1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
946,194 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 132
  • Король оказался, неожиданно для многих, очень мутным персонажем. Не удивлюсь если он сам себя зарепортил.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    115
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    то есть это еще и я виноват


    ну получается что да, и это нифиговое такое подспорье будет для тех кто ставил против.
    Мне то пофиг, я все равно считаю что тебе под силу за месяц выиграть 1500$, но одно дело сесть откатать месяц и выполнить марафон, а другое - выполнить марафон с кучей выходных, которые по твоей же вине и образовались
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nwDanon, ты откуда такие правила рума выдумал. и при чем тут игра с чужого аккаунта?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько же шедеврального материала пропадает без микрофона.
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • MuckYourSelf, вполне возможно несовпадение данных владельца карты с которой был деп и владельца акка пс.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • SlavNi666, это не является нарушением
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (MuckYourSelf @ 14.3.2018)
    nwDanon, ты откуда такие правила рума выдумал. и при чем тут игра с чужого аккаунта?


    Он депал с карты жены, о чем сам же писал в этой теме, из этого следует, что либо он депал на свой акк с чужой карты, либо играет на акке зареганом на жену. Оба эти варианта - это нарушение правил рума.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • nwDanon, почитай пожалуйста еще раз правила рума. Если хочешь, задай этот впрос суппорту.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (MuckYourSelf @ 14.3.2018)
    nwDanon, почитай пожалуйста еще раз правила рума. Если хочешь, задай этот впрос суппорту.


    это нарушение 100% .
    не в обиду тс, но по идее такие косяки могут являться поводом досрочного проигрыша пари.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Nudler_King, untitled через меня спрашивает, зачем ты его забанил в теме, обещал же никого не банить.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 5oha, Прям сборник "Лучшее"
    Кстати очень поучительный. Думаю каждый из нас бывает отмораживается и творит херню, вот будем учиться на чужих ошибках, тем более таких глобальных.
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MuckYourSelf в лс тебе ответить не могу, из-за рейтинга видимо, потому здесь напишу. извините, если захламляю тему.
    я не готов ставить деньги, что этот случай является нарушением, зачем мне это вообще) любое использование чужой карты по умолчанию считается мошенничеством. старзы может и разбанят, если тс пройдет все проверки, предоставит и свои и документы владельца карты, и как-то подтвердит что владелец карты ему разрешил сделать деп. но по умолчанию это мошенничество. и нет никакой гарантии, что это не многоходовочка автора
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=33&view=findpost&p=1135977

    Цитата
    PokerStarsSupport: Шанс на хэппи энд есть всегда. Вы подтвердите свою личность с владельцем кошелька, также владелец должен будет подтвердить, что Вы сделали депозит с его разрешения, и проблема будет решена.

    Пока это не сделано депозит с чужой платежной системы считается попыткой мошенничества.


    Я понимаю, что года лохматые, но вряд ли политика старзов изменилась в этом вопросе с того времени. К сожалению, депать с чужой карты - нарушение правил старзов. Сейчас ТС должен с саппортом разрулить этот вопрос, чтобы разблокировали акк.

    Илья, заведи карточку себе. Зачем лишний гемор?
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nudler_King @ 1.3.2018)
    Оставляю за собой право отменить или остановить челленж по нескольким причинам:

    1. Проблемы с доступом в рум ("черная пятница", ядерная война, отключение интернета, блокировка учетной записи и прочие катаклизмы, которые объективно ограничат доступ к игре).
    2. Серьезные проблемы со здоровьем (госпитализация, подтвержденная документально) или смерть близких родственников.
    3. При серьезных технических проблемах (сгорел компьютер, рухнул твич и т.д.) марафон останавливается до момента их устранения.


    Не доебёшься, всё по условиям марафона. Он его даже отменить может
    Имея такой ход в арсенале, Nudler изначально в беспроигрышной ситуации, выиграл - получил деньги, не получается - написал на себя в саппорт и отменил челленж по заранее оговоренным условиям.
    Р.S. Но это я прикалываюсь. Думаю всем понятно, что ТС не нарочно спалил карточку. Стечение обстоятельств
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ставил в личке на исход марафона, считаю, что вправе тут высказаться
    по букве марафона нормальный перерыв, но, на мой взгляд, налицо нарушение духа таких пари
    Насколько я понимаю, под блокировкой аккаунта имеется в виду "невиновная" блокировка, например, когда вражеские реги или конкуренты по пари настучали
    тут налицо нарушение TOC, не понимаю, почему за это выходной должен полагаться
    может, кто-то поавторитнее меня(и ТСа) выскажется по этому поводу, было бы интересно
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • -Stan-,
    Цитата (-Stan- @ 14.3.2018)
    5oha, Прям сборник "Лучшее"
    Кстати очень поучительный. Думаю каждый из нас бывает отмораживается и творит херню, вот будем учиться на чужих ошибках, тем более таких глобальных.


    Ты сейчас серьезно? Посмотрел все раздачи, по-моему их можно уже записывать в категорию "скилл".
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не понимаю, какой смысл вообще кому-то на ТС репорт писать... учитывая что марафон вроде бы как не тащится.

    Думаю надо быть полным дебилом чтоб это сделать.

    Со стороны кажется что ТС подустал от непривычного гринда, подсмотрел в соседней теме что Филжк заблочили и ему дали выходной, и захотел так же сделать чтоб отдохнуть, а то и во все залупиться и остановить марафон якобы по правилам (что смешно будет выглядеть, так как он всю дорогу кричал что затащит и предлагал еще пари вдогонку).

    Как по мне выходной начислять это лишнее. Но это так, чисто мое мнение со стороны... я никак не заинтересован в пари.

    Скорей всего это мое последнее сообщение в этой теме) тк забанят
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Цитата (v1lo4ka @ 14.3.2018)
    Стечение обстоятельств


    Откуда столько ошибок в слове глупость?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну по правилам марафона нет разницы почему заблочили акк, это как с законом правового государства, закон и мораль(читай совесть) имеют разные значения и взгляды
    Я считаю что ТС может даже и остановить марафон, все в рамках правил, но это будет не честная игра, хоть и по правилам
    А теперь к многоходовочке)...
    Если Тс сам это сделал, то нужно признать что он гений, гений который не на стороне добра, но все же гений
    Сам ставки не делал, ни за кого не болею, хотя Тайлеру симпатизирую, прикольный персонаж) жаль что чаще проигрывает, чем выигрывает пари.
    Но , Илья, если честно ты потерял мое уважение...и начелось оно теряться еще после твоих неадекватных банов, да и обещания твои оказывались словестным ветром.
    И ,да,да , я знаю ЧТО ТЕБЕ ПОХРЕН НА МОЕ МНЕНИЕ!!!!
    Но все же удачи тебе
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iBreakU_U @ 14.3.2018)
    Насколько я понимаю, под блокировкой аккаунта имеется в виду "невиновная" блокировка, например, когда вражеские реги или конкуренты по пари настучали


    Не важно что имеется ввиду. Важно что написано в условиях марафона. А там написано, что ТС имеет право отменить или остановить челленж в случае проблемы с доступом в рум, в том числе из-за блокировки учетной записи.
    Вкладывая куда-нибудь деньги, читайте то что написано мелким шрифтом)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 12 32 33 34 35 54 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.