МТТ школа от VeA и Stigera

Последний пост:04.03.2018
152
1 2 3
  • Кстати, я создавал данную тему в разделе обучения - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=110. Тут она по ошибке оказалась. Если модераторы могут перенести, буду очень рад.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • какое примерно расписание тренировок?

    выйти можно после любого полного месяца?
    Сообщение отредактировал vitja11111 - 14.2.2018, 15:33
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VeA @ 14.2.2018)
    Кстати, я создавал данную тему в разделе обучения - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=110. Тут она по ошибке оказалась. Если модераторы могут перенести, буду очень рад.


    Перенес.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сколько примерно человек планируется набрать?
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Не уточнили, за какой срок могут выкупить долей на 300. Я полагаю, что на месяц.
    Игрок это может почувствовать, только если эти 300 пойдут на выкуп долей по самым его дешевым загрузкам. Катаешь ты 20-215 например, у тебя выкупят доли во всех по 22, где по идее максимальный рои. Если же будут выкупать СМ например, то это только на пользу будет игрокам, тк многие и теряют деньги, играя "сладкие", дорогие события.

    Почему минусуют, не понимаю. Люди у Умника трени брали за 1.5к. Тут то умеренная плата за обучение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Если помнится, была тема у psyhoagromor про платную трансляцию.

    Тогда доли были выкуплены автором:)))
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42494&view=findpost&p=4873896

    и тема закрыта:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=42494&view=findpost&p=4873956

    Как сейчас с этим же вопросом? Не закроется ли предложение через неделю обсуждения?
    Сообщение отредактировал vezec - 14.2.2018, 17:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень интересен вот какой факт, в списке заминусовавших есть, которых только я знаю, три тренера микролимитов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Кстати,как понять что тебя морознули? или как понять что ты подходишь ?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • тренировки какого типа? длительности?
    2-3 в неделю или всё таки в месяц?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, добрался до комьютера. Дополню немного пост Артёма(vea) и расскажу за себя.

    Я же несколько раз порывался тренировать, но каждый раз что-то останавливало. Изначально глобальной проблемой было то, что матчи с трутеллером и иже с ними могли съедать профит от тренировок за год+, потом банально не было времени на это. Хотя помню что из некогда известной топконфы(хелло, веа, блэк, евномия и тд) я ушёл именно по причине того, что захотел тренировать. И групповые тренировки, а иногда и индивидуальные всё же проводил с какой-то периодичностью: сначала для школы Алексома, потом так, если просил кто-то из приятелей. На данный момент ситуация сложилась так, что играя в ночном режиме конкретно подорвал сон и уже длительное время не могу нормально спать, поэтому на данный момент исключил любые ночные игрища, а дневная загрузка пока не прельщает по причине низкого АБИ.

    Что касается непосредственно тренировочного процесса, то 2-3 тренировки будут в неделю длительностью в районе 2ух часов. Набор на платной основе для того, чтобы отсечь тех, кому изначально такое не подойдёт по многим причинам, но всё же первоначальные условия будут изменены. Наша задача набрать до 20 человек, пусть это будет 10-15 человек даже, чей уровень игры находится в районе околоплюсового на АБИ 10-50, подготовить для дальнейших баталий на более высоком уровне. Будет ли это бекинг на сумму типа 1000 у.е. или контракт на 1-2к турниров с продажей типа до 40% , но это будет индивидуально.

    Изначальные условия это вообще дармовая для всех желающих погреть незадорого ухо. Я б сам Артёма за эти деньги послушал 8 раз, уже не говоря, что кто-то ещё кто играет хай-лимиты давно и успешно что-то бы тоже привнёс в мою игру. Там так смотрю заминусовали участники одной небезивестной школы почти в полном составе. Парни, мы только выходим на рынок и вы так неистово минусуете, в общем, нет времени объяснять -- пишите, возможно вы нам подойдёте! Боссу ничего не скажем.

    Уже прислали много заявок, на изначальных условиях, все заявки разберём, предложим своё видение и определимся на каких-то условиях. У меня есть желание вкладывать свои силы в обучение, поэтому думаю даже если это будет немного человек, всё равно стартанём. А там уж будет видно. В целом, условия окончательные будут таковыми, чтоб это было взаимовыгодным сотрудничеством, чтоб к примеру будучи на месте ученика можно было сказать, что да, я б и сам на такое мог подписаться в начале\середине покерного пути.

    Gansik, по поводу выкупа турниров на сумму до 300 у.е. -- там ожидание даже у топовых кандидатов выйдет в районе 100 у.е. в каких-то бигах 22, как собственно и в СМе, но с гораздо бОльшей диспой. Но это условие видоизменим.
    2/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Андрей, я давным-давно тебя читаю, еще года 4 назад Прозак посоветовал, сказав что ты очень силен) так вот, Артема минусуют не из-за предложения о школе, а из-за тона. Надменного и похуистичного. Так не предлагают услуги, так делают подачки)
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (TheSpiritofgood @ 14.2.2018)
    Кстати,как понять что тебя морознули? или как понять что ты подходишь ?


