И так, время для итогов месяца, начало было продуктивное, играл турики, поставил цель +2к бачей что много для игрока моего уровня, сыграл 600 примерно за 20 дней, было минус 500 +-, потом понял что не могу позволить играть себе турики, начал гриндить зум 5, все норм играл по 4-6 часов в день, ев доллар час был на уровне 5 баксов (это почти 1к бачей в месяц, более чем достаточно для меня сейчас). Ласт 5 дней была температура, сначала 39, потом уже 37, ну даже при этом играть не было комфортно и я разрешил побыть себе овощем. Посмотрел фильмы, стримы, занимался всем чем можно и мне реально не хватает покера в жизни, сейчас еду к другу на месяц, потом будем снимать с девушкой кв, цель на месяц - меньше залипать, больше работать, увеличить продуктивность и все что там все всегда делают в такие моменты... Планирую сделать 750 долларов по ев за 150к рук + работать над игрой, отчёт будет мб в конце некст месяца, сейчас уйду из форума, очень много времени забирают топ темы, а пользы никакой, нельзя делать такие вещи развлечением, есть масса других способов получать кайф, всем гл