Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,574 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 37 57 58 59 60 79 106
  • А ТЕПЕРЬ СУКА КУЛЬМИНАЦИЯ

    Никакого репорта не было, это всё был байт на реакцию отдельных челов + тех за него впишется .
    и тех кто еще захочет поиграть в шерифа морали и справедливости и хайпануть на этом.
    Эдакая лакмусовая бумажка.

    В качестве пруфа предлагаю сайдбет 1:1 до 5000$ и я делаю запрос старзам на последние мои письма отправленные им на почту, скажем с сентября 2017.
    Запрос на пруф буду делать только если фулл 5к заполнится.

    Долго же вы тянули с постами о том, как плохо поступил я и какие хорошие вы.

    GG WP
    30/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FREEQ, лол, ну ты мог с другой почты отправить репорт или попросить кого-то из друзей, кто играет те же лимиты :D
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • 9836106.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Фу, бля, какая то неприятная многоходовочка, по-моему ты сам себя залевелил.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Drogbaaaaaaa @ 25.2.2018)
    FREEQ, лол, ну ты мог с другой почты отправить репорт или попросить кого-то из друзей, кто играет те же лимиты :D


    Можно поднять всю историю в том числе и перепривязывал ли я почту на старзах.
    Но раз я предлагаю с сентября 2017, значит она и не менялась?

    Просто тут уже совсем поплыли отдельные челики и думают мне совсем заняться нечем и я репорчу всех подряд.
    И что другие русскоязычные реги в заморозке благодаря мне и челленж подкручен.
    Ну да, ну да.
    31/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    А ТЕПЕРЬ СУКА КУЛЬМИНАЦИЯ

    Никакого репорта не было, это всё был байт на реакцию отдельных челов + тех за него впишется .
    и тех кто еще захочет поиграть в шерифа морали и справедливости и хайпануть на этом.
    Эдакая лакмусовая бумажка.

    В качестве пруфа предлагаю сайдбет 1:1 до 5000$ и я делаю запрос старзам на последние мои письма отправленные им на почту, скажем с сентября 2017.
    Запрос на пруф буду делать только если фулл 5к заполнится.

    Долго же вы тянули с постами о том, как плохо поступил я и какие хорошие вы.

    GG WP


    Зачёт: чек на тёрне, пуш на ривере и лохи все вколили! Доктор Геббельс нервно курит...
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Drogbaaaaaaa @ 25.2.2018)
    FREEQ, лол, ну ты мог с другой почты отправить репорт или попросить кого-то из друзей, кто играет те же лимиты :D


    Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Можно поднять всю историю в том числе и перепривязывал ли я почту на старзах.
    Но раз я предлагаю с сентября 2017, значит она и не менялась?


    Думаю имелось ввиду, что ты мог воообще с другого мыла отправить на старзы письмо. Даже не представляясь своим именем. И с мыла не привязанного к старзам
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Никакого репорта не было, это всё был байт на реакцию отдельных челов + тех за него впишется .


    Так, я изначально подозревал тебя только в одном - у тебя реакция + память + скорость обработки инфы какая-то нечеловеческая и мне еще вначале марафона хотелось узнать, ты там ФСБшником не работал случайно, ну книжки там какие-то секретные помогли в покере, а, а Аа? Многоходовочки тут всякие вылазят, мы знаем откуда это все
    18/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    А ТЕПЕРЬ СУКА КУЛЬМИНАЦИЯ

    Никакого репорта не было, это всё был байт на реакцию отдельных челов + тех за него впишется .
    и тех кто еще захочет поиграть в шерифа морали и справедливости и хайпануть на этом.
    Эдакая лакмусовая бумажка.

    В качестве пруфа предлагаю сайдбет 1:1 до 5000$ и я делаю запрос старзам на последние мои письма отправленные им на почту, скажем с сентября 2017.
    Запрос на пруф буду делать только если фулл 5к заполнится.

    Долго же вы тянули с постами о том, как плохо поступил я и какие хорошие вы.

    GG WP


    Если это действительно так, то мне кажется теперь от тебя отвернутся даже самые главные твои заступники. Т.е. ты не отстаиваешь свою позицию, а просто делаешь вбросы инфы от своего имени и ждешь реакцию. Это примерно как написать, что вчера ты пнул старушку, тебя осудили- а потом говорить, а я не пинал, просто проверить вас, у вас ведь пруфов нет. Хотя поступок хоть в реальности, хоть в теории остается мерзким. И при этом свой поступок ты подтвердил своими же словами. А если для тебя твое слово ничего не значит и ты легко можешь писать вещи, а потом от них отказываться, то тут всем все ясно мне кажется.

    И еще забыл спросить, не получится ли с пари точно также, что в случае неудачи ты скажешь, что это был очередной розыгрыш))))
    Сообщение отредактировал Tema2010 - 25.2.2018, 18:51
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • это была многоходовка с байтом на 5к

    как и, на мой взгляд, данное пари с очень завышенным коэффициентом в пользу Фрика. В любом случае, это очень хорошая работа от него и он показал всему миру, что он, судя по всему, способен иметь самое высокое ев$ за месяц среди всех игроков в спинах 100. и добирать за счёт пари )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.2.2018)
    Проще атеиста убедить в существовании Бога, чем форумчан ДТ в том что Фрик играет честно.


    причем тут то что пишешь ты, к посту Темы? Он говорит, что перед марафоном Фрик вполне вероятно постарался удалить конкурентов, тем самым снизив сложность игры во время марафона, повысив свое матожидание и лишив людей возможности заработать на старзах в этот же период
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я своего добился.

