1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,404 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 132
  • Илья хватит баловаться))) Ты мужик вроде а не педик)))
    Тащии марафон остальной второстепенно.
    Илья с хуяли, Я получил бан в чате, не писал вообще нечего плохого?
    Или у тебя модераторы грибов объелись!?
    Наведи порядок.
    Удачной катушки;)))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нудлер, без обид, поменяй аву

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ukraine, я публикую пост и мне иногда попадается на глаза пост который шел до него сразу и иногда несколько постов сразу после, если быстро ответят. Вот и все чтиво. Я не слежу, что тут происходит. Нет нужды. По уму тут должен быть портал в адок, в котором как в котле, варятся разрываемые моими демонами жалкие уебки. И среди них, как надсмотрщики, блуждают мудрые, презрительно корчась и хохоча с нечестивой толпы.

    Надеюсь, вы справляетесь.

    274/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -105
  • дарю аватарку

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата


    Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)



    Я понимаю почему меня поддерживают адекватные люди, но я долго размышлял, что вызывает приступы гнева у наивной аудитории.


    22 день в разгаре, промежуточный итог.



    ps Разблочил четвертый стол.


    не грубил бы и тебя поддержали бы все,а так удачного марафона
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сказочный....
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Ты жаждешь, чтобы я развернул тебя спиной к себе, прижался и резким, упругим движением вошел в тебя. И в момент, когда одной рукой я буду обхватывать шею, а второй ритмично двигать за бедро, сквозь розовые пелену, твое сознание озарит простая и четкая мысль. Что это именно то, чтобы было нужно тебе все это время.
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    lolpray.gif
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Ты жаждешь, чтобы я развернул тебя спиной к себе, прижался и резким, упругим движением вошел в тебя. И в момент, когда одной рукой я буду обхватывать шею, а второй ритмично двигать за бедро, сквозь розовые пелену, твое сознание озарит простая и четкая мысль. Что это именно то, чтобы было нужно тебе все это время.


    БДИ ЗА СВОЙ ЖЕПЬ!

    хитри мелки няшни хуйчни мърж отакуе твой сфинктр!1 его тверди жильни красни ЭСКОБАР неспешно, но настойчиво раздвигаэ твои запуганни потни срачни булки, продирается сквозь жоподжунгле жепни жопноволос и мягко вонзается в шоколаъд. И все. Ты прокатился на моржовом сервелате.

    Но все равно тюленэ няшк.
    144999704413170859.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Гоу стрим с микрофоном! Поиграем часик 5зум, а ночью засяду за катушку.
    275/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В свое время брал курс тренировок у ТС и до начала марафона искренне болел и хотел, чтобы он затащил его, а сейчас хз, стыдно даже как-то за его слова
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Гоу стрим с микрофоном! Поиграем часик 5зум, а ночью засяду за катушку.



    кааааеф!!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Ты жаждешь, чтобы я развернул тебя спиной к себе, прижался и резким, упругим движением вошел в тебя. И в момент, когда одной рукой я буду обхватывать шею, а второй ритмично двигать за бедро, сквозь розовые пелену, твое сознание озарит простая и четкая мысль. Что это именно то, чтобы было нужно тебе все это время.

    И кто-то еще этого персонажа пытается защищать
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Марафон "Как годами зарабатывать репутацию, а потом за месяц все феерически просрать."
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кто вам сказал, что я просрал репутацию? Я отлично ее втюхал.
    276/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Nudler_King, ты ее вколил по 9 хай
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Март в моей дайджесте стоит как месяц, посвященный гневу. И я философски смотрю на то, как вас корчит и ломает с моих провокаций и знаете, я понимаю, что вы этому демону просрали все с потрохами. Вы решили, вами движут благородные порывы. А возможно, вы даже решили, что вашей жизнью движут благородные порывы. Хаха, наивные.

    За март я стал мудрее на годы. Очень важный для меня месяц, запомню его на всю жизнь. Как и февраль. Хотя в феврале меня ломало так, что я аж корчился от боли, рыдал. Но в марте я чуть физически не отъехал. Гнев могуч. Но все это ерунда по сравнению с тем, что я приобрел. И это не какая то штука-другая баксов.
    277/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -104
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Март в моей дайджесте стоит как месяц, посвященный гневу. И я философски смотрю на то, как вас корчит и ломает с моих провокаций и знаете, я понимаю, что вы этому демону просрали все с потрохами. Вы решили, вами движут благородные порывы. А возможно, вы даже решили, что вашей жизнью движут благородные порывы. Хаха, наивные.

    За март я стал мудрее на годы. Очень важный для меня месяц, запомню его на всю жизнь. Как и февраль. Хотя в феврале меня ломало так, что я аж корчился от боли, рыдал. Но в марте я чуть физически не отъехал. Гнев могуч. Но все это ерунда по сравнению с тем, что я приобрел. И это не какая то штука-другая баксов.

    Физически не отъехал, а ментально точно отъехал.
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • maxresdefault.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Nudler_King @ 27.3.2018)
    Март в моей дайджесте стоит как месяц, посвященный гневу. И я философски смотрю на то, как вас корчит и ломает с моих провокаций и знаете, я понимаю, что вы этому демону просрали все с потрохами. Вы решили, вами движут благородные порывы. А возможно, вы даже решили, что вашей жизнью движут благородные порывы. Хаха, наивные.

    За март я стал мудрее на годы. Очень важный для меня месяц, запомню его на всю жизнь. Как и февраль. Хотя в феврале меня ломало так, что я аж корчился от боли, рыдал. Но в марте я чуть физически не отъехал. Гнев могуч. Но все это ерунда по сравнению с тем, что я приобрел. И это не какая то штука-другая баксов.


    чегоооо???? советую тебе посмотреть нарезки из серии "сильные линии на микро", а именно на свою реакцию, неадекватность и гнев, которому подался, как ты говоришь, форум.


    Читать твои мудрости о познании себя, вселенной и покера смешно
    13/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nudler_King, Репутацию втюхал, как и планировал. Красную под ноль пустил, как и планировал. Мужику 35 лет, а такую ахинею балабольскую пишет.
    Лучше бы дальше шел груши ломать, марафоны это явно не твое.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 76 96 97 98 99 118 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.