Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,245,578 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 84 106
  • Цитата (Malevin @ 26.2.2018)
    А ни кто еще не предлагал ТСу обнажить крайнюю плоть? а то мало ли технологии шагнули...


    а что если ее уже нет?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 26.2.2018)
    А кто-то заметил какой макс множитель выпал/был затащен по ходу марафона?


    был х100, не затащили
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3


  • тут изи надо брать токены!
    по тех.анализу легкий профит.

    в идеале конечно на дне 4-й волны надо было брать, но не срослось ))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Про наушники. Напомнило момент из фильма с Киану Ривзом, где он тренером по бейсболу у детей был, когда тренер другой команды потребовал, чтобы лучший подающий команды Ривза, снял наушники, а там была мотивирующая песня "встречайте все большого папу".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вообще приебаться к наушникам, как по мне просто подло.
    Один раз сам попал в такую ситуацию. Играл со стадии 3 столов последний день хорошо, все решение простые, интуитивные. Но на финалку организаторы чегото приебались к наушникам, типа электронное устройство, нельзя хотя финалка не ТВ ничего.
    Как снял, сразу ощутил что выпал из зоны, и начал сомневаться в каждом действии, что мгновенно сказалось на результате.

    Фрик, делай то, что нужно для результата (нужны наушники, используй или врубай музыку на всю комнату).
    У тебя есть цель, а не задача дискутировать с кем то.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Лол, наушники сняли, дальше что? Глаза завяжем? Или пусть лейаут сменит и русский язык в клиенте поставит.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Шляпу сними
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вот смотрю я на этот срач в марафоне и следить просто не интересно. Фрик и его оппоненты так засрали тему. Выпейте все Бояры и успокойтесь. Благо конец марафона близко.
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • когда создавалась тема, я верил, что фрик затащит, что ему это под силу

    теперь я все ещё верю, он красава, идёт хорошо

    но блин появляются опасения, что он может стать тем самым марафонщиком, которого сломает его же тема и писанина от некоторых читателей. крайне рад, что он зарекся больше тут не писать, желательно бы ещё ничего не читать до конца марафона.

    вроде условия обговариваются полностью до марафона, а не всплывают в процессе
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (znich @ 26.2.2018)
    Вот смотрю я на этот срач в марафоне и следить просто не интересно. Фрик и его оппоненты так засрали тему. Выпейте все Бояры и успокойтесь. Благо конец марафона близко.


    следи за марафоном в твиче, а любителям попкорна не мешай
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просто у Фрика жопа гореть начала, судя по его постам, особенно когда он проверку устроил. Это не к добру в конце марафона. Так што Фрик держись. Скоро отгул
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    И пусть ведро с водой стоит у компа, чтобы перед сессией окунал туда голову. Микронаушники надо убирать.


    XDD Я даже лайк боюсь тебе поставить, ща понаставим, а Фрик это предложение всерьез воспримет
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    ничего не будет так быстро на сегодняшний момент работать, по вашему должно пройти меньше секунды

    keerer, какой по-твоему самый времязатратный процесс, чтоб это занимало больше секунды?

    Я могу написать элементарный ahk-скрипт который будет включать свет, если у меня активно окно блокнота с текстом 3max bb AKo 16bb buOR sbF и выключать свет если у меня активно окно блокнота с текстом 3max bb A2o 16bb buOR sbAI. Свет будет включаться/выключаться практически мгновенно, при том, что это будет не 1 специально написанная оптимизированная программа работать, а скрипт эмулирующий клики в эмуляторе андроида, роутер находящийся в 50 метрах от лампы и сигнал на лампу пойдет по wifi.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vibkef @ 26.2.2018)
    keerer, какой по-твоему самый времязатратный процесс, чтоб это занимало больше секунды?

    Я могу написать элементарный ahk-скрипт который будет включать свет, если у меня активно окно блокнота с текстом 3max bb AKo 16bb buOR sbF и выключать свет если у меня активно окно блокнота с текстом 3max bb A2o 16bb buOR sbAI. Свет будет включаться/выключаться практически мгновенно, при том, что это будет не 1 специально написанная оптимизированная программа работать, а скрипт эмулирующий клики в эмуляторе андроида, роутер находящийся в 50 метрах от лампы и сигнал на лампу пойдет по wifi.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (vibkef @ 25.2.2018)
    теоретически в кресло можно вшить вибрирущий движок, вибрирует левое полужопие - фолд, правое бет xD


    Что значит теоретически? Вы Резака видели?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Trogi, судя по поведению Резака то у него там другое устройство) А так ребя молодцы, глобальное развитие дисциплины)
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Хейтерам...

    ...Пусть обратят на мышь компьютерную. Как-то она подозрительно подпрыгивает когда ТС call жмет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • так вроде ж с подсказчиком самое логичное решение наживать без марафона , не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Gellemar, Предлагаю для полной уверенности приехать лично к фрику в гости и пожить это время с ним до завершения марафона! И после подтверждения в чистоте марафона если у кого то возникнет сомнение или появится! сомнение что есть сговор между фриком и Gellemarом так же пусть приезжают и следят за ними! Можно установить входной билет стоимостью X$ в квартиру Фрика)))
    (вроде до такого еще не доходили и предложения не поступало))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Gellemar чувствует бабосы уходят и хуйню несет
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
1 42 62 63 64 65 84 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s