1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,265 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 132
  • Цитата (Nudler_King @ 10.3.2018)
    6 день



    Например сегодня я играл с совершенно другим префлопом, чем те 3 дня.



    Скачал новый чарт?
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MsLespoir, от пекаря.
    54/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • это че раньше у тебя префлоп гавно был получается?
    а ты же людей учил! эхххх....

    ладно не мне судить, энивэй удачи в марафоне, GL!
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • MisterKEK, Нет, ты что, игра поломалась, соотвественно и префлоп, красная вверх пошла, стрик закончился, игра восстанавливается.

    А когда половозрелые самки хвалят твою жопу это вдохновляет, ну вы и сами знаете ©
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Классиков нужно правильно цитировать. Там были КРАСИВЫЕ половозрелые самки. Это важно
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почему твой ник не бьётся в статистике покер про лабс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нудлер, одноразовое питание как по мне это адовая штука)
    Мозг, особенно в твоём режиме как сейчас устает pizdec как, так ещё и организм вообще в целом не получает питательных веществ) попробуй хавать раз в 3 часа по немногу, это будет куда лучше однозначно для самочувствия твоего.
    То что про воду ты написал это верно говоришь. Воды надо в день потреблять 2 - 2,5л
    А так удачи тебе в твоём марафончике :)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (staszor @ 11.3.2018)
    Нудлер, одноразовое питание как по мне это адовая штука)
    Мозг, особенно в твоём режиме как сейчас устает pizdec как, так ещё и организм вообще в целом не получает питательных веществ) попробуй хавать раз в 3 часа по немногу, это будет куда лучше однозначно для самочувствия твоего.
    То что про воду ты написал это верно говоришь. Воды надо в день потреблять 2 - 2,5л
    А так удачи тебе в твоём марафончике :)


    ты врач? ты знаешь его анализы? советчики разницы нет как заправлять машину, тут кто как хочет. только если у тебя инсулин скачет, то пихать в себя еду каждые три часа так себе идея
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • icaina, опа, все таки нашлась какая то агромакака , которая восприняла мое мнение, как совет или обязательное выполнение данного действия))
    ну давай по порядку: Я не врач, я не знаю его анализов. Я не страдаю какими то заболеваниями, инсулинами и все в таком духе.
    Во первых я привел пример исходя из своего опыта. Последние полгода я качусь в МТТ 5 дней в неделю по +-12 часов, и прекрасно понимаю состояние, когда помимо тильтов и всевозможных психологических факторов на тебя еще и давит голодание. Только вот в кэше нон стоп экшн, который забирает у тебя сил в разы больше. Ну и тебе как ни крути нужно пополнять свою энергию питательными веществами. Иначе как минимум ты будешь чувствовать себя херово, как максимум это будет отражаться на твоей катушке. + я еще понял что ППшка ( правильное питание) тоже влияет очень положительно. Я отказался от всяких перекусов, типо говно чипсов и прочей херни.
    И как бы тут личное дело Нудлера, прислушаться к моему мнению питаться раз в 3 часа или нет. Я просто поделился своим опытом. Не исключено что может он робот, и хавать раз в день пачкой чипсов ему куда лучше, чем мне.

    P.S. Насчёт заправки машины. У тебя бак на 500км и ты заправляешь свою машину, когда у тебя остается бензина на 1-2км, а я заправляю когда остается на 100км. Мой бензонасос будет в идеальном состоянии, твой бензонасос в скором времени будет делать насос Но это так, к слову.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • staszor, если ты пытаешься что-то тут посоветовать по питанию, то делай это хотя бы правильно. это единственный посыл моего поста. есть миллионы научных статей о питании, но каждый случай надо рассматривать отдельно. то что подошло тебе, может не помочь другим

    Нудлер сам писал про свои болезни в блоге (можешь почитать), и он, скорее всего, не просто так есть один раз. но каждый хочет ему помочь и так в непростом для него марафоне, как оказалось, с советами со своей колокольни...
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Стартую.
    55/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Тем временем на поляне покерстарс

    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • icaina,

    А есть болезни при которых будет правильно питаться 1 раз в сутки? (Я не пытаюсь подколоть, мне правда интересно)
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trogi, я же нигде не написал, что есть какие-то болезни) я написал, что есть показания и рекомендация врача к питанию один раз в день. возможно это временно, возможно это просто удобно конкретному человеку. ну и надо понимать, что один раз - это основной прием пищи. есть еще несколько мини перекусов, чтобы не застаивалась желчь
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Trogi, не обязательно болезни, кратковременное голодание сильно увеличивает жизнь мышам. Есть исследования, что у человека это увеличивает когнитивные способности и может увеличить продолжительность жизни. Питаться 1 раз в день как раз способ голодать 24ч после приема пищи, некоторые питаются как обычно, а потом 5 дней подряд жестко сокращают прием калорий.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • При одноразовом питании я бы тильтовал похлеще, чем Нудлер. Я если голодный, мне автомата только в руки не хватает...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Маховик тильта запущен
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мб спрашивали. Зачем тс играет нл5?
    Вроде ж и на нл10 1500 не особо легко выиграть. Это он типа стрик (какого вроде и нет) переждать решил? Это реально работает что ли???
    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • LehichAA, каждый раз разогревается на NL5, потом идет на десятки.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Перерыв, потом основная сессия.
    56/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 16 17 18 19 38 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.