Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,245,532 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 106
  • Ясно все с тобой. Профильная тут спины если на то пошло, турбины захочешь поиграть, напишешь.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • пошла жара
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Давай по факту, ты говоришь что мой итм станет ниже если скажу где играю ). Значит ты готов поиграть со мной, а если готов поиграть со мной, то значит ты готов садится в мое лобби, и снижать мой итм, мое лобби это лобби рег спидов и турбины. Давай поиграем турбинки
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Намечается новый движ
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Any2cold4bet @ 8.3.2018)
    Намечается новый движ


    ну марафон подходит к концу) А люди привыкли утро начинать с захода в эту темку. Дадим людям того чего они хотят, хлеба и зрелищ )

    Доброй ночи, нужно отдыхать. Завтра договоримся конкретней ) Плюсаните кто нибудь репу , договоримся в лс и создам тему.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется я начинаю понимать как выглядит весеннее обострение.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Mariaaaj, я говорю что ты обычный клоун, который в покере нихера не понимает. Который месяц назад зависал в теме бонус от старзов на 600$. Я не хочу флудить в этой теме, тк это действительно событие. Хочешь какие-то челенжи - создавай тему и пиши в личку. Я хедзапы за 100 с тобой поиграю. Закрыли тему
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (byxxxxby @ 8.3.2018)
    Mariaaaj, я говорю что ты обычный клоун, который в покере нихера не понимает. Который месяц назад зависал в теме бонус от старзов на 600$. Я не хочу флудить в этой теме, тк это действительно событие. Хочешь какие-то челенжи - создавай тему и пиши в личку. Я хедзапы за 100 с тобой поиграю. Закрыли тему


    Твоя логика прям зашкаливает, если я сидел в разделе "покер-румы и платежные системы" и ответил человеку про бонус на старзах, то значит я клоун и не понимаю в покере. Я тебе напишу завтра в лс) Доброй ночи.

    p.s В теме про бонус зависал неделю назад , ровно через день после того как прочитал правила Техасского Беспредельного
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да, бля, хорош флудить. Создавайте отдельную тему, мы туда переберется.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Дельные советы в комментариях подъехали

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Цитата (almagro @ 7.3.2018)
    Да причем тут стрик, там скорее просто усталость уже начала сказываться, о чем в принципе сам фрик и писал. Сильные реги должны уметь анализировать информацию и делать правильные выводы из нее, как например тут можно сделать вывод, что марафонский режим в повседневной катке это -ев и отдыху нужно так же уделять обязательное внимание


    Тут не только усталость.
    Я видел графики очень сильных игроков, которые на дистанции в 1-2к турниров играли в 0 по чипев.
    В этот момент они не участвовали в марафонах, а просто наигрывали свою дневную норму.

    Интересно было бы услышать мнение Фрика по этому вопросу.
    В каком процентом соотношение усталость повлияла на результат этих 4к игр?
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • подскажите с какого киберспорта пришёл FREEQ , в какую игрушку шпилил ?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот если бы в чате ГТ работала команда !result которую так активно спамят, то azbyka возможно бы увидел, что ТС "назадротил" 30к баксов за месяц и хотел бы я видеть его лицо в тот момент.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FREEQ, давай только не ровно 35 фишек с турнира, а немного больше, а то тут говнометы уже заряжены)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Последний насос это чистый стрик.
    Усталость хоть и есть, но она не может мне столько чипарей резать.
    Ну скажем, катаю сейчас в 38-40 чипев на лонгране, усталость режет 4-5 фишек и я играю в 33-35.
    Но раздают полный абсурд, я к такому уже привык и мне в принципе насрать.
    А вот за людей кто катает <2000 игр в месяц мне реально страшно,
    потому что это 2-3 месяца долбёжки в 0 или минус

    И самое смешное, по ходу челленжа изучал базу, частоты и дорабатывал стратегию.
    То есть по идеи наоборот, винрейт должен был вырасти, а в итоге я катнул 10к игр в 0 по ев.
    Well done.
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • мировые рекорды еще никому так просто не давались!!! надо собрать волю в кулак !!! и дожать остаток ))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • !result
    25/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Цитата (FREEQ @ 8.3.2018)
    И самое смешное, по ходу челленжа изучал базу, частоты и дорабатывал стратегию.
    Охренеть

    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Разве марафон уже не должен был закончиться?
    Какого числа он заканчивается?
    Я посчитал и получилось 5 марта конец марафона.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • znich, Расскажи поподробней как ты считал уж очень интересно....
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 63 83 84 85 86 105 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s