумоторчи , а мне не нужны.

    Марафон оказался офигенным челенджом в моей жизни. В принципе я уже пришел к тому, ради чего все затевал.

    Я дотащу марафон в спокойной режиме, ничего не буду писать, кроме суточных отчетов. И вероятно не буду писать ничего в конце, не вижу смысла метать бисер.


    Новенький у вас за GIPSY смотрю это всё как начался марафон, недавно зарегистрировался.
    Уважаемый Nudler_King если б вы не относились к людям как к нечисти,было бы другое отношение. Посмотрите начало марафона люди желали вам удачи!
    А в конечном итоге их называют лохами ? Это нормальное общение ?
    Очень много грязи в ветке именно из-за вашего отношения к людям,было бы всё по другому если вы сняли КОРОНУ доиграли марафон без оскорблений,и показали на что вы способны ! А так к сожалению марафон превратился в ЦИРК и в этом ваша вина на все 100%!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TheLastTrick @ 26.3.2018)
    ТС самодостаточен, ничто не может вывести его из равновесия, и значит, он вполне может выступать в роли Ментора познавшего жизнь?


    Это такой толстый троллинг? Или тот факт, что он каждый раз визжит, бездарно матюкаясь при проигрыше алл-инна стоимостью в 10$ и кроет всем своим словарным запасом тех, кто его "обидел" на форуме - означает, что "ничто не может вывести его из равновесия"? Или нарушаемые по 10 раз за неделю собственные слова говорят о его зрелости? Да и даже будь он под транквилизаторами и веди себя словно выпускница института благородных девиц - это все равно свидетельствовало бы лишь об адекватности, а не каких-то выдающихся способностях или знаниях.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (fonky88 @ 26.3.2018)
    Ребят, давайте поможем человеку.!!!


    Ты может угрожаешь так? Извини, мне просто не очень страшно, каким образом, недельный, хуельный или какой-нибудь ещё бан(знать бы ещё в чем он выражается) может как то отразится на моем душевном или каком либо нибудь другом состоянии.
    А чё, нельзя в личку писать "хуй соси" или троим одинаковое сообщение за спам канает? Я просто не очень внимательно правила читал.
    Ну а с учётом, что писать в личку я не очень и собирался, теперь ещё в арбитраж попасть могу, вот же неприятность.

    П.С. вся хуйня веселила, пока про маштаб в Кемерово не услышал. Дальше без меня.
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (RUSVOLK @ 26.3.2018)
    Эта ветка перепись далбоебов которые заминусовали Нудлера,

    И легче всего их выявлять по красным циферкам.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 67 87 88 89 90 109 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.