1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,714 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 43 63 64 65 66 85 132
  • Цитата (Пеннивайз @ 22.3.2018)
    А есть спецы по настройке твича? Это жизненная необходимость, чтобы ключ трансляции знало несколько человек? Ведь очевидно, если ТС сообщил ключ нескольким хорошим людям, которые также по совместительству являются его хейтерами, что постоянно стремятся навредить стримеру устраивая ему лишние выходные во время марафона, то это вряд ли можно назвать форс-мажором, скорее оплошностью стримера и следовательно единоличное решение о техническом выходном ну очень странное


    по сути - ключ твича это как некоторый "пароль" - т.е. зная ключ трансляции ты можешь "вещать" на канал автора (если это конечно тебе нужно) - Но, как и любой пароль (имея доступ к личному кабинету/настройкам аккаунта) ты можешь в любое время "поменять/создать новый". Занимает это ровно столько времени, сколько требуется для нажатия кнопки сброса

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (beller0f0nt @ 22.3.2018)
    по сути - ключ твича это как некоторый "пароль" - т.е. зная ключ трансляции ты можешь "вещать" на канал автора (если это конечно тебе нужно) - Но, как и любой пароль (имея доступ к личному кабинету/настройкам аккаунта) ты можешь в любое время "поменять/создать новый". Занимает это ровно столько времени, сколько требуется для нажатия кнопки сброса

    У ТС нажать кнопку сброса занимает сутки.

    12/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Так я вообщем то настроен катать, вчера хорошо отдохнул. Но трансляции на твич не идут. Ключ потока знало несколько человек. Я не хочу никого ни в чем обвинять, все хорошие люди, но трансляции не идут и это факт. Особо разбираться мне некогда, да и я не специалист, поэтому регаю другой канал на https://goodgame.ru и с него на твич пойдет ретрансляция.

    Как все настрою, скину ссылку на новый канал.

    Сегодня беру технический перерыв в марафоне из-за проблем с трансляциями. Завтра с 14.00 продолжу. Спасибо хейтерам, вы опять услужили, ну что за дауны.


    У ТСа выходной, колотит грушу, размышляет о жизни на балконе.
    На следующий день стрим не работает - виноваты хейтеры, обама, пыня итд.
    Выходной

    ТС начинает во время стрима делать депозит, палит данные жены - виноваты хейтеры, сандерсон, кто угодного, кроме его самого.
    Выходной.
    6/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот после такой херни хочется чтобы нудлер провалил марафон
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Я вот вроде в пари не участвую, а все равно жестко бомбит жестко)
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пусть хоть неделю отдыхает, но за счет марафона, причина "не могу зайти в твич" не уважительная. К тому же сам говорил что изи сделает 800 за 14 дней, ну пусть сделает не изи 800 за 13 дней.
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Походу гнойные хейтеры добрались и до туда. Сучечки, если я в течении часа не запущусь, то возьму выходной до момента устранения трабла.


    oHGouqls.png
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Немного почитал комменты, буквально несколько.

    Мне в принципе глупо плевать в чем причина не работающей трансляции. И меньше всего я буду в чем то обвинять Тайлера. У меня даже такой мысли не возникло. В отличие от толпы мухоморов, я считаю его достойным человеком. Какой-нибудь мудак мог что то поломать просто из-за своей мелочной злобы.

    Искренне не понял почему Шулерт пишет какую то хуйню про меня, я про него слово плохого не сказал. Ты меня по жизни то знаешь, чтобы судить? Нет, не знаешь, а судишь. Ты давай завязывай.

    Вообщем, мальчики и девочки, поверьте, мне глубоко насрать на ахи и вздохи. Я веду марафон и тщательно придерживаюсь условий. Мне не нужны никакие уловки, чтобы затащить его.

    По плану, я должен был начать сегодняшнюю сессию в 10к рук в 14.00. Я отдохнул, хорошо отоспался и планирую играть по 10к рук две недели подряд. А с утра получил неожиданные траблы с трансляциями, хотя ничего не менял со вчерашнего дня.

    Новый канал на Гудгейм - https://goodgame.ru/channel/NudlerKing/

    Ретрансляцию на Твич настрою вечером.

    Завтра с 14.00 я стартую 17 день марафона.

