1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,122 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 132
  • Посмотрел хайлайты и стало интересно. А сколько Нудлер платит своим ученикам за час тренировок?
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    129
  • Цитата (Cromwell @ 14.3.2018)
    )...
    Если Тс сам это сделал, то нужно признать что он гений, гений который не на стороне добра, но все же гений


    Если типо сделал это специально(верю, что нет), то на такой непроницаемый уровень "гениальности" обычно выходят в детском садике, на худой конец в начальных классах
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • я всегда думал про форсжмажор в конце пишут так на случай мировой войны, что сразу мобилизация или стерлигов наконец отключил электричество на планете, вообщем чтото масташбное и неотвратимое, которое никогда и не происходит
    А смотрю три марафона у всех форсмажор) Это оказывается изи происходит
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • апает - все норм, докатываем до конца, лутаем изи мани

    не прет / переоценил свои крайне посредственные способности - просишь пс заблочить свой акк (существует тысяча способов, как это сделать без палева)

    нормальные в 2к18ом фрирольчики
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    151
  • v1lo4ka, попробуй до конца мой пост прочитать, спасибо
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Зря мне кажется тс устроил срач и собственно этот марафон , тренировал бы дальше , рубил бы с учеников бабла , обучая их таким нестандартным линиям розыгрыша и все было бы нормально , а теперь мало того что марафон становится странным и похож на постепенный слив , так еще и после всех этих ситуаций если и останется дальше тренировать , учеников будет уже не так много .
    p.s Был тут как то забанен за свое мнение , так что жду повтора .
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • А почему тс молчит? Тут вполне себе обоснованные сомнения в его честности, где переписка с сапортом в скринах? Где быстрые попытки все разрулить и продолжить выполнение изи мазы? Вместо этого радостный крик ура каникулы и тс сьебывает в закат отсыпаться, ахуеть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ну этот случай нельзя считать за форс-мажор, как угон акка. Смешно как тс многих идиотами и пиздаболами называл.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В условиях и про отключения интернета написано, так что если тс не оплатит его в конце месяца и его отключат, он может со спокойной душой отменить марафон?
    Особенно если соотнести это с его словами о 50$ банкролле,то этот сценарий становится реалистичен

    Не могу судить о том, специально ли он довел до блокировки акка, но пытаясь выбить себе выходной, для разборки игры и отдыха это не правильно, если вообще не попадает под категорию мошенничества., по скольку блокировка произошла по вине самого ТСа

    Так же в правилах написано:

    Цитата (Nudler_King @ 1.3.2018)
    9. При возникновении споров, мы обратимся за помощью стороннего арбитра.

    10. Я сделаю всё возможное, чтобы пари было максимально честным и прозрачным.


    Считаю, что сторонний арбитр должен объективно рассмотреть эту ситуацию. Поскольку она развязывает руки другим марафонщикам, сделать деп с чужой карты, а потом несколько дней не отправлять доки старзам ,очень простая схема.
    Сообщение отредактировал zoobr94 - 14.3.2018, 16:20
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (v1lo4ka @ 14.3.2018)
    Не важно что имеется ввиду. Важно что написано в условиях марафона. А там написано, что ТС имеет право отменить или остановить челленж в случае проблемы с доступом в рум, в том числе из-за блокировки учетной записи.
    Вкладывая куда-нибудь деньги, читайте то что написано мелким шрифтом)


    Это основные пункты правил, потому что тут адекватные люди и незачем составлять договор где прописывались бы абсолютно все нюансы. Это заняло бы страницы текста.

    1. Проблемы с доступом в рум ("черная пятница", ядерная война, отключение интернета, блокировка учетной записи и прочие катаклизмы, которые объективно ограничат доступ к игре). - "Объективно" , то есть если человек решит слить с другого аккаунта себе деньги, а старзы его забанят, то естественно марафон считается проигранным, а не отменяется.

    9. При возникновении споров, мы обратимся за помощью стороннего арбитра. - То есть даже если каким-то чудом эта блокировка станет поводом для одностороннего прекращения пари, то вступает это правило и арбитр выносит решение.

