1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,379 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 132
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    технический выходной


    Это что за новое понятие, так именно выходной, или приостановка на день?
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Мне кажется ТС даже в пруду не смог бы утопиться такое он говно по жизни
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    224
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Походу гнойные хейтеры добрались и до туда. Сучечки, если я в течении часа не запущусь, то возьму выходной до момента устранения трабла.


    Ты когда второй носок утром не можешь найти, то тоже хейтеров начинаешь подозревать?

    очнись, ты нахуй никому не сдался по сути
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • А чтобы сделать новый канал на твиче тоже день требуется?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • MisterKEK,
    Цитата (MisterKEK @ 22.3.2018)
    Ты когда второй носок утром не можешь найти, то тоже хейтеров начинаешь подозревать?


    Нет, он выходной на день берет
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (Пеннивайз @ 22.3.2018)
    О, Боже срочно звоните в светские новости, известный ведущий Илья Нудлер позволил себе случайно прикоснутся к яйцам на стриме

    Если девушкам не нравится, они сами тут напишут, чай не 19-й век на дворе. Если это не нравится конкретно тебе, то не нужно лицемерно прикрыватся некими "девушками" я вообще не представляю как на этом квадратике можно увидеть как хиро елозит яйца, разве только не на столы смотреть, а постоянно таращится на полураздетого стримера. Психически здоровые неприкасатели к шарам бля


    Ты сам читаешь то, что пишешь?))) Да мне пох на этого фрика и что он там себе елозит))) Я просто не понимаю, как можно смотреть на ЭТО и еще и восхищаться...Помнится, как Иннер вначале своих стримов вешал на фон ковры или ставил заставку бомжатни и мы ржали дружно, было весело и позитивно, да и поучиться я думаю, многие смогли хоть чему-то на мишиных стримах. А вот в этой теме из позитива только мемы и приколы и переводить в серьезную плоскость происходящее в этом марафоне-дело сугубо личное только того, кому нравится смотреть эту чушь. Либо Тайлера)) Ему разбираться в этом хаосе из блокировок и каких-то стремных мувов ТСа. Да и батя из соседней темы ТУПО тащит, а не яйца елозит в камеру в труселях. А кому что смотреть-дело личное. Мне неприятно и я не смотрю, а кто-то наоборот прется такими стримами)) Ничего личного))
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (fantomm @ 22.3.2018)
    И не теребенькай шары во время стрима,тебя может девушки смотрят.


    Не девушки, а половозрелые самки
    np.jpg?itok=aej3-Mav
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Так я вообщем то настроен катать, вчера хорошо отдохнул. Но трансляции на твич не идут. Ключ потока знало несколько человек. Я не хочу никого ни в чем обвинять, все хорошие люди, но трансляции не идут и это факт. Особо разбираться мне некогда, да и я не специалист, поэтому регаю другой канал на https://goodgame.ru и с него на твич пойдет ретрансляция.

    Как все настрою, скину ссылку на новый канал.

    Сегодня беру технический перерыв в марафоне из-за проблем с трансляциями. Завтра с 14.00 продолжу. Спасибо хейтерам, вы опять услужили, ну что за дауны.

    Ты сутки будешь создавать новый канал?
    10/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Если Тайлер и это схаавает, я буду в шоке.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Но трансляции на твич не идут. Ключ потока знало несколько человек. Я не хочу никого ни в чем обвинять, все хорошие люди, но трансляции не идут и это факт. . Спасибо хейтерам, вы опять услужили, ну что за дауны.

    А есть спецы по настройке твича? Это жизненная необходимость, чтобы ключ трансляции знало несколько человек? Ведь очевидно, если ТС сообщил ключ нескольким хорошим людям, которые также по совместительству являются его хейтерами, что постоянно стремятся навредить стримеру устраивая ему лишние выходные во время марафона, то это вряд ли можно назвать форс-мажором, скорее оплошностью стримера и следовательно единоличное решение о техническом выходном ну очень странное
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Думаю, день - это слишком мало, чтобы оправиться от такого. Тут и на недельку марафон приостановить можно, все ж мы люди. Ну а если потом игра у героя развалится от перерыва, то дней десять добавить. Чтобы всё по-честному. А лучше, конечно, прямо сейчас признать, что марафон выигран и завершить его досрочно. От греха подальше.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Сегодня беру технический перерыв в марафоне из-за проблем с трансляциями. Завтра с 14.00 продолжу. Спасибо хейтерам, вы опять услужили, ну что за дауны.


    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Я так понял тс намекает, что Тайлер кого-то попросил уронить канал,или наоборот кто-то это делает,чтобы был ещё один лишний выходной в пользу нудлера?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерный Папич же. Тот тоже лучший в мире, но ему постоянно мешают.


    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.

    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Особо разбираться мне некогда


    Твич работает, кому как не тебе разбираться. За "ссанную двадцатку" быстро всё настроят.

    Тайлер приди - порядок наведи.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (mr_Cat @ 22.3.2018)
    Ты сам читаешь то, что пишешь?))) Да мне пох на этого фрика и что он там себе елозит))) Я просто не понимаю, как можно смотреть на ЭТО и еще и восхищаться...Помнится, как Иннер вначале своих стримов вешал на фон ковры или ставил заставку бомжатни и мы ржали дружно, было весело и позитивно, да и поучиться я думаю, многие смогли хоть чему-то на мишиных стримах. А вот в этой теме из позитива только мемы и приколы и переводить в серьезную плоскость происходящее в этом марафоне-дело сугубо личное только того, кому нравится смотреть эту чушь. Либо Тайлера)) Ему разбираться в этом хаосе из блокировок и каких-то стремных мувов ТСа. Да и батя из соседней темы ТУПО тащит, а не яйца елозит в камеру в труселях. А кому что смотреть-дело личное. Мне неприятно и я не смотрю, а кто-то наоборот прется такими стримами)) Ничего личного))


    Нет, я же это пишу да и ты походу не читал, приплел Батю, Тайлера, стримы Иннера и блокировки, которые вообще никакого отношения к этой теме не имеют. Если не смотришь, откуда знаешь, что человек психически нездоров? Просто упрекать чувака, который стримит катку по 8 часов в таких вещах это пиздец, очевидно организм на автопилоте, мож еще футболистов обвиним, что они неэстетично водичку сплевывают перед камерами, девушки смотрят. Я кстати ниразу ничего такого не замечал, хотя стримы смотрю, полежи 8 часов перед вебкой, всякое случится
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тс конечно пиздец хитровыебанный
    8/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (nepridymal @ 22.3.2018)
    Я так понял тс намекает, что Тайлер кого-то попросил уронить канал,или наоборот кто-то это делает,чтобы был ещё один лишний выходной в пользу нудлера?


    Ну он же не сказал чьи именно это были хэйтеры.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GaBPik @ 22.3.2018)
    Покерный Папич же. Тот тоже лучший в мире, но ему постоянно мешают.


    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.



    Твич работает, кому как не тебе разбираться. За "ссанную двадцатку" быстро всё настроят.

    Тайлер приди - порядок наведи.

    Странно, что ТС не вайнит на стримснайп.
    11/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну это уже перебор. Мне кажется, Тайлер может уже получить свой выигрыш. Если деньги тс перевел гаранту (надеюсь, так и есть), то все хорошо.
    И пускай тс хоть целый год отдыхает и настраивает твич.
    Охуеть, конечно
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Кстати да, прописано четко "При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения."
    Компьютер не сгорел, твич работает. Значит никаких пауз.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
1 42 62 63 64 65 84 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.