Пост мне запили!

Последний пост:31.01.2023
358
Статистика
Всего постов
761
179,579 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +315
20.11.2022 +152
13.11.2022 +147
31.01.2023 +143
16.11.2022 +135
Лучшие посты читателей
DuckTales +70
Rainpwn +24
IntotheRain +24
RnDrew +23
volandNEW +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 39
  • Катнул маленькую, можно и поспать. Впереди большие перемены


    Вроде как и собирался фолдить, но сделал все как обычно


    Пронесло




    11/225
    Ответить Цитировать
    6
  • Хотя откатал нормально, чувствую себя изнасилованным. Хватит меня теребенить, пацаны, давайте жить дружно


    Воооот а фааак, мээээн


    Это че еще за животное, приплыв новых ботов?


    Здоровья и благополучия


    Воровать чужое плохо, с детства учили


    На евровых столах наверное ушел в минус, не смотрел, но похоже амба там)) нараздавал
    12/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Punzzzer @ 26.10.2018)
    чувствую себя изнасилованным


    Бедняга как ты с винрейтами за сессию 40б-80бб живешь еще , сочуствую , реально врагу не пожелаешь .
    Походу ты еще не познал что такое боль в покере. Я бы на твоем месте не гневил диспу таким нытьем )
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Наконец-то хоть какой-то комментарий в блоге. А у тебя такого не бывает, ты всегда чувствуешь прилив сил, если заканчиваешь в плюс? А если в минус, то изнасилованным?
    А что такое боль в покере? Нет, ну серьёзно, о гуру боли покера, расскажи же мне слепцу, все должны знать, что такое настоящая боль!
    Ты никогда не будешь на моем месте, зависть плохое чувство, советую постараться избавиться от него, либо же хотя бы не показывать окружающим.
    13/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты в покере год , а я 10 лет :) Я уже забыл те времена и те чувства что вначале мне давал покер , и поверь люди которые в покере очень давно познали всю боль и все круги ада , словами не объяснить тебе , вот со временем поймешь( и дело не только в том что + или - сессия ). Да я не буду на твоем месте также как и ты на моем. Зависть? Ну камон , я уже столько повидал за все время в покере что твои результаты не есть чем то необычным , как я вижу просто оч жеский селект и минимум столов + хороший выброс диспы. С фишами все играть умеют, просто не все хотят уподобляться мамкиным "топ регам" которые купили себе скрипт и думают что стали гуру покера мокая всех остальных регов с ниже ВР в дерьмо. И я бы тебе тоже посоветовал не ловить звезд с неба а то падать будет очень больно. ГЛ
    Кстати респект всем регам старс нл50 нл100 которые играют без скрипта, которые не бегут от фиша льющего меньше чем 40бб\100 , которые играю 3 максы и не бегут как только фиш в ситаут ушел !
    2/8
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата
    Ты в покере год , а я 10 лет :) Я уже забыл те времена и те чувства что вначале мне давал покер , и поверь люди которые в покере очень давно познали всю боль и все круги ада , словами не объяснить тебе

    Ты конкретно пишешь о какой-то "боли" покера, которую я не познал. Это какая-то стандартная отписка, раскрой все же тему более подробно пожалуйста.
    Цитата
    вот со временем поймешь

    Sorry, но с этим ответом связаны горы печальных историй. Всегда, когда я спрашиваю кого-то неблагонадежного, например алкоголика, о его жизни, и почему он не может справиться со своей зависимостью, мне прилетает вот такой ответ. Типо "Доживи до моего, а там посмотрим..."
    Цитата
    уподобляться мамкиным "топ регам"

    Внеси список таких людей на нл50-100 для ясности. Может есть кто-то из "папкиных/бабкиных топрегов"?
    Цитата
    мокая всех остальных регов с ниже ВР в дерьмо

    Вообще не понял к чему это ты? Никогда не хамлю за столами, стараюсь отвечать фишам, в блоге вроде тоже никого не хейтил из регов?
    Цитата
    Кстати респект всем регам старс нл50 нл100 которые играют без скрипта, которые не бегут от фиша льющего меньше чем 40бб\100 , которые играю 3 максы и не бегут как только фиш в ситаут ушел !