    Тут ТС сам виноват в блокировке: Депал с чужой карты и спалил это на стриме. Важна сама причина блокировки, если бы Фрика заблокировали потому что он бот, хотя по стримам понятно что нет - это одно и никаких претензий, если из-за того что уехал в Сша и оттуда через впн катал(или наоборот из России с американским впн) - это совсем другое и уже это косяк самого Фрика. Если Нудлера заблокировали бы за то что он медленно играет и на него жалуются - можно поставить паузу до решения, если обычная проверка документов - то тоже никаких вопросов, а вот если из-за постоянных оскорблений в адрес саппорта старзов - виноват тс и так далее.
    Оценивается вина Тс в блокировке и осознавал ли он что из-за этого могут заблокировать учетку. (пример - Нудлер месяц назад отправил другу перевод на Пс, а тот оказался мошенником и заблокировали всех кто имел с ним контакт - в таком случае ТС не виноват, а вот если сейчас спецом сделал другой акк, закинул на него бабки с чужой кредитки и сделал перевод на тот акк со своего, после чего справедливо получил бан - опять же вина ТС и никакой паузы либо отмены быть не может.

    Оптимальным вариантом будет дать ТС 1-2дня(поставить марафон на паузу) на решение вопроса с саппортом, пусть высылает им все документы, свои, жены, выписки с банков, фотки карт, фотки с картами и лицам+всё что ещё может потребоваться и объяснить им что случилось и что это не повторится. Обязательно в английский саппорт, можно ещё в заголовке письма написать URGENT и мониторить почту чтоб сразу по их требованиям им всё выслал. Такие вопросы решаются максимум за 2 дня, а если дольше, то из-за того что это вина тс, остальное время сверх этих 1-2дней считать частью марафона. Пускай будет заинтересован в скорейшем решение этой проблемы, а то можно затягивать процесс разблокировки отвечая медленно, высылая по одному документу в день, текст писать на корейском через переводчик и т.д. Это всё затянет процесс на недели и можно будет восстановится чтоб с новыми силами затащить марафон. Этот вариант оптимальный только если Тс заблокировали за деп с чужой кредитки, если не из-за этого то нужно смотреть причину и исходя из нее действовать примерно по этому алгоритму.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Блэдь
    72e3ab21f6.png
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 14.3.2018)
    апает - все норм, докатываем до конца, лутаем изи мани

    не прет / переоценил свои крайне посредственные способности - просишь пс заблочить свой акк (существует тысяча способов, как это сделать без палева)

    нормальные в 2к18ом фрирольчики

    Скоро придется добавлять условия:
    2. Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) или смерть близких родственников.
    2.1. Смерть близких родственников считается только если это не дело рук самого марафонца.
    2.2 Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) считается только если это марафонец сам себя до этого не довел.

    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.
    3.1. Если доказана вина тс в ддосе твича, из-за чего стримить невозможно, то это проигрыш марафона.
    ......
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • ПРЕЦЕДЕ́НТ
    Мужской род книжное
    Случай, служащий примером, оправданием для последующих случаев этого же рода.
    "Установить п. ( найти в прошлом сходный случай )"
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (TouchSky @ 14.3.2018)
    Скоро придется добавлять условия:
    2. Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) или смерть близких родственников.
    2.1. Смерть близких родственников считается только если это не дело рук самого марафонца.
    2.2 Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) считается только если это марафонец сам себя до этого не довел.

    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.
    3.1. Если доказана вина тс в ддосе твича, из-за чего стримить невозможно, то это проигрыш марафона.
    ......




    Что-то ты уже перегибаешь
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разблокировали аккаунт.

    Мне нужно что то срочно менять в игре. Я хорошо стартанул, потом случилась катастрофа от которой я так и не оправился. Три дня игры в ноль, ужасная игра.

    Я попросил сапорт временно заблочить мне 4 зум стол. Посмотрим как пойдет в 3 стола. Сейчас душ и стартую.
    161/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • лучше бы апчик попросил
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нифига какие вы тут простынки накатали, конспироваты хреновы.
    162/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Мне нужно что то срочно менять в игре.

    Я предлагаю : Сначала классика,потом ванна с солью
    12/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Я предлагаю включить микрофон и дать всем кайфануть, нааурить апчик. Ходи конем топчи грибов. Спецом со зрителями можешь не разговаривать, просто стд катку делал бы.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 13 33 34 35 36 55 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.