Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,705 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 106
  • Цитата (x3nn0v @ 25.2.2018)
    FREEQ,
    Дим, да не ведись ты на это.
    Продолжай катать как комфортно, никому ничего ты не должен доказывать - всем адекватным уже давно всё очевидно.
    Удачи!


    Ага. Завтра тебе скажут, что у тебя наушник на теле, и поэтому играй голый. А послезавтра, что в жопе стоят датчики, и поэтому играй раком. А через неделю придумают еще что.

    Не поддавайся на провокации.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Мне и так тяжело продолжать марафон уже, но тебя услышал.

    Тебе страшно становится когда он пишет?

    С начало он про правила написал - ты их изменил.
    Ты ему разрешил ставку делать без подтверждения.
    Он изменил свою ставку просто так решил)))
    Теперь он написал про наушники и результат ну ты как всегда сделал)))

    Мистер "Gellemar" Напиши чтоб камер было больше)))
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот думаю, может ему ещё заглушку в жопу засунуть?
    А то мне не нравится, как он справляется
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Девушка тоже читает форум и заявила, что ей мои посты тоже кажутся слишком дерзкими и с эго заявками, хотя в реале такого нет.
    Видимо я где-то перегнул с выражениями и резкостью в постах.
    Что в принципе не удивительно, челленж норм шатнул по психике под видом усталости.
    Поэтому теперь в любую дискуссию ворвусь только после марафона, дабы избежать каких-нибудь эксцессов.

    Далее только отчёты.

    До конца челленжа докатаем без музыки и наушников. В целом это +качество игры и -труднее набивать дистанцию
    То есть играть я стану лучше, меньше отвлекаюсь на переключение треков и итд, но будет скучнее.
    Мб такой поворот вынудит добавить 11 или 12ый стол, чтобы не сойти с ума.

    18/31 update

    Chips



    Money


    34/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    263
  • FREEQ, Давай держись
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • просто машина по печатанью бабла)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот "обрадуется" чел, когда без музла FREEQ ещё продуктивнее откатает)
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Если отказ от музыки мотивирован только тем, что кто-то что-то подозревает - то это не имеет смысла. Микронаушники никто не отменял, с большими наушниками или без - их все равно будет не видно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • FREEQ, ну вот. Уже тема про микронаушники пошла. Походу, чтоб кому-то тут что-то доказать, тебе придется отрезать уши. Короче, причина всех нападок, по моему мнению, проста: у большенства хейтеров банкрол, в лучшие времена, врядли дотягивал до твоего бай ина за один спин. Гл хф, тащи!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Oswald,
    Цитата (Oswald @ 25.2.2018)
    Если отказ от музыки мотивирован только тем, что кто-то что-то подозревает - то это не имеет смысла. Микронаушники никто не отменял, с большими наушниками или без - их все равно будет не видно.


    тут другое на самом деле, хотя это лишь мое мнение. Я считаю, что любое требование участников пари надо выполнять незамедлительно, но на непродолжительное время. Подозревает кто-то в подсказчике в наушниках? Требуешь, чтобы покатал турниров 300 без наушников. Подозреваешь, что хардварный скринграбер, как выше ссылку показывали, требуешь показать зад компа.
    А если у потенциального пользователя подсказчика есть время подготовиться, то он имеет возможность перестроить свою систему.

    Но если участники пари не договаривались о таких действиях, то конечно никаких требований быть не может, только добрая воля участника.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дома и кресло помогает.
    По-любому дело в кресле!

    Пусть стоя играет!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • мда, такую хуйню пишут тут, просто в шоке. Кто то не умеет проигрывать походу.

    Тема про снятие наушников, вообще рофл))) Действительно, 12к откатали все ок, а потом резко, катай без наушников, Гелемар стыдно читать твои посты
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Мне и так тяжело продолжать марафон уже, но тебя услышал.
    Давай усложним задачу и катаем без музыки и наушников до конца марафона, включу вам микрофон
    Теперь играем под звуки кликов, шорохов и бытовых грохотов

    Результаты я убрал и вообще не смотрю в ПТ4, потому что опять же, продолжать реал тяжело.
    Не зная текущих результатов, сколько откатал и как это добавляет фактор страха, что недокат, концентрация выше, даёт заряд играть больше.

    Окей, откажусь и от этого и продолжу показывать отчёты за день.


    Ждать очередной кульминации? что за бред тут происходит...

    Палку то не перегибайте, посоны...

    Давайте еще пошлем к нему домой экзорцистов, А ЕСЛИ В НЕГО ВСЕЛЯЕТСЯ КАКОЙ ТО БЕС,?! Который и указывает ему, что именно делать! Ну, не честно же будет, пускай хотя бы тогда священник рядом стоит во время катки, прям рядышком, а? ДА и музыка его, это такой специальный ОБРЯД, древняя шаманская техника!
    Сообщение отредактировал LegendCB - 26.2.2018, 1:50
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gellemar, Напиши что ему еще делать мы все в ожидании))))
    Даю подсказку на стриме на мониторе снизу наклеены листочки это шифру они это все делают!!!
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (elected @ 25.2.2018)
    Gellemar, Напиши что ему еще делать мы все в ожидании))))
    Даю подсказку на стриме на мониторе снизу наклеены листочки это шифру они это все делают!!!


    Я кстати ни раз пересекался на сериях с РомеоПро и прочими и они вообще были под амфитамином, типо расширяет сознание и лучше концентрируешься на катку и вообще думается легче, это я не говорю еще про топов кеша, которые хавают ноотропы для даунов, чтобы увеличивать работу мозга. Так что уважаемый ГЕЛЕМАР берите баночку для сдачи калла и мочи и выезжай брять анализы:
    Надо уметь проигрывать достойно!
    Даже если он что-то и принимает ввиде допинга, так это под свой страх и риск, но я думаю он выше этого, чтобы через 5 лет выкинуть почки и печень, ибо тогда катка получается в минус
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • А тот, кто говорит про подсказки, вы имеете ввиду, что ТСу подсказывают во время игры? То есть я правильно понимаю, что от момента начала раздачи до принятия решения, подсказчик успевает считать информацию, принять решение, озвучить фрику, тот её - принять, увидеть стол, сделать решение, и нажать кнопку? И это всё менее чем за секунду?

    А раскачивание в такт музончику просто отвлекающий маневр?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288
  • А что если...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • как же хуево катать без музыки фрика(
    250$ за подписку заплатил
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (vibkef @ 25.2.2018)
    Oswald,

    тут другое на самом деле, хотя это лишь мое мнение. Я считаю, что любое требование участников пари надо выполнять незамедлительно, но на непродолжительное время.


    Что за бред?

    Помню раньше марафоны вообще только на честном слове шарке и хенд хистори проводились, сейчас уже стримы и несколько вебок с разных ракурсов не устраивают, походу через пару лет независимую комиссию с форума на дом марафонцу отправлять начнут
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Freeq мне кажется ты слишком мягкий, ты устанавливаешь рекорд в первую очередь.

    ТЫ слишком идешь на поводу у всех)) неужели тебя действительно так парит, что кто то пишет, что ты мухлюешь в наушниках)) ну это же просто Абсурд, я уверен на 99%, что гелемар стрим не смотрит, просто ищет как подгадить.


    Катай как тебе удобно и делай, что должен) А остальных шли нах! В условиях нету пунктов, которым ты противоречишь, и те кто ставили, согласились на них !

    Ну а если чО, форум рассудит, кто прав в итоге)
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
1 40 60 61 62 63 82 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.