    Посоны, респект ВАМ! Без Вас Амайя была бы беднее, уважуха!
    14/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Посоны, респект ВАМ! Без Вас Амайя была бы беднее, уважуха! pioneer.gif

    Если чесно после этого поста у меня пропало желание что то тебе обьяснять еще , ты вроде как ушел с работы и решил заниматся покером и не понимаешь что эти скрипты и подобная хуета это рак онлайн покера, но все стали настолько жадными что им насрать на перспективу и они лишь бы сейчас что то заработать.И те пару регов которые ебашат без скрипта себе в убыток борятся с этой херней хотя каждый может купить скрипт , поэтому я их уважаю и одновременно ненавижу скриптеров изза которых за стол сесть невозможно не то что регу но и фишу! А ты продолжай быть топ регом , наживать с фишей (пока не убрали селект) и не знать боли (хотя судя по всему 40бб и перебор по ев это и есть боль для тебя).
    3/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • ОБолиПост
    В шкуре покериста я только год. Что я могу сказать о коллегах? Большинство из Вас - интересные люди с которыми мне хотелось бы знакомиться, общаться в живой компании, вы гораздо шире смотрите на мир, свободнее, раскованней. Но есть конечно и выбросы диспы, которые просто оторвались от реальности и не видят, как работают другие для того, чтобы заработать хоть частичку от Вашего годового профита. Не буду расписывать всё - это оченьмногабукав, но ранее у меня практически всегда имелось 2 работы+, чтобы позволить себе летом отпуск на Азове. При этом работа была квалифицированная, никогда не был в самом низу пищевой цепочки.

    Начало пути:
    У нас было: один затопленный ноут ребенком, раздолбанный в хлам второй, мягкий уголок на кухне, где ночью, когда сын уснет, можно было катать с наушниками в ушах, куча мотивации и желания зарабатывать, познавать игру со всех её сторон. После недолгих тренировок уже очень хотелось начать практиковаться онлайн с живыми Филами Айви на другой стороне.

    Вот на этом аппарате я поднялся до нл50 и скатал там тыщ 30рук еще. 4 стола и амба – говорил он мне, даже не пытайся больше, я зависну именно тогда, когда будет куллер в твою сторону на ривере и ты нихрена не сможешь, кроме как ребутнуть меня. Кстати скриптом я даже и не думал пользоваться в то время, иначе пришлось бы катать максимум 1 стол)))
    Затем наконец-то я позволил себе роскошь – купил аппарат помощнее. Диагональ к слову еще меньше, чем на старом. Второй моник? О чем вы? На кухне? Короче стало полегче, он меньше зависал, а я соответственно меньше тильтовал из-за этого. Но опять таки хер покатаешь больше 4 столов, т.к. экран очень маленький, да и я как бы не мультитейблер с самого старта.
    Первый стрик.
    БРМ всегда был очень агро. В один прекрасный момент от него осталось практически нихренашеньки. Спускаться ниже при проигрыше? Та ладно? Не, не слышал)))
    Началась долгая дорога. 200к рук в ноль. Проходил один лимит – по шапке-вниз. Прошел два лимита-по шапке основательно-спуск на самое дно. Ох как же я себя корил, что не соизволил сделать нормальный БР. Да и вообще было п..ц как сложно. Каждый день со страхом включал ноутбук. Тендлер, записи исполнителя в ютубе, нытьё во все уши, которые были готовы слушать. Самым эффективным для меня оказалась помощь Брата и поддержка Жены, которая всегда верила в любую херню, которую я начинал делать. Брат же реагировал спокойно и холодно. Он давно схавал всю вашу диспу, ему слышать это нытье просто влом. Тем не менее он с чувством, с толком, с расстановкой объяснял мне к чему нужно стремиться, разговаривал со мной, по долгу вникая в монотонный материал. Подход к делу, как у настоящего психолога. Спасибо.
    Реальность.
    Благодаря покеру у меня есть ОТДЕЛЬНОЕ рабочее место. Есть второй моник на котором и фильмец заценить можно, и в игры с сыном пошпилить. Есть свобода: мне не приходится просыпаться тогда, когда НУЖНО, я распоряжаюсь своим временем так, как Я ХОЧУ. Впервые съездил заграницу на море. Уровень и качество жизни заметно улучшились. Спасибо покеру за это!

