1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,305 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 132
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Я же адекватно оцениваю свой скил. Он довольно средний. Много более компетентных игроков играют выше. Я смотрю их раздачи и вижу, насколько в них проработаны решения. Мне даже не нужны графики. Например Ильяс просто отдрочил нереально все, мне доставляют эстетическое удовольствие. Я иногда накурюсь и сижу на балконе смакую разные раздачи. Вижу все мелочи и нюансы и понимаю насколько кропотливый труд за ними стоит. Это на микро можно ковыряться в зубах, тильтовать, стебаться и вытаскивать штуку. А дальше нужно работать с игрой, а для этого мне надо погрузиться в игру с головой, разрушить зону комфорта.

    И чем я думаешь занимаюсь? Хочу у Тайлера 1500$ выиграть? Если все сложится хорошо и мы с ним когда-нибудь увидимся, я ему на эту 1500$ травы, шлюх и кокоса накуплю. Потому что он классный человек и появился в моей жизни очень вовремя.


    чувак, тебе 35, ты куришь говно, ввязался в этот марафон судя по всему исключительно из-за детских споров. вместо отдыха и подготовки ты устроил срач на форуме. вместо мало мальски серьезного подхода, ты уже через неделю кешаутиш весь профит и депозитишь с чужой карты на стриме. какая работа над игрой и мидл лимиты ? себя то хоть не обманывай
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Я иногда накурюсь и сижу на балконе смакую разные раздачи.

    Илья,я надеюсь ты не один это делаешь?Как минимум должны присутствовать Трутеллер и Форхейли.
    13/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • И ещё Илья, что лично я понял с того момента как ты начал стримить и марафонить; как блять я долго не курил нормальной травы))
    14/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ребят, 35, если шо, не так много как вам кажется, хотя в 25 наверное этот возраст звучит дико))
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Тут много написано про изи, не изи и так далее.
    У меня тоже есть график 10бб/100 на последние 200К рук на микрозуме в 4 стола. Весь вопрос в том, что это все я сыграл почти за 2 года. Меня даже регуляром назвать нельзя. Но под настроение я спокойно наживаю.
    И помню, как-то я решил плотно погриндить. Сыграл около 8ми часов 1й и 2й день. На третий день у меня заболела голова. Я выпил таблетку и на автопилоте катнул 2 сессии по 3 часа. После чего я 14 часов проспал, но голова продолжала болеть, а таблетка уже не помогла. Отходил я от этого "марафона" дня 3.
    Да, я в замазке могу катнуть сессию на 6-8 часов. Проблема в том, что после этого я 3 дня не могу даже сесть за столы. Моим потолком оказалось 2 сессии по 2 часа. День через день.
    Так моя карьера покер про успешно закончилась.

    И поведение ТС мне более чем знакомо. Дикое раздражение и ярость. Я же умею, я же могу 10бб/100. Я завтра порву НЛ100500. А в голове каша. Перед глазами плывет. Во рту сухо. И жопа горит. Но, запущенный на полную мощь мозг, не дает уснуть.

    Илья, если ты не соберешься, не установишь нормальный режим, не отключишься от чата/блога, хз еще чего этот марафон тебе не затащить.
    Не потому, что ты не бьешь НЛ5/10. Не потому, что много или мало столов. А потому, что ты сам не даешь мозгу отдохнуть и находишься в режиме берсерка, какой-то там ярости (+100 к силе и злобе, но -100 к интеллекту). Первые два дня ты играл гораздо лучше и четче. Потом стал творить очень много хуйни, которую и правда видно даже невооруженным взглядом.

    ЗЫ Удачи поймать свою волну и свою игру.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • fantomm,
    Цитата
    как блять я долго не курил нормальной травы))
    что то мне подсказывает что дело не в траве ;
    Цитата
    Nudler_King, а ты видимо ел псилоцибы ? Раз такая тема с грибами развивается тут?)

    Цитата
    burigat, да. Та же тема, что и лсд. Для домашних трипов и ночных прогулок. Не клубный кайф. Очень важна компания.

    и почему то мне кажется что все эти комментарий типа " Я отличный тренер \ ссаная двадцатка \ Я вывезу \ Я выкую из себя просто демонского игрока и т.п -
    это Бэд трип
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • выходной был нужен мне. я находился на грани.

    все оказалось не так просто.

    1. режим. игра с 4 дня до 4 утра.
    2. форум. заходить раз в день, ночью, выложить отчет. ничего не читать.
    не объявлять стримы.
    3. снизить нагрузку в игре. три стола.
    4. питание. бульоны и супы.

    все что надо - играть раздачи.

    всем peace.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 15.3.2018, 0:56
    226/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Пришло письмо от старзов, они разблочии столы, я завтра продолжаю марафон. 10 день.

    ps все сессии буду стримить на твич, объявлять не буду

    отключился от форума, если не случится никаких форс-мажоров

    зы я тоже буду скучать по вам
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 15.3.2018, 1:06
    227/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пожалуй, объявлять стримы, все-таки, стоит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King,
    Цитата (Maks233 @ 14.3.2018)
    по большому-то счету многие не отказались бы от такого графика и винрейта на нл10


    Мне бы такой график
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nudler_King, сосредоточься на цели. Тебя слишком многое и многие отвлекают. Думаю ты не плохой парень и никому не желаешь зла. Но "дебаты" не твой конек, честно. Не трать на это время. У тебя все получится, я верю в тебя!
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    отключился от форума, если не случится никаких форс-мажоров

    зы я тоже буду скучать по вам


    И мы будем скучать( Тащи Илья, удачи тебе))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 14029354104863.gif

    12/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • С этими днями не понятно ничего. Когда дедлайн?
    Цитата (Nudler_King @ 1.3.2018)
    3. У меня будет ровно 30 дней с момента начала марафона. Если я сыграю первую раздачу в 12:00, пари завершится в 12:01 через 30 дней с даты начала.


    Стартовали 5 марта в 13:00.
    Конец пари 4го апреля в 13:00 или с этими всеми махинациями что-то добавляется?
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чет не понял, ТСу звблочили столы на несколько часов, а он в одностороннем порядке берет себе выходной?
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я одного не пойму, почему Тайлер никак не выражает своего мнения, неужели он схавал весь этот бред с выходными?
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • SlavNi666, мб в лс обсудили
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Осталось 20 дней за которые надо выйграть 1175$. При этом на 3 столах 10к рук это примерно 12 часов катки = 200к рук с вром 6ББ.
    Кажись это фиаско братан
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (nepridymal @ 14.3.2018)
    Чет не понял, ТСу звблочили столы на несколько часов, а он в одностороннем порядке берет себе выходной?


    а он разве по условиям не может взять себе 28 выходных и за 3 дня втащить марафон?
    11/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Maks233, если не будет увеличиваться срок марафона, может играть хоть только в последний день.
    Тут этот день не идет в зачет, марафон как бы на паузе.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 23 43 44 45 46 65 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.