1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,505 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 66 86 87 88 89 108 132
  • Цитата (Dunyain @ 25.3.2018)
    За последнюю неделю было 6 выходных?

    Как не зайду на твитч: Жираф играет,а у Нудлера выходной.

    Вот такой хитрый план сыграть 150к рук за первые 20 днеи и 150к рук за последние 10.
    28/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Справедливости ради, в правилах пари, не обговорено ни количество раздач ни количество выходных дней.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (xaNNax @ 25.3.2018)
    Справедливости ради, в правилах пари, не обговорено ни количество раздач ни количество выходных дней.


    " У меня будет ровно 30 дней с момента начала марафона. Если я сыграю первую раздачу в 12:00, пари завершится в 12:01 через 30 дней с даты начала."

    вроде как все прозрачно, если бы не склоность ТС абузить "чрезвычайные происшествия", я уже даже и не вспомню на сколько он в сумме марафон продлил.
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nudler_King, Давно так не смеялся ,читая дневник))) Удачи бро, тащи
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dunyain @ 25.3.2018)
    За последнюю неделю было 6 выходных?

    Как не зайду на твитч: Жираф играет,а у Нудлера выходной.


    ЗА ТО!
    "Психологически я отлично себя чувствую, намного лучше, чем было на 10 день. Физически так же в отличной форме. С трех ударов снес грушу (порвал ремень)."
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vezelvul @ 25.3.2018)
    Nudler_King, Давно так не смеялся ,читая дневник))) Удачи бро, тащи


    ты же уже попрощался вроде
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мне одному кажется если нуллер не выполнит марафон, то хрен рассчитается?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Нудлер, тренировки даешь еще?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бармолей, на это и есть гарант. Деньги должны были заранее перевести. Даже если не перевел нудлер, гарант рассчитается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Нудлер!

    топи дальше... желаю успешно вывезти марафон

    не обращай внимания на этих грибов и чертей с форума, у которых очень плохо с чувством юмора

    и они не способны отличить очень жирный троллинг и воспринимают всё буквально

    лично мне твой юмор очень нравится.... ору просто в голосину с некоторых мемасов )))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все же не могу сдержаться. Сижу на балконе в сигаретном дыму и продумываю стратегию на последний отрезок. Зацените.

    Я пойду по лесу и буду собирать грибы в лукошко. Вот гриб съедобный, бахрому почистить и сгодиться на жаркое. А вон малыш прячется под лопухом. Его не надо трогать, пусть подрастет. А вот мухомор. Красивый. Шикарный. Будто на бал собрался. Капли росы блестят на краях. Он так и манит, съешь меня. И сдохни. Его можно пнуть. Но я не буду. Каждый грибочек ценен в лесу. Каждой травинке есть место под солнцем.

    Птышь, птышь.

    Сообщение отредактировал Nudler_King - 26.3.2018, 4:18
    264/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -60
  • хороший у тебя дилер
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • -
    265/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -53
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2018)
    Все же не могу сдержаться. Сижу на балконе в сигаретном дыму и продумываю стратегию на последний отрезок. Зацените.

    Я пойду по лесу и буду собирать грибы в лукошко. Вот гриб съедобный, бахрому почистить и сгодиться на жаркое. А вон малыш прячется под лопухом. Его не надо трогать, пусть подрастет. А вот мухомор. Красивый. Шикарный. Будто на бал собрался. Капли росы блестят на краях. Он так и манит, съешь меня. И сдохни. Его можно пнуть. Но я не буду. Каждый грибочек ценен в лесу. Каждой травинке есть место под солнцем.

    Птышь, птышь.



    о! очередной последний пост на форуме подъехал.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2018)
    бахрому почистить и сгодиться на жаркое.


    Вот что стримы окаянные делают,... её хотят уже съесть :)
    Сообщение отредактировал Trim - 26.3.2018, 4:38
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 25.3.2018)
    Все же не могу сдержаться. Сижу на балконе в сигаретном дыму и продумываю стратегию на последний отрезок. Зацените.

    Я пойду по лесу и буду собирать грибы в лукошко. Вот гриб съедобный, бахрому почистить и сгодиться на жаркое. А вон малыш прячется под лопухом. Его не надо трогать, пусть подрастет. А вот мухомор. Красивый. Шикарный. Будто на бал собрался. Капли росы блестят на краях. Он так и манит, съешь меня. И сдохни. Его можно пнуть. Но я не буду. Каждый грибочек ценен в лесу. Каждой травинке есть место под солнцем.

    Птышь, птышь.



    9635a845b97c.jpg
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На самом деле Нудлер это очень крутой мотиватор для таких ленивых тильтующих жоп как я.

    Просто смотришь на абсолютного неадеквата который лежит как окунь, время от времени творит полнейшую дичь за столами, но все же выкатывает внушительную дистанцию и показывает неплохой винрейт.

    Аминь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Нудлер, ну ты понял=)

    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Kolento @ 25.3.2018)
    Бля, я сам себя всегда считал ебучим "гопником" и не "комильфо". Но нет, есть ебучий пределы.. Сука лежит тело как бич в обосаной, засолёной кровате (простаню не пробывал менять?), и пиздит на людей омг..


    Ну так гопники обычно и ведут себя как ты. Доебываются до незнакомых людей на улицах и выражают свле ценное мнение по поводу одежды или прически.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • заминусовать тса - хейтеровский тренд уже, но ебанарот, надо тоже меру знать
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 66 86 87 88 89 108 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.