    За этого чела сразу вписались те, кто ранее был забанен на старзах и вылезли в паблик.
    По факту до этой ситуации вообще пофигу остальным, но не вам)
    Интересная ситуация, что вас так беспокоит это
    Мб это ваш мультиакк и вы уже "аккуратнее" качается бабки
    А может и нет.
    32/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Но, в качестве исключения, если дойду до отметки 17000 игр, так уж и быть
    последние 3000 игр отыграю без наушников

    не если, а когда !
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • больнойублюдок, больной ублюдок
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 25.2.2018)
    Т.е. ты не отстаиваешь свою позицию, а просто делаешь вбросы инфы от своего имени и ждешь реакцию.


    А как по твоему во время войны находят предателей, как правительства шпионов находят и тд и тп? Разве тс не имеет право узнать какие люди его окружают, хотябы примерно глазком... Ведь от этого вброса по сути никто не пострадал, а общее понимание своего комьюнити у человека появилось, а что дальше делать с этой инфой это его личное дело.
    19/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RibaKit @ 25.2.2018)
    А как по твоему во время войны находят предателей, как правительства шпионов находят и тд и тп?


    какие шпионы, т.е. если человека осуждают за подлость, то это предатели и шпионы? Его нужно было боготворить?

    Цитата (RibaKit @ 25.2.2018)
    Ведь от этого вброса по сути никто не пострадал,


    я бы посмотрел на твою реакцию, когда тебе говорят что возможно завтра отправят в отпуск за свой счет на 2 месяца, а ты сидишь без денег например. Наверное бы тебе очень смешно было в конце услышать, что тебя всего лишь решили проверить.

    Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Я своего добился.

    За этого чела сразу вписались те, кто ранее был забанен на старзах и вылезли в паблик.
    По факту до этой ситуации вообще пофигу остальным, но не вам)
    Интересная ситуация, что вас так беспокоит это


    Мне кажется потому что остальные кто за тобой следят, не играют спины и регов спинов я тут не особо много наблюдаю в теме. Поэтому они пытаются увидеть твою светлую сторону.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Я своего добился.

    За этого чела сразу вписались те, кто ранее был забанен на старзах и вылезли в паблик.
    По факту до этой ситуации вообще пофигу остальным, но не вам)
    Интересная ситуация, что вас так беспокоит это
    Мб это ваш мультиакк и вы уже "аккуратнее" качается бабки
    А может и нет.


    Забавно, но вписываются совсем по другим причинам. Так как ты подставлял человека под бан. Совсем недавно на ситуацию ты смотрел совсем по другому и другими словами. Собственно и и про поляков пославших на тебя репорт ты писал совершенно нелециприятные вещи.

    Цитата (Noooob25 @ 14.10.2017)
    Чел, если ты чист, то вероятность разбана стремится к 100%, никак не 80, так что ты либо излишне эмоционален и просто релаксни, либо что-то скрываешь


    Цитата (FREEQ @ 15.10.2017)
    Раскрою этот момент на фоне данного комментария

    Народ, бан от старзов будет громадным пятном на всей моей покерной карьере
    Как тут можно не переживать?

    Может я конечно чего-то не понимаю в психологии или еще что
    Или мне нужно как mass[sr] реагировать? Мол забанили ну и похуй?
    А вы знаете хоть, что теперь любая ассоциация с ником масср возникает у любого:
    "А, это тот чел которого за подсказчик забанили?
    Мне такого точно не надо, я много с кем общаюсь в онлайне и раз в 2-3 месяца гоняю в оффлайн
    Нахрена мне такой имидж?
    Для меня аккаунт не просто буквы на экране, а персонализация моей личности

    Кто-то писал, может ты бот и блог завёл для отвода глаз, евгений17 вроде даже
    Так вот наоборот, играй я нечестно вообще бы не вылезал никуда и максимально скрывал себя
    Чтобы в случае бана никто бы и не заметил и никакого резонанса не произошло
    Как пример русский -Skvizi-, кто-нибудь в курсе вообще кто это и что за чел?
    А он просто уничтожал сотки и со временем улетел в пермабан

    Поэтому все мои тревоги обоснованы, хоть я и катаю 80% на 20%
    Меня это ни разу не утешает

    Конечно предугадываю, что после поста о том, что меня разбанили
    Сразу начнут писать "Ну вот, и смысл было так нервничать и переживать?"
    Но смысл есть. Показать что для меня всё это очень важно
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Я своего добился.

    За этого чела сразу вписались те, кто ранее был забанен на старзах и вылезли в паблик.


    а зачем?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да что у вас там происходит в этих спинах? Какие то подозрения, подсказчики, пиханина, репорты, вообщем грязь какая то. Думаю у любителей, читающих эту тему все меньше желания играть в вашу дисциплину
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Tema2010 @ 25.2.2018)
    какие шпионы, т.е. если человека осуждают за подлость, то это предатели и шпионы? Его нужно было боготворить?

    Так я и говорю, что это теперь дело Фрика как распорядиться этой инфой... Не думаю что он сразу на всех обидится, просто какие-то выводы сделает, которые будут касаться только его и тех, с кем он общается.
    Цитата (Tema2010 @ 25.2.2018)
    я бы посмотрел на твою реакцию, когда тебе говорят что возможно завтра отправят в отпуск за свой счет на 2 месяца, а ты сидишь без денег например. Наверное бы тебе очень смешно было в конце услышать, что тебя всего лишь решили проверить.


    Это ведь был вброс, а человек тот по-сути не пострадал от Фрика никак... А такие как ты как раз и не разобравшись в ситуации, назло человеку, который возможно реально ошибся (он человек же) решил нагадить под конец марафона, когда как-никак устанавливается мировой рекорд. Обратная ситуация в твоем случае, не? Только в этой ситуации Фрик просто сделал вброс, а ты подгадил...
    20/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
1 37 57 58 59 60 79 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.