    Добавлю пару слов. В 19.00 я еду на массаж, очень хорошая и милая девушка. В 21.00 баня. В 24.00 я буду дома и всю ночь просижу за фз и снуви. И завтра полный сил и энергии возьмусь за вторую часть марафона. Я выебу ваши голословные заявления, нелепые придирки, лживые обвинения и ваши ВЕЛИКИЕ мнения, которые вы меняете, как моряки портовых шлюх (Шулерт пример, сам же желал мне удачи и тут же пишет хуету, тряпка, идущая на поводу толпы).

    До завтра.
    238/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -245
  • Цитата (Пеннивайз @ 22.3.2018)
    Нет, я же это пишу да и ты походу не читал, приплел Батю, Тайлера, стримы Иннера и блокировки, которые вообще никакого отношения к этой теме не имеют. Если не смотришь, откуда знаешь, что человек психически нездоров? Просто упрекать чувака, который стримит катку по 8 часов в таких вещах это пиздец, очевидно организм на автопилоте, мож еще футболистов обвиним, что они неэстетично водичку сплевывают перед камерами, девушки смотрят. Я кстати ниразу ничего такого не замечал, хотя стримы смотрю, полежи 8 часов перед вебкой, всякое случится


    Фаната тса сразу заметно)))) Ты можешь понять одну вещь-Иннер не валяется в бомжатне, не чешет яйца в труселях и нагрузка у него явно повыше будет, чем на нл10, Батя ЕБАШИТ на нищебродском нл5 те же 8ч как робот. А теперь напряги свой мозг, чтобы понять одну вещь-они это делают КАК ЛЮДИ, а не как обезьяны. Это все, что я хотел донести. Про громкие заявления я вообще просто промолчу. Уважающие себя люди, да еще и которые бьют свои лимиты никогда не станут орать об этом на каждом углу. Эта ветка-один сплошной фарс и ржач. Да и вообще, каждый выставляет себя напоказ так, насколько уважает сам себя. Ощущаешь себя обезьяной-стримь с голой жопой с пальмы и бананом во рту. Каждому свое, вопросов нет)) Мне лично по барабану))
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Похоже, выходной прошел примерно так

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • https://clips.twitch.tv/GorgeousPlacidPeanutTheTarFu
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Пеннивайз @ 22.3.2018)
    О, Боже срочно звоните в светские новости, известный ведущий Илья Нудлер позволил себе случайно прикоснутся к яйцам на стриме

    Если девушкам не нравится, они сами тут напишут, чай не 19-й век на дворе. Если это не нравится конкретно тебе, то не нужно лицемерно прикрыватся некими "девушками" я вообще не представляю как на этом квадратике можно увидеть как хиро елозит яйца, разве только не на столы смотреть, а постоянно таращится на полураздетого стримера. Психически здоровые неприкасатели к шарам бля


    про шары это так то юмор был,клоун.
    19/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Сегодня беру технический перерыв в марафоне из-за проблем с трансляциями.

    Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    В 19.00 я еду на массаж, очень хорошая и милая девушка. В 21.00 баня.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ларчик просто открывается - скорее всего ещё вчера кароль забронировал баню, массаж и продумал ход конём с твичом. Браво. И сам же спалился, добавив "пару слов". КАРОЛЬ (может себе позволить)
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Nudler_King @ 22.3.2018)
    Завтра с 14.00 я стартую 17 день марафона.


    Нет, 18й.
    17й ты сегодня в баньке и на массаже проведешь
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Хахах, яйца почесал. Вот же ржака. Внимательно их разглядите, ведь вам их еще лизать и лизать.
    239/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -264
  • Вообще как я понимаю пункт в правилах по поводу проблем с твичем означает, что проблемы должны быть у твича, типо сайт не работает и тд, а тут проблемы у нудлера, а не у твича, так что хз о каком выходном может идти речь
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Kerzhakoved - "бил по воротам с близкого расстояния и не попал"
    Nudlerkinged - "..."
    Честно признаюсь, не хватило фантазии придумать что-то ёмкое, а расписывать "по-полной" заняло бы времени до завтра, часов до 14
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если у Тайлера есть какие то вопросы, мой скайп - studio_maskva. Пиши, звони, буду рад.

    Я сохраняю для тебя ВСЕ записи игры, всех сессий без исключения. В любой момент могу дать доступ к рабочему столу, игровой базе, заказать аудит со старзов и тд. Я потрачу на марафон ровно 30 дней. Или меньше.
    240/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -41
  • Nudler_King, слыш, не выебывайся
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
1 43 63 64 65 66 85 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.