Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,668 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 106
  • Ну хоть в перерыве фрик ставит свой музончик, а то из-за некоторых стало куда скучнее смотреть...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера ночью я случайно включил стрим под конец, когда доигрывалось 2-3 стола, и вот тогда его вполне можно было смотреть! Если кто-нибудь сделает нарезку таких концовок из каждого дня, может даже подобие вода получиться.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (flay @ 28.2.2018)
    [video]https://vk.com/video38008936_164834307[/video]


    почти получилось, только не получилось
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • BadSeed, ага) еще склеить записи стримов и замедлить раз в 5-6 - получится нормальный полугодовой ВОД.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Цитата (romanshepp @ 28.2.2018)
    Ну хоть в перерыве фрик ставит свой музончик, а то из-за некоторых стало куда скучнее смотреть...


    А вы раздачи смотрите, или за диваном следите?
    Я когда смотрел раздачи, минут через 15-20 у меня произошло переполнение буферной памяти, и я понял что перед глазами одно мельтешение. Видео с этих стримов наверно можно использовать в качестве топ экзамена или теста, экзаменующийся успевает понимать что на экране происходит получи тройку, сможет прокомментировать - хорошист, увидел лик - гений.
    26/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Из этой темы я понял только одно. В спинах делать нечего от слова совсем. Все давно уже поделено, все на прогах, подсказчиках и прочей хрени.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (kobolok @ 28.2.2018)
    А вы раздачи смотрите, или за диваном следите?


    после поста, про его девушку в кадре, я пристально следил за диваном, но чудо не произошло и муза фрика не пришла
    22/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (пту @ 28.2.2018)
    после поста, про его девушку в кадре, я пристально следил за диваном, но чудо не произошло и муза фрика не пришла


    Возможно я старомоден, но в реале за такие слова, предполагаю, вам дали бы в морду.

    P.S. Почти строчка для стиха))) Видимо талантливые люди заражают своим талантом, и присутствие здесь это + в карму.
    27/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • kobolok, не старомоден, а импульсивен и быдловат.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (vibkef @ 28.2.2018)
    kobolok, не старомоден, а импульсивен и быдловат.


    Импульсивен - бывает. Быдловат - не замечал. Но если бы вы проводили мероприятие, морально и физически тяжёлое для вас, и зная что это интересно многим, вам было бы приятно читать что тут обосновалась группа дрочеров, которые только ждут когда появиться твоя девушка, и вдруг чего случайно засветит, чтобы они по быстрому передёрнули. Здесь вы это считаете допустимым, и открыто пишите. А зайди в гости к знакомому, и как девушка нагнётся за чем нибудь, начни наяривать. Что с тобой сделают? И в чём разница, почему там нельзя, а здесь герой? Да и девушка тоже судя по словам ТС ветку читает.
    28/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • kobolok, Не нужно воспринимать все в штыки.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 28.2.2018)
    kobolok, Не нужно воспринимать все в штыки.


    Не всё и не всегда. Но у шуток тоже есть грани, переходя которые шутки превращаются в подлость.
    29/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (kobolok @ 28.2.2018)
    вам было бы приятно читать что тут обосновалась группа дрочеров, которые только ждут когда появиться твоя девушка, и вдруг чего случайно засветит, чтобы они по быстрому передёрнули.


    приянтно-неприятно, но с этим надо смириться. Это происходит тогда, когда человек осознает, что он не является центром вселенной, и другие люди имеют право получать удовольствие от чего-то что ему может не нравится. Мне не нравятся курящие, но я не буду их гнобить за курение или пытаться унизить, если они выскажут, что им не терпится покурить. Так и твоя неприязнь к дрочерам не должна быть поводом к их притеснению, по-моему.

    А вообще в посте не было ни единого намека на дрочку, так что вообще непонятно, откуда такая реакция. По-этому написанное далее, считаю пустыми домыслами.

    Цитата (kobolok @ 28.2.2018)
    Здесь вы это считаете допустимым, и открыто пишите. А зайди в гости к знакомому, и как девушка нагнётся за чем нибудь, начни наяривать. Что с тобой сделают? И в чём разница, почему там нельзя, а здесь герой?


    По поводу последнего в чем разница, разница в квалификации действий законодательством, публичное самоудовлетворение - хулиганство.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vibkef @ 28.2.2018)
    разница в квалификации действий законодательством


    Кроме законодательства есть ещё правила морали, но вам они видимо неизвестны. За монитором просто все герои, а в реале, как и написал, получат в морду, и никакое законодательство здесь учитываться не будет.
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • kobolok, а чья позиция будет мерилом морали? С чего ты взял, что околобандитские нормы морали близки покерному сