Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,129 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 106
  • тс, насчет веществ реально проверку хочешь сделать?) мне кажется, не стоит обращать внимание на такие высказывания. ты же не побежишь делать томографию, если кому-то покажется что у тебя нарушения в коре в сторону математики, а твоя металлическая рука считывая данные прокликивает нужные решения. ведь это преимущество, запрещенное старзами.

    - мам, там ребята с крыши прыгают, можно я тоже пойду?
    - что? а если тебе скажут... хм, ах ты сученок
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (znich @ 19.2.2018)
    Удачи парень буду за тебя болеть. Вопрос только в колличестве времени в день на игру. Если спины в среднем 20 мин идут. То за 10 часов 30 штук и это мультитейблинг столов 20+. Хм удачи и стальных нервов


    если не шаришь , че умничать?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (vojaksvejk @ 19.2.2018)
    Конечно, проще придумать и верить в фантастическую ебалу, чем в то, что человек может пиздато делать свою работу.


    К несчастью, в мире многое так.
    Верят в мистическую фигню, с учётом такого научного прогресса.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Я верю, что Фрик играет честно!

    2. Ничего невозможного из того, что я написал - нет!
    Такие подсказчики на форуме ботов уже лет 5 как есть. Только подсказки на экране, а не в колонки. Элементарные случаи (типа автофолда), прога делает сама, даже нажимать на кнопки не надо.

    Если вы не в теме, не надо думать что:
    Цитата (burigat @ 19.2.2018)
    Конечно, проще придумать и верить в фантастическую ебалу, чем в то, что человек может пиздато делать свою работу.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (Master_Kush @ 19.2.2018)
    ну и долбоеб же ты чисто логически рассудить


    не понимаю, почему заминусили, тем более он не говорит, что Freeq так сделал, а о теоретической возможности. Я верю в честность Freeq, но...
    лично я слегка понимаю в программировании и видел что умеют современные проги понимаю, что реализовать такую схему не составит большого труда.
    инфа о блаиндах считывается старсхелпером моментально, тоже самое касается карт. Выдать решение по ситуации из солвера на внешний раздажитель - типа микронаушника, можно моментально. Тем более что префлоп запомнить элементарно любой сможет, а постфлоп не такой частый, чтобы не успевать его обрабатывать.
    Именно по-этому я понимаю, что все проверки отсеивают только людей незнакомых с алгоритмом проверки.
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Jak, до конца не хотел писать, но ты головой подумай сначала, перед тем как писать. Старзы мониторить все логи, потому что это 1 прецедент в мире, его уже проверяли, ничего не выявили, 2 камеры спецом для тебя поставили, чтобы ты клики считал и не пытался ссылаться на автофолд. А ещё и скорость принятия решений, это с какой скоростью тебе в уши должны заливать, чтобы ты во-первых, успевал реагировать и нажимать, во-вторых, не делать кучи мискликов, т.к. сайзинг там не один, который равен 50%, даже с овербетами.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Такие вы фантазёры

    Это же надо додуматься до такого, что якобы чел играет с микронаушником и хелпером, но при этом совсем забить на тот факт, что имея такую технологию, можно было пойти и обнулить барона или в хуснг давить работяг без какого-либо палева.
    Правильно, лучше выберем самый ебанутый путь, где денег в разы меньше, а геморроя х10 больше
    25/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Результаты за сегодня

    Фишки

    Деньги

    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • metori, а общий можешь выложить фишки с деньгами?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (vibkef @ 19.2.2018)
    не понимаю, почему заминусили, тем более он не говорит, что Freeq так сделал, а о теоретической возможности. Я верю в честность Freeq, но...
    лично я слегка понимаю в программировании и видел что умеют современные проги понимаю, что реализовать такую схему не составит большого труда.
    инфа о блаиндах считывается старсхелпером моментально, тоже самое касается карт. Выдать решение по ситуации из солвера на внешний раздажитель - типа микронаушника, можно моментально. Тем более что префлоп запомнить элементарно любой сможет, а постфлоп не такой частый, чтобы не успевать его обрабатывать.
    Именно по-этому я понимаю, что все проверки отсеивают только людей незнакомых с алгоритмом проверки.


    У FREEQ бионическая рука, которая сама на автомате совершает действия. Его задача лишь сидеть и пялиться в монитор, т.к. с помощью 8К камеры стоящей за ним все считывается с монитора и разбирается во всяких там солверах/хелперах и т.п., а далее механическая рука сама кликнет как надо. Плюс ко всему тс арендовал майнинг пул, чтобы все просчитывалось быстрее на GPU. Пойду приму таблеточки ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • nef681, ну я так на вскидку сказал, сам в спины давно играл. Сейчас посмотрел 10 мин и меньше. Если по 10 мин тогда вообще норм в день по 650 спинов катать. Предположим 15 столов 10 мин каждый в час 90 спинов. И за 7 часов набить норм 600
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -68
  • Цитата (znich @ 19.2.2018)
    nef681, ну я так на вскидку сказал, сам в спины давно играл. Сейчас посмотрел 10 мин и меньше. Если по 10 мин тогда вообще норм в день по 650 спинов катать. Предположим 15 столов 10 мин каждый в час 90 спинов. И за 7 часов набить норм 600


    дружище попробуй спины поиграть как-нибудь в 15 столов ))) ну не смеши людей пожалуйста, так бы все и хуярили по 10-15 тысяч в месяц.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (znich @ 19.2.2018)
    nef681, ну я так на вскидку сказал, сам в спины давно играл. Сейчас посмотрел 10 мин и меньше. Если по 10 мин тогда вообще норм в день по 650 спинов катать. Предположим 15 столов 10 мин каждый в час 90 спинов. И за 7 часов набить норм 600



    Ну тогда вперёд, побивай мировой рекорд, если изи-пизи для тебя это.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • никому не напоминает "nananoko"?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пацаны которые пишут про металические руки, что курите?
    подгоните и мне такого тоже!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timonessb @ 19.2.2018)
    пацаны которые пишут про металические руки, что курите?
    подгоните и мне такого тоже!)


    подогнать чего? чувство юмора?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • ТС конешно монстр...

    я посмотрел минут 10 стрима.... и офигел

    если остается два игра за столом, то я даже НЕ УСПЕВАЮ взглядом найти где сидит другой игрок (слева или справа)

    а ТС уже сделал ход и переключился на другой стол
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • KozhevnikovR, мой комп не тянет столько, но я видел оппов в мтснг грающих 15 столов
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (znich @ 19.2.2018)
    KozhevnikovR, мой комп не тянет столько, но я видел оппов в мтснг грающих 15 столов


    а теперь подели количество стартующих людей за столами у играющих мтснг на 3 и умножай на 15,сколько получилось,45? вот столько,и даже больше,по экшену будет,если открыть столько спинов
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (znich @ 19.2.2018)
    KozhevnikovR, мой комп не тянет столько, но я видел оппов в мтснг грающих 15 столов


    Сам разницу попробуешь понять?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 25 45 46 47 48 67 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.