1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,443 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 91 132
  • Цитата (TylerRM @ 22.3.2018)
    Ну не перегибайте, очевидно же что ТС не специально ищет поводы урвать лишний выходной, а сталкивается с форс-мажорами и в силу собственной некомпетентности не знает как их решать и как вообще действовать, чтобы изначально их избегать. В сложившейся ситуации мне кажется более чем адекватно вычесть из марафона время с момента обнаружения проблемы до момента ее устранения. Наказывать за незнание как починить твич или то, что нельзя депать с карты жены излишне жестоко.

    У меня складывается впечатление, что Нудлер из таких людей, которые всегда хотят как лучше, а получается как всегда, не потому что они плохие, а потому что так получается. Хорош хейтить.


    Я понимаю конечно, что тебе тоже забавно наблюдать за этим цирком, и что можно дать лишние часов 6, чтобы еще немного посмеяться. Но форс-мажором все-таки можно считать всякие черные пятницы, ситуации когда внезапно сгорел комп во время трансляции (бля, я идею подал тсу), стихийное бедствие, из-за которого электричества нет, провайдеры все разом не могут предоставлять свои услуги. А то, что он сгенерировать новый ключ или создать новый канал не может или не хочет, так это проблема только его. Был бы нормальным адекватным человеком как Филдж, например, ему бы сразу несколько человек помогли все пофиксить и настроить. А то нашел всякие лазейки устраивать себе выходные, и пользуется. Скоро ставки начнут принимать какой же лазейкой лапшиный король воспользуется еще.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (LehichAA @ 22.3.2018)
    DIMON36666, В том что тс плюсовый никто не сомневается. Хейтят его не за покерный скилл, а за человеческие качества.


    Стадный инстинкт в действии. Человек как человек - дает вам тему, или банить у себя в блоге это подло что ли?
    Тут уже выдумки какие то пошли в ход.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15

  • 9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Тайлер, а как насчет того чтобы зубру тоже дать выходной? а то парень выкатывает себе спокойно каждый день. Я как не зайду - он за каждым столом зажигает.
    у него, насколько я знаю, вообще ни одного выходного не было.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ..........Для всех кто заметил негативные изменения в своем психическом состоянии после просмотров стримов ТС-а (вам снятся грибы; жена стала готовить только грибной суп; у вас появилось непреодолимое желание купить энциклопедию о грибах и тд.) - действует скидка в размере "ссаной двадцатки"!


    ..........Также уговорил шефа внести в список оказываемых услуг, временный двухнедельный курс - "Гриботерапия" - минус 25% от базовой цены!
    Будем вышибать клин клином!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я прибавляю 5 часов к расчетному времени (не помню точно 14.00 или 16.00) из-за технических неполадок со стримами. Тайлер сказал о предложении Хинта. Хинт пиши в личку, я ветку не читаю совсем.

    Стартую.
    246/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Хинт пиши в личку, я ветку не читаю совсем.



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    119
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    я ветку не читаю совсем.


    c8bfa6b78553.png
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Конечно же ты не читаешь
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prnd @ 22.3.2018)
    Iva, блокнотодиагноз


    Аккуратнее. Тут надо точно понимать - где тру блокнот ТС, а где мемчики креативные. ))
    21/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    я ветку не читаю совсем.


    ПИЗДАБОЛИЩЕ
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сон ТСа:



    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • А заскриньте кто рейтинг тренера,чтоб потом когда он будет красным запилить мемасик какой
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Начал за здравие, а кончил за упокой
    27/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • этот топик похож на то, что если хочешь собрать много плюсиков в репу, то нужно оскорбить Нудлера!)

    погнали пацаны!

    Нудлер гриб
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Зашёл глянуть, что там в рейтинге.



    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Ayden @ 22.3.2018)
    этот топик похож на то, что если хочешь собрать много плюсиков в репу, то нужно оскорбить Нудлера!)

    погнали пацаны!

    Нудлер гриб


    мне за такое 26 минусов накидали ахахахахаха толпа она такая)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Тайлер, признайся-король это твой проект?))))))
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (duraknadurake @ 22.3.2018)
    Начал за здравие, а кончил за упокой


    Не совсем согласен, сорри. У него есть за 17 дней 800 баксов, разве это плохой резалт для НЛ5-НЛ10? Форум может сколько угодно говорить всё, что угодно - но если даже Нудлер проиграет марафон... К примеру, у него будет 1400 баксов за 30 дней, что это меняет? Да, репутация убита, да, выигранные деньги отдаст победителю, но его умение останется с ним, а многим форумчанам только и останется, что издеваться. Немногие из нас смогут проявить такую же смелость и умения, имхо. Да хотя бы и 1200 баксов в месяц - Нудлер так и будет их зарабатывать каждый месяц, а остальные будут зарабатывать 200 баксов (если будут) и говорить, какой Нудлер плохой человек. Ну, и кто в этом случае выиграет?
    6/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вроде бы за 70 страниц уже можно было привыкнуть к в конец опиздиневшему ТС'у, но я все равно продолжаю поражаться его наглости:
    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Я прибавляю 5 часов к расчетному времени

    Прибавить время к марафону может только Тайлер. Все твои права прописаны в первом посте, где нет пункта о том, что ты самовольно можешь продлить время марафона на любую случайно выдуманную цифру. А отсутствие мозгов и кривые руки, из-за которых ты 5 часов канал в твиче поднимал, к форс мажорам точно не относятся. Ты лишь можешь смиренно попросить об одолжении, чтобы тебе время добавили.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 49 69 70 71 72 91 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.