    Если ты задался этим вопросом, ты уже не подошел
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • После тренировок с VeA поле МТТ охуеет от частоты 3бетов
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • regisser, в целом надменный тон в жизни не свойственен Артему. Если тут это так выглядело - то считайте это за один из этапов отбора кандидатов.

    Я знаком с обоими. Такого сильного предложения на рынке еще не было. На мой субьективный взгляд оба из топ-5 игроков онлайн-мтт с территории СНГ. При этом еще оба неплохо объясняют свои мысли. Весь вопрос будет ли мотивация у парней выкладываться за столь малые деньги.

    Серьезно, Артем и Андрей не легче ли было бы в кеш научиться играть? :)))

    Долго думал писать пост или нет в поддержку, но после того как вас заминусовали не смог удержаться.)

    Для тех кто не понял - это предложение по идее почти на уровне школы падса, европиана и тд. Только тут вас не бекают, а за абонентскую плату будут учить, что для кого то это могло быть намного удобнее. Те для людей с нормальным банкроллом и брм в целом выгодное предложение.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 15.2.2018, 5:02
    1/1
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (NikolasDLP @ 15.2.2018)
    для людей с нормальным банкроллом и брм в целом выгодное предложение.


    Так и для микролимитчиков идеальный вариант. Удивлен, что ребята выставили такой низкий ценник.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (VeA @ 14.2.2018)


    3. Я не понял какие права нам отдают люди, поясни.

    Цитата (VeA @ 13.2.2018)

    Также вы даёте нам право, на то что-бы выкупать у вас долю в выбранных нами турнирах на сумму до 300$, но не более чем 20% в одном турнире.

    я не хотел ничего плохого сказать про ваш проект, просто выразил свой взгляд,как это выглядит для нас,не искушенных успехами в МТТ. если будет проект востребован, желаю только удачи вам и вашим ученикам !!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ждем Тайлера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (STiger @ 14.2.2018)
    Изначальные условия это вообще дармовая для всех желающих погреть незадорого ухо.

    Вы не берете всех желающих, только плюсовых, с бр и дистанцией на аби10+.
    Чему такие игроки могут научиться на групповых тренировках на 20 чел? А если платить за это своим ожиданием как вы предлагаете, можно изи в минусового превратиться.
    Условия дармовые только для вас.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Freakynuts @ 14.2.2018)
    Если ты задался этим вопросом, ты уже не подошел


    Как ты это определил ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VeA @ 13.2.2018)
    Условия:
    Аби не ниже 10$
    Использование хм2 или пт4
    Доступ к вашему шарку и ХХ
    Вы не можете параллельно состоять в каких то других покерных школах, бекинговых фондах и тд. Но можете с ними завязать и пойти к нам. Что будет хорошей идеей)
    Вы обязуетесь не распространять какую либо информацию полученную в группе.
    Желание расти и работать. Не менее 300 мтт в месяц. Если в прошлом(в среднем за год) вы играли меньше, а сейчас одумались вы нам не подходите
    500$ вход в команду, 300$/месяц - ежемесячное продление. Также вы даёте нам право, на то что-бы выкупать у вас долю в выбранных нами турнирах на сумму до 300$, но не более чем 20% в одном турнире.
    Дополнительный бекинг, а также его условия обговариваются индивидуально. Мы не будем обязаны его предоставлять. Это предварительные условия сотрудничества. Вероятно они несколько изменятся. И в целом будут относительно гибкими.

    Если вам не ответили, значит вы нам не подошли. Ничего уточнять не нужно, заявки рассматриваются один раз, в случае отказа объяснений не будет. Заявки принимаем до 5.03.2018.


    Несколько вопросов есть:
    1) Имеете ли вы право выкладывать в паблик базы игроков или еще как-то распространять за пределами группы? Почему бы заранее не пояснить для чего нужны хистори - для разбора внутри группы или в за пределами её тоже? Будет ли обмен базами внутри группы или они будут только у вас?

    2) Что подразумевается под состоять в других школах? Именно платные школы и наличие финансовых обязательств?

    3) Что означает обязательство не распространять информацию? Публично? Вообще никакую информацию не распространять или только ту что имеет ценность?

    4) 300 мтт в месяц - это прям жесткий критерий? Если я миксую МТТ с другими дисциплинами и чисто МТТ менее 300 в месяц получается в среднем за год, а в какие-то месяцы более 300, то имеет смысл заявку на обучение оставлять?

    5) Выбор долей насколько заранее делается? Это обязывает играть выбранные турниры? Или типо выбирается из списка играемых и когда сыграешь тогда сыграешь?

    6) Возможность бекинга и покупки долей обговаривается до рассмотрения заявки или после? Или в процессе рассмотрения заявки?

    7) Знание английского важно или не очень? всё на русском будет или не всё?

    8) Имеет смысл подавать заявку как можно раньше чтобы увеличить шансы попасть в группу или можно спокойно всё уточнить и взвесить до 5.03 ?

    9) В какое время по москве предполагаются тренеровки?
    Сообщение отредактировал Aist84 - 15.2.2018, 16:16
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.