Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,548 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 22 42 43 44 45 64 106
  • Цитата (FREEQ @ 16.2.2018)
    Мелкие поты играю просто по шаблону

    Крупные раздачи обычно буферю в память и пока этот стол не вылез, обдумываю что буду делать и на каких ранаутах, а также вспоминаю предысторию с этим игроком и на что он способен


    в это время под столом:


    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    322
  • Цитата (Art1k @ 17.2.2018)
    АджаМаджа , как у тебя с английским?


    if those guys think that topic starter is adrenaline junkie trying to get high to feel better, then we have to talk to them
    18/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.2.2018)
    if those guys think that topic starter is an adrenaline junkie trying to get high to feel better, then we have to talk to them


    садись, четверка.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (karramba @ 17.2.2018)
    садись, четверка.


    бляяяя, конченый гугл переводчик
    19/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    126
  • АджаМаджа, чувак, ты закатался что ли или наставник из 12 шагов заставляет заниматься социальной работой? Ты везде и твои посты носят болезненный отпечаток, какое-то обострённое чувство справедливости и другие косвенные улики говорят, что у тебя что-то нехорошее в жизни произошло. Может тебе помощь нужна?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (FREEQ @ 16.2.2018)
    Мелкие поты играю просто по шаблону

    Крупные раздачи обычно буферю в память и пока этот стол не вылез, обдумываю что буду делать и на каких ранаутах, а также вспоминаю предысторию с этим игроком и на что он способен

    Параллельно считаю доску для диапазонов 6 макса, потому что без этого просто скучно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • От бота Фрика отличает лишь непомерное эго.
    Когда Скайнет проснется, эго станет главной причиной гибели человечества.
    А может быть, и нет.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет? Ну типа сгонять кровь сдать, но на какой показатель и как долго всё это содержится в крови, чтобы результат на промежутке был репрезентативный?


    Странно, что никто не предложил мазу ещё на 30k с тестом на наркотики и арбитром, которому поверит англоязычное сообщество (типа Шуллера или Нестера).
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BadSeed @ 17.2.2018)
    Странно, что никто не предложил мазу ещё на 30k с тестом на наркотики и арбитром, которому поверит англоязычное сообщество (типа Шуллера или Нестера).


    в это время где-то сильно не понял Изиджей
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет?


    А зачем тебе это? В условиях мазы ничего про допинг-контроль нет, гоняешь ты чистый как стекло или обдолбанный до невменяемости имеешь преимущество над "чистыми" оппами (и замазавшими "против") из-за эффекта ноотропов - твоё личное дело.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Lucky_boy @ 17.2.2018)
    А зачем тебе это? В условиях мазы ничего про допинг-контроль нет, гоняешь ты чистый как стекло или обдолбанный до невменяемости имеешь преимущество над "чистыми" оппами (и замазавшими "против") из-за эффекта ноотропов - твоё личное дело.


    Ему никто и не выдвигает финансовые претензии... Просто не приятно слышать такие высказывания, когда катаешь без использования всяких веществ
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами

    Ты этим иностранцам скажи что постоянно в свободное время нюхаешь звездочку, что это лучший допинг для мозга, пусть буржуи ломают себе голову, пусть читают форумы и через тернии к "звездочке" делают заказы этого чудесного средстваXD

    %D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC_%D0%B7%D0%B21.jpg
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (RibaKit @ 17.2.2018)
    Ты этим иностранцам скажи что постоянно в свободное время нюхаешь звездочку, что это лучший допинг для мозга, пусть буржуи ломают себе голову, пусть читают форумы и через тернии к "звездочке" делают заказы этого чудесного средстваXD

    %D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%B0%D0%BC_%D0%B7%D0%B21.jpg


    А еще пусть помучаются ее открывать))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (NONAME32 @ 17.2.2018)
    АджаМаджа, чувак, ты закатался что ли или наставник из 12 шагов заставляет заниматься социальной работой? Ты везде и твои посты носят болезненный отпечаток, какое-то обострённое чувство справедливости и другие косвенные улики говорят, что у тебя что-то нехорошее в жизни произошло. Может тебе помощь нужна?


    а ты сможешь мне помочь? насчет я везде, ты явно передергиваешь же, просто посчитай кол-во моих постов, пусть даже за последнее время. Некоторые из них, были лишние, но я, к сожалению, смог это понять, только после того как их написал.
    про 12 шагов смешно, почти в яблочко
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (siberianpro @ 17.2.2018)
    А еще пусть помучаются ее открывать))))


    Хрен знает, может американцам пригодится. Инструкция
    Цитата
    Чтобы открыть баночку, поставьте ее на ребро и медленно катайте по столу или другой поверхности. Через какое-то время вы заметите, что крышечка начала поддаваться и вскоре сама откроется


    А вообще очень познавательная тема.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да, ребят, на стриме на вопросы "what a fuck zvezdochka?" ничего не отвечаем или пишем "good doping")
    4/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RibaKit @ 17.2.2018)
    Да, ребят, на стриме на вопросы "what a fuck zvezdochka?" ничего не отвечаем или пишем "good doping")


    Ты реально думаешь, что они не знают что это такое, и звёздочку выпускают только для России?
    11/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (kobolok @ 17.2.2018)
    Ты реально думаешь, что они не знают что это такое, и звёздочку выпускают только для России?

    5/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
  • Цитата (FREEQ @ 17.2.2018)
    Немного напрягает и даже обижает чтоли, как некоторые, особенно англоязычные челы пишут, будто я под какими-то веществами, типа адерала или модафинила.

    Как можно сделать пруф, что ничего нет? Ну типа сгонять кровь сдать, но на какой показатель и как долго всё это содержится в крови, чтобы результат на промежутке был репрезентативный?


    Адерал - имеет в составе амфетамин и его выявит обычный тест на наркотики. С модафанилом сложнее, тут потребуется целый антидопинговый комитет. Маза для такого должна быть стоящей
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kobolok @ 17.2.2018)
    Ты реально думаешь, что они не знают что это такое, и звёздочку выпускают только для России?


    Ты реально думаешь, что звездочку смогут открыть где то еще?


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 22 42 43 44 45 64 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.