1500$ на микролимитах за 30 дней.

Последний пост:06.04.2018
337
Статистика
Всего постов
2634
947,150 просмотров
Новых постов
+0
71 в день
Лучшие посты автора
01.03.2018 +125
07.03.2018 +122
20.03.2018 +95
17.03.2018 +76
24.03.2018 +71
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 132
  • KAIOK, ак не так давно прошел все проверки.
    153/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • untitled, то есть это еще и я виноват, что какие то сандерсоны увидели на стриме данные карты и начали пакостить всеми возможными способами? Они даже хотели с моей карты куда то депнуть на благотворительность, да вот беда, она пустая совсем. 50$ на бр вот мое состояние.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 14.3.2018, 11:51
    154/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    В общем, в этот раз хейтеры сыграли мне на руку. У меня появился минимум день, чтобы отдохнуть, выспаться и пересобрать игру.


    oHGouqiv.png


    Написано, что несколько минут, почему минимум день?

    Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    untitled, то есть это еще и я виноват, что какие то сандерсоны гандоны увидели на стриме данные карты и начали пакостить всеми возможными способами? Они даже хотели с моей карты куда то депнуть на благотворительность, да вот беда, она пустая совсем. 100$ на бр вот мое состояние.


    Возможно проблема в том, что карточка на жену. В любом случае с этим должны быстро разобраться.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 5oha, пока не разблочат.
    155/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот кто старзам отрепортил оказал неплохую такую услугу нудлеру и медвежью Тайлеру
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    untitled, то есть это еще и я виноват, что какие то сандерсоны гандоны увидели на стриме данные карты и начали пакостить всеми возможными способами? Они даже хотели с моей карты куда то депнуть на благотворительность, да вот беда, она пустая совсем. 100$ на бр вот мое состояние.


    сандерсон наверное виноват что ты не думаешь головой и показываешь на стриме свои платежки.
    сорри ты же царь видать, всегда прав, никто не может тебе перечить.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • MCTrap, тупенькие хейтеры попались.
    156/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • untitled, слушай ты свой негатив оставь при себе пожалуйста. Я простой парень с рабочих окраин. Игрок среднего уровня. И никогда не был манерным. А то что вы мне приписывайте, оставьте при себе.
    157/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -47
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Я крайне переутомлен. Игра рассыпалась.


    Мне заблочили акаунт на Старзах.


    Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    У меня появился минимум день, чтобы отдохнуть, выспаться и пересобрать игру.


    hqdefault.jpg

    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    untitled, слушай ты свой негатив оставь при себе пожалуйста. Я простой парень с рабочих окраин. Игрок среднего уровня. И никогда не был манерным. А то что вы мне приписывайте, оставьте при себе.


    Ты сам говорил что лучший на микро.
    аххаха.

    + говорил что перешел в режим отчетов в этой теме и каждый день я вижу какую то хуйню, написанную от тебя.

    А после марафона, как бы он не завершился, ты опять будешь тренировать, хотя говорил что не будешь..

    Думаю ты знаешь как таких людей на "рабочих окраинах" называют))



    У меня все, продолжать эти помойные диалоги не буду.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123
  • Цитата (AAunFit @ 14.3.2018)
    Мне одному кажется, что я читаю дневник Билли Миллигана?


    Интеллектуальная шутка, не каждый поймет! )))
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Ждем письмо от Старзов. Оно все объяснит.
    158/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • untitled, ну наконец то ты сообразил, что пора прекращать засыпать помойными тирадами мой блог. Иди лучше разберись как флопзила работает, топрег ахахха. Очень рад тебя больше не услышать.
    159/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • Цитата (Nudler_King @ 14.3.2018)
    Мы обеспокоены сообщением, которое мы получили ранее о том, что Вы использует платежный метод, который не были уполномочены использовать для финансирования своей игры. Мы просим проектировать Вас данную ситуацию.


    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я ложусь спать, после мне надо разобраться с брейкером и заблочить себе 4 стол. Как проснусь - отпишусь.
    160/305
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Охреневаю от ответственности подхода к марафону, конечно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата
    Согласно условиям марафон останавливается на 9 дне до разрешения ситуации.

    7wkdrz.jpg
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • думаю, что это прецедент для того, что бы в будущем делать какие-то штрафы для марафонцев.В случаи ,если они по своей воли палят свое мыло и т.д.
    Тут реально какое-то интересное совпадение, сначала фиджи взламывают ( с ним то все понятно), а за тем Гриб с практически идентичной проблемой останавливается. Интересненько.
    Сообщение отредактировал Artyom3sek - 14.3.2018, 13:25
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Клипари подъехали

    Цитата (Nudler_King @ 11.3.2018)
    первый раз классика, на кроватке, как проснулся.






    Цитата (Nudler_King @ 13.3.2018)
    Ночью прибрался с сайзами по улицам.








    Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018)
    А я как раз много размышлял последний день над сайзами ривера. Поэтому и кол.




    Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018)
    У него был не стандартный сайз для всей его линии по риверу. Он должен был пихать, но почему то выбрал маленькую ставку. И мне стало любопытно.




    Цитата (Nudler_King @ 12.3.2018)
    Слушайте, ну я уже не удержусь. Вы имейте рамки какие то приличия. Я знаю зачем я колил 9-хай. И объяснил вам. Не надо за меня ничего выдумывать.




    П.С. Советую Нудлеру тоже глянуть на себя и свой действия со стороны перед следующей сессией, вдруг поможет собраться
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Nudler_King, т.е. ты сам нарушил правила рума (тут я не до конца понимаю: это либо депы с чужой карты, либо игра с чужого акка), и хочешь себе выходной? Интересно получается.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
2633 поста
1 11 31 32 33 34 53 132
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.