Виталий Островой (Полтава, п.Стаси) Кидок на 1000$

Последний пост:13.11.2020
3
1 2
  • Цитата (bibika444 @ 27.9.2020)
    "в общем пиши, считай, скидывай..." и как ты прокомментируешь это?

    Так как у меня тогда не было времени посчитать сколько именно денег мне нужно на загрузку, я его попросил посчитать и скинуть деньги.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Superuser99999 @ 27.9.2020)
    Так как у меня тогда не было времени посчитать сколько именно денег мне нужно на загрузку, я его попросил посчитать и скинуть деньги.

    По твоему человек дает в долг и еще должен посчитать твою загрузку, т.к. у тебя нет времени? Батенька, вы не прикуели)
    Когда берут в займ конкретную сумму, считать не приходится.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • bibika444, мы проводили в скайпе по 8-15 часов в день. И посчитать загрузку это мелочь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да изначально бросается в глаза что сумма неровная, тоесть обычно занимаешь полтос, сотку, ровную сумму короче. Ну это ладно может реально берешь под сессию. Но какая то субординация обычно соблюдается в отношениях, ты занимаешь соответственно скажи человеку сколько денег тебе нужно. Хотя тут такие ребята что фиг пойми как у них там это обычно происходило.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (omgdima @ 27.9.2020)
    Illusionmgs, Тебя надо номинировать на звание почётного арбитра Gipsyteam, не одну тему по арбитражу не пропускаешь, там совет, там ответ... может ты из мусорских, преступников потенциальных здесь выискиваешь...))



    Просто люблю анализировать
    Бесит левый пиздеж-смотрите доказательства, надеясь на лень юзеров, типа картинки есть, значит прав, а картинки лень смотреть)

    С мусорами дел не имею) шоб я сдох)
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • то есть никого не смущает что с начала темы - и до ответа оппонента по этому вопросу ПРОШЛО 2 ГОДа =)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Vo_Ka, а тебя не смущает, что он НА САЙТЕ 2 ДНЯ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут не бабы, шоб смущаться)
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • 1.Не понятно почему спустя 2 года ты решил отписать тут?хотя знал про арбитраж.
    2. Очевидно ты начал копаться в вк и читал наши переписки в ВК.
    3.Первый скрин указывает на то,что я одолжил у тебя на НГ 30 декабря 40$. А второй скрин указывает на то,что я в марте занимал 50$. Что это совсем разные ситуации.И если я занимал у тебя денег,то это была максимум неделя-две.
    4.Из скрина видно,что я сам тебе выбирал сетку турниров.С хорошей структурой(не турбо),дабы увеличить вероятность дип рана.
    5.С чего бы ты мне просто так 200$ переводил(типо благодарности)?.Если ты сам работал за 200-250$ на обычной работе = п*здеж.
    6.После вылета,мы четко вместе с тобой обсчитали сумму ,которую ты мне должен перевести.У тебя был лимит макс 215$ и ты скинул 200.А 1000 на скрилл договорились.
    7.После начал катать и заливать,и ничего лучше ,чем отморозиться и кинуть не придумал.
    8.Не понимаю степень твоей наглости,еще мне предъявлять что-то.Когда я заносил турики за твой беккинг.В тот же момент я переводил будь-то 200-500-800$,а такое было. Как ты за мой беккинг занес,так решил присвоить. ТЫ О**ЕЛ.
    9. Тебе хватит мужества признать долг и вернуть его? Сомневаюсь
    Учитывая как ты пытешься склеить 2 разных скрина.
    10.Приложу скрин конца переписки ВК после заноса,просто в ЧС меня и го катать на 1к.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.