    Перебор по ев? Ахахахаххахахахаха

    15/225
    Ответить Цитировать
    12
  • JustGamer, ты и от хада тогда уж откажись, как говорится: "Будь нормальным до конца".
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • JustGamer, почему для критики всей системы ты выбрал именно Богдана? Можно же было на ГалтАтласа, который мейджик распространяет, в его ветке наехать? Вот недавно стейтнейм запустил, сотона, теперь покер точно всё!
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играл ужасно. Перекалывал там, где даже слепой скинет. Но снова перебрал, пацаны. Ох уж этот покер. Раздачи скидывать не буду, чет вообще по ходу никому не интересно.

    16/225
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты крут, пиши чаще и раздачки кидай, нам интересно
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Можешь рассказать с каким бром ты начал шот нл50 и с какой попытки там закрепился и дать пару советов от себя по шоту лимита выше и с каким бром лучше это делать и как вести себя на новом лимите(типо постараться меньше зарубаться с сильными регами и тд). Спасибо.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Punzzzer, странный переезд из Харькова в Винницу))))) почему в Винницу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 28.10.2018)
    Можешь рассказать с каким бром ты начал шот нл50 и с какой попытки там закрепился и дать пару советов от себя по шоту лимита выше и с каким бром лучше это делать и как вести себя на новом лимите(типо постараться меньше зарубаться с сильными регами и тд). Спасибо.

    Я расскажу как было. На тот момент было нафармлено порядка 1500$ на лимитах ниже. БР еще ни разу не вылазил за 500$. Остальные деньги успешно выводились и расходовались на текущие нужды. Присутствовала какая-то боязнь, чтоли. Типо вот 500$ на балансе - делай с ними что хочешь, а вдруг проиграешь - никаких депозитов, будешь катать все с низов (наказание себе такое придумывал). Т.к. я катал в то время овер мало столов + без скрипта на нл50 не так просто сесть, не боялся шотать его с таким БР. Советую же делать шот с не менее, чем 20 БИ лимита и что ОЧЕНЬ важно - играем только 3-4 стола без сериалов, джипси, скайпа, только Вы и покер! Выделяем 2 БИ и при сливе дисциплинированно спускаемся вниз. Стараемся максимально концентрироваться на игре только с . Не обращайте внимание на регов. Их чересчур много, чтобы думать о них. Вам кажется, что он зае**л трибэтить и пора бы ему вжарить? Вам кажется!
    Шот нл50 выглядит так:




    Цитата (consaltus @ 28.10.2018)
    Punzzzer, странный переезд из Харькова в Винницу))))) почему в Винницу?

    Долгая история. Получилось очень выгодно поменять жильё. А больше расскажу об этом в декабре :)
    17/225
    Ответить Цитировать
    4
  • Сглазили таки. На -700 было больно.


    Пора сделать выходной.
    Сообщение отредактировал Punzzzer - 29.10.2018, 9:57
    18/225
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот реально сча без без скрипта на нл50+ уже не сядешь нормально что ли?
    Я вот совсем не хочу его покупать))
    2/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, а выше уже и со скриптом не сядешь)
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Даун не приходит один. Два дня мучаюсь с настройкой компа, чтобы нормально катать и запилить отчет за месяц. Пока не справился, поэтому словами.
    За последние три дня месяца(или два) закатал 800$. Месяц получился +2,5к. Основных причин ужасной концовки месяца несколько: катал больше столов, чем привык, несколько раз не справился с эмоциями(тильтанул, признаюсь), провел 22часовую никому не нужную сессию, где катал просто на автопилоте, вэлью обычно превращалось в мусор к риверу.
    Из этих данных делаем вывод, что нужно прокачивать мультитейблинг и психологию, а пока умудряюсь тильтовать - выше нл100 не прыгнуть, да и там уже опасно, никому не советую. На 9 столах не справляюсь. Все линии катятся в ад. Я просто дарю деньги, поэтому буду дисциплинировано катать 6 и подключать новый только если уверен, что готов.
    Временно пропадаю с просторов PokerStars. Заскучаю и вернусь.
    Всем гринд! Последние два месяца года должны быть БЕСТ!!!

    19/225
    Ответить Цитировать
    7
  • Наконец-то всё починил, настроил, правда базу свою похерил, но то такое, можно у старзов руки заказать, если захотеть. Новый хад юзаю, ниче не понимаю, но по кнопкам клацаю)))
    Начал месяц на нл25 восстановить силы и веру в свою игру, но видимо, мне тут не рады

    20/225
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 23 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.