Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,447 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 106
  • Фрик верим в тебя !
    Поднажми дружище, верим в 35+ ев по итогу
    Настройся на эти пару дней, ты сможешь, сделаешь !
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Leo_Manowar,
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Походу это самое запоминающее 14 февраля и 8 марта для девушки фрика.

    Любовь — это всегда отыгрывать её обратно в покер.

    Фрик болею за тебя!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Сам не сделаешь никто не сделает.

    20866959.jpg


    А теперь просто представьте что вы сели играть в спины на отметке 5660
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (topblogsmm @ 7.3.2018)
    Походу это самое запоминающее 14 февраля и 8 марта для девушки фрика.

    Любовь — это всегда отыгрывать её обратно в покер.

    Фрик болею за тебя!


    Норм девушки выбирают мужика практичного, а не бесполезно романтичного

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Mariaaaj @ 7.3.2018)
    А теперь просто представьте что вы сели играть в спины на отметке 5660


    Для норм рега самый страшный исход, когда сел играть на отметке в 14200
    И 4к турниров катаешь ~в 0 по ЕВ.
    вот тут слабые реги и плывут, их игра начинает ломаться, они ищут новые линии.
    Кстати я один из слабых регов, которого вот такая фигня на раз-два выбивает из колеи.

    Но теперь на примере Фрика я понимаю, что это всего лишь стрик.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (chetkiy_na @ 7.3.2018)
    Для норм рега самый страшный исход, когда сел играть на отметке в 14200
    И 4к турниров катаешь ~в 0 по ЕВ.
    вот тут слабые реги и плывут, их игра начинает ломаться, они ищут новые линии.
    Кстати я один из слабых регов, которого вот такая фигня на раз-два выбивает из колеи.

    Но теперь на примере Фрика я понимаю, что это всего лишь стрик.


    А мне все таки кажется что самый страшный исход как раз на 5600, когда ты бьешься бьешься, и в конце ты начинаешь заливать по ев. А если ты начинаешь на 14200, сразу понимаешь что ты дно, и не лезешь в это болото.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 7.3.2018)
    Но теперь на примере Фрика я понимаю, что это всего лишь стрик.


    В том и проблема, что это не о чем не говорит. Может стрик, а может плохая игра.
    А так любой скажет: посмотрите, он тоже в ноль играет по ев. Он крутой, а значит я тоже возможно не плох, играя 2K в ноль по ев.
    Тут огромные дистанции нужны, или огромная уверенность что работает страта, чтобы спокойно катать.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Baidarko @ 7.3.2018)
    ТС красавец в том плане, что марафон выполнит. Но его нервной системе это нихуя не нравится вообще ниразу.
    Это не нормально и я не завидую нисколько этому тупому рекорду.
    Всд, гипертония и прочая сопутствующая шляпа уверен,что тсу обеспечена, также,как думаю,что он давно уже сидит на антидепрессантах, ибо не накачанным седативками,такой хуйней заниматься думаю невозможно в здравом рассудке без какой-то опоры. Тут отходняки каждый день наверное идут у тса,ну или проявится все это в будущем в виде какого нибудь ниразу не хорошего говна.


    не суди по себе, ты не можешь он смог
    у тебя гипертония и подобноє будет :)
    у него уровень мышления и устойчивости к подобной херни у 100 раз больше чем у тебя :)


    ето ти



    ето ТС



    так чтоб ти понял разницу между собой и ТС. у тебя примитивноє ассоциативное мышления. завидуй молча
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -45
  • Я предполагаю что меня могут закидать минусами. Но такое ощущение что Фрик просто докатывает.. Смотрю его игру, и ошибок хватает, особенно это касается ха игры. Уверен что с пушботом у него все хорошо, но постфлоп мне показался откровенно слабым. Приведу пример который увидел только что... У фрика Эфиктивные стеки 16бб, лимп с сб чек. Флоп . Чек, Фрик ставит 1бб. Терн , чек , Фрик опять ставит примерно 50%(могу ошибатся) , там летит пуш фрик кол. Ему показываются .Кол это совсем другая история, но вот его ставка по терну и даже по флопу... Очевидно что в этой раздачи есть только 2 улицы велью , мы или чекаем флоп, и добираем терн ривер, или же ставим флоп чекаем терн и ловим блефы или ставим сами по риверу.
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mariaaaj, Молодец, нашел каплю в море
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mariaaaj, вот шо ты умничаешь?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (smok45 @ 7.3.2018)
    Mariaaaj, Молодец, нашел каплю в море


    Да мне кажется если поискать еще найдется, стрим за все дни смотрел не больше 10 минут.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mariaaaj, ты вообще понимаешь что такое спины 100 лимит и чипев ~40 ?
    Даже в твоем примере с 16бб, где Q по сути топпара, которая не блочит ничего на терне. Какого это грубая ошибка?
    Вы кто такие? Он вас не звал!
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (byxxxxby @ 7.3.2018)
    Mariaaaj, ты вообще понимаешь что такое спины 100 лимит и чипев ~40 ?
    Даже в твоем примере с 16бб, где Q по сути топпара, которая не блочит ничего на терне. Какого это грубая ошибка?
    Вы кто такие? Он вас не звал!


    Дядь) Я 4 года играю ха лимиты выше 100. Мой средний итм за карьеру ха 57.. Но вам видней, пойду я пожалую отсюда.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (chetkiy_na @ 7.3.2018)
    Для норм рега самый страшный исход, когда сел играть на отметке в 14200
    И 4к турниров катаешь ~в 0 по ЕВ.
    вот тут слабые реги и плывут, их игра начинает ломаться, они ищут новые линии.
    Кстати я один из слабых регов, которого вот такая фигня на раз-два выбивает из колеи.

    Но теперь на примере Фрика я понимаю, что это всего лишь стрик.


    Да причем тут стрик, там скорее просто усталость уже начала сказываться, о чем в принципе сам фрик и писал. Сильные реги должны уметь анализировать информацию и делать правильные выводы из нее, как например тут можно сделать вывод, что марафонский режим в повседневной катке это -ев и отдыху нужно так же уделять обязательное внимание
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Машенька) Ты напиши где играешь. И твой средний станет немножко меньше..
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (byxxxxby @ 7.3.2018)
    Машенька) Ты напиши где играешь. И твой средний станет немножко меньше..


    Предлагаю тебе сыграть 500-1000 игр турбин, на лимите 100. С сайдбетом 5к, переведу деньги на счет авторитетного участника. Захочешь, создам отдельную тему. Жду.
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Ты в свою очередь будешь обязан подтвердить по вебкамере что играешь именно ты. Андрей из города Могилев.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • принимаю пари. Разумеется не в турбины, а в профильную в этой теме Hyperturbo HU 100$. Создавай тему
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
1 62 82 83 84 85 104 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.