1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,999 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 132
  • GerasimMuMu, так там уже месяц объявление, что я никого не тренирую. Мне же обращались люди все это время, два дня назад последняя заявка, но я не беру никого. У меня осталось одно групповое незаконченное и вероятно я оставлю эту группу и натаскаю их после марафона, не за бабки, а ради интереса. Но тренировать микро я более не буду. Я пойду на мидл, а дальше буду думать.
    199/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Я пойду на мидл, а дальше буду думать.


    как говорится, мечтай в одну руку, а сри в другую и потом смотри какая быстрее наполнится
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • MisterKEK, я не очень понимаю тупой юмор, прости пожалуйста.
    200/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Nudler_King, да, сорри! Просто немного ввела в заблуждение реклама обучения в профиле...
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • изи мани для тайлера
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Судя по уровню общения тс не понимаешь, как он вообще может плюсовать. С виду залетный парень с завода
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мне сейчас как-то стыдно стало за себя. Я брал у тса пак трень и не написал свой отзыв. Тренировки мне не понравились и как только узнал про марафон сразу понял, что очень тяжело тсу будет, потому что ту инфу которую он давал, никак не тянет на разрыв нл10.
    Собственно к чему я это написал. ПОЖАЛУЙСТА если вы берете трени у кого-то на джипси пишите свой отзыв, даже если он негативный, не повторяйте моей ошибки, так вы только больше бабок приносите всякие недотренерам. Одни положительные отзывы (негативные писать как-то не принято
    avtorklif.gif
    )и супер графики вводят в заблуждение и вы просто проебете свои бабки.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Но давайте немного по сути марафон.

    Я сыграл 7 полных игровых дней при темпе 38 по 10к рук в каждом. Хапнул лютый тильт. Скатился на С-игру. Но все же сделал 335$ev, то есть иду с небольшим отставанием. Хорошая интрига. Вот сейчас действительно азартно и интересно. Вначале я думал, что будет легкая прогулка. Я ошибался. Если бы не стрим все было бы иначе. Тайлер молодец.
    201/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    167 человек читает эту тему. Круто же. Люблю вас.


    просто все пришли посмотреть на этот цирк, где ты главный актёр, точнее клоун... а так как ты считаешь себя "злом", то пусть будет "злой клоун"

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Отдельно график зум10. График моей С-игры на микро.



    Я более чем два раза провалил винрейт из-за тильта и нагрузок. И это единственная проблема, на самом деле. Которую я планирую решить ограничением числа столов (как показывает практика, это идеальное решение).
    202/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Официальное объявление. За персональные оскорбления буду выписать бан в теме. Прикалывайтесь, тролите, клепайте мемчики, высказывайте любое мнение, но держитесь в рамках приличий.
    203/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    . Я никакой не тренер и микро тренить не буду. Я обычный игрок, которому нужна 1500$.


    А зачем тогда ты предлагал тренировки за деньги?
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Cromwell, потому что я отличный тренер для микро за ссаную двадцатку. Хорошо понимаю игру (не так хорошо, как другие игроки, на среднем уровне, но для микро очень хорошо) и отлично доношу мысли. Я устал жевать одно и то же на самом деле.
    204/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    GerasimMuMu, так там уже месяц объявление, что я никого не тренирую. Мне же обращались люди все это время, два дня назад последняя заявка, но я не беру никого. У меня осталось одно групповое незаконченное и вероятно я оставлю эту группу и натаскаю их после марафона, не за бабки, а ради интереса. Но тренировать микро я более не буду. Я пойду на мидл, а дальше буду думать.


    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Отдельно график зум10. График моей С-игры на микро.



    Я более чем два раза провалил винрейт из-за тильта и нагрузок. И это единственная проблема, на самом деле. Которую я планирую решить ограничением числа столов (как показывает практика, это идеальное решение).


    по большому-то счету многие не отказались бы от такого графика и винрейта на нл10
    8/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Maks233, я тебе больше скажу. Большинство тех, кто хейтерить меня, не имеют даже таких графиков. Они поэтому и бесяться, что у них не получается то, что чувак делает в перманентном тильте и колоссальных перегрузках. Вот и все.
    205/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • oni-ge-ecshe-tolko-deti_171467655_orig_.jpg
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • "Я никакой не тренер"
    "потому что я хороший тренер для микро"

    Сейчас взорвется мозг)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Maks233, я тебе больше скажу. Большинство тех, кто хейтерить меня, не имеют даже таких графиков. Они поэтому и бесяться, что у них не получается то, что чувак делает в перманентном тильте и колоссальных перегрузках. Вот и все.


    понятно, что многие и на это не способны, но на самом деле не из-за этого, будь проще и люди к тебе потянутся
    9/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А можно по подробнее в чем состоят колоссальные перегрузки?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
2633 поста
1 19 39 40 41 42 61 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.