У меня новое хобби. Теперь я
народный картограф. Специализируюсь на дорогах. Добавляю недостающее. Правлю ошибки.
Работает это просто. Найденную ошибку я правлю на
НЯК, правка проходит проверку на достоверность и через какое-то время (обычно через пару недель) исправление появляется на Яндекс.Карте. После чего маршрут строится в соответствии с новыми данными.
Если вы знаете места, где Я.Навигатор ведёт по ошибочному маршруту, пишите сюда.Обычно проблема бывает во дворах. Таксисты раз за разом упираются в тупики. Если знаете такие места, не держите это горе в себе.
Присылайте описание ошибки в произвольной форме.
Работает это просто. Найденную ошибку я правлю на НЯК, правка проходит проверку на достоверность и через какое-то время (обычно через пару недель) исправление появляется на Яндекс.Карте. После чего маршрут строится в соответствии с новыми данными.
Если вы знаете места, где Я.Навигатор ведёт по ошибочному маршруту, пишите сюда.
Обычно проблема бывает во дворах. Таксисты раз за разом упираются в тупики. Если знаете такие места, не держите это горе в себе.
Присылайте описание ошибки в произвольной форме.