Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,245,539 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 32 52 53 54 55 74 106
  • Цитата (barbos2 @ 22.2.2018)
    но вот смотри за последний год я 2 раза ловил стрики более 200би недодачи и раз 5 более 100би, я смотрю по результатам пула, у всех примерно таже картина


    А после даунстрика в 200би как понять что это не твои косяки, что не ты перестал бить поле, а именно диспа? Только по ЕВ? Может быть что по ЕВ ты играешь норм, а на самом деле перестал бить поле, что основные реги сильно поменяли концепцию игры в среднем? Я новичек, просто как понимаю (но это в безлимит 6мах), иногда лучше играть чтобы красная ползла вверх, иногда наоборот и тд... Сколько есть моментов, чтобы понять что ты не косячишь, а просто пошла диспа и наоборот?
    ПС: я с прогами не общался, так что не пинайте и не смейтесь)
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RibaKit, тут я имею в виду исключительно недодачу по ев. Понимание бьешь ли ты поле формируется исключительно на основе чип/ев для спинов на дистанции минимум 5-8к туриков или бб/100 для кеша на дистанции 300-400к.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (nef681 @ 22.2.2018)
    Fr0st, с таким же успехом можно представить и обратное, что ты сыграл 6000 спинов и выиграл 35К. ты все это к чему ? и так всем известно что спины самая дисперсионная дисциплина


    я думаю только к тому, что не хрен ленивым жопам в спинах делать
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кто в курсе какой средний аби у тса?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • keeely, спины очевидно 100ки

    По лимитам на лонгране имею:

    Spin 30$: 45-55 chipev
    Spin 60$: 35-37 chipev
    Spin 100$: 34-35 chipev

    При моём сетапе это будет EV$/hr (w/o x100+) preRB:

    Spin 30$: 50$/hr
    Spin 60$: 43$hr
    Spin 100$: 45$/hr

    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • ПростоНик, я так и знал что нам тут фейк запустили, хиро заливает, а за него другой чел катает и красивые графики в публику кидает.
    шарк много спинов не трекает или криво трекает, поэтому не стоит его смотреть, он много лажает
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Tema2010, знаю что много не так трекает шарк, я не могу же выложить за фрика с его пт. То что есть в свободном доступе я закинул, главный вопрос был какой Аби, написал, очевидно 100ка
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • ПростоНик,
    очевидно там не только спины и это олтайм граф ? тогда очевидно, что не с 100-ок же начал он. странный график с шарка. просто тупо его было постить вообще.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Как дела у ТС, а то я почти 2 недели без инета был, а в первом посте никакой инфы.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • keerer, график олтайм, естественно что там не только спины... Спросили про аби тса, скинул за все все время. В чем вопрос? Если ты не заметил я так же добавил инфу относительно спинов. Думаю его средний Аби 60+
    То что Шарк трекает неправильно это знают все
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПростоНик,
    тут такие вопросы порой задают, что ответ о том, что знают все - отпадает сразу.
    и аби олтайм, никакого, к текущему играемому аби, отношения не имеет.(я даже не про марафон, а про рабочую загрузку в дефолтной катке, возможно это 30+, а возможно 60+).
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • keerer, какой его Аби?
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ПростоНик @ 22.2.2018)
    keerer, какой его Аби?


    я думаю только сам фрик знает его точно =) ему и отвечать. а фантазировать это так себе занятие, только вводить в заблуждение.
    после марафона он может решит подключать 500-ки.
    нужно фрика спрашивать какой сейчас у него аби рабочий, что грузит по дефолту. прям сейчас очевидно 100. но под конец марафона, он может пойти и 60-ки катать. но можно ли марафон с определёнными условиями приравнять к дефолтной катке ? думаю нет. так как он сам писал что $ в час у него больше не на 100-ках.
    ладно, каждый прав по своему это да. давай остановим этот флуд с тобой про аби )
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • keerer, полностью согласен
    Фрик после удачного марафона будет что-то подобное на 500? Надо игру до конца уже пройти) 2 уровня всего осталось 😳
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Не знаю была ли эта новость здесь (не нашел), но думаю многие как и я не в курсе, итак, для тех кто пропустил:
    В начале февраля 24hourATM из России зарегистрировался в Spin & Go за $100 и оказался участником розыгрыша $1,200,000. Через несколько минут наш игрок занял первое место.
    https://www.gipsyteam.ru/news/5852-doyl-branson-otkazalsya-ot-230-millionov-obzor-novostey
    Мне кажется у человека жизнь удалась, поздравляю с заносом 1 000 000$ 24hourATM !!!!!!!=)

    Сообщение отредактировал RibaKit - 23.2.2018, 3:38
    12/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (RibaKit @ 22.2.2018)
    В начале февраля 24hourATM из России зарегистрировался в Spin & Go


    Я чо-то подумал, что этот банкомат из Бразилии, когда в обзервере увидел результаты. Оказалось - наш!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 10000

    Ожидал, что на начальном запале и кураже докатаю до 15к игр, но он закончился на 8-9к.
    Сейчас каждая сессия реал даётся трудно и черпаю из силы воли энергию для катки.
    Также с этого дня перестаю показывать результат за сессию на стриме как это делал раньше.
    Теперь будет заглушка по профиту за 10к игр.
    Я потихоньку расшатываюсь эмоционально и колебания винрейта меня беспокоят.
    Плюс, видя, что отыграл 550-650+ игр расслабляюсь и могу дальше не играть.
    Отныне не буду этого знать и топить на фулл, максимально много сколько смогу.

    Энергия кончается, сила воли падает
    На 15-16К чувствую буду пичкать себя мотивационными видосами и подобным штуками,
    чтобы продолжать и не останавливаться.

    Физически чувствую себя ок, никаких сбоев нет
    Каждый 2ой перерыв делаю 5-10 минутную зарядку из скакалки, отжиманий, приседаний
    Также почти каждый день часок чиллю в горячей ванне с бутылкой ледяного пива
    И засыпаю под массаж от девушки

    Результаты за 15/31 день

    Фишки



    Бабки


    Сообщение отредактировал FREEQ - 23.2.2018, 4:36
    26/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    533
  • My Hero!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Реально машина, соберись и втащи следующие 10к. Удачи!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • FREEQ, знаю по себе, что даже пару дней чистой катки - это тяжело. Как сохранить мотивацию на месяц такого трэша, хз. Цель поставлена, нужно делать, пытаться. Желаю ляма тебе занести. Потом, лежа где-то рядом с океаном, попивая вискарек, будешь вспоминать этот месяц, который изменил твою жизнь! Гл хф:)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    84
1 32 52 53 54 55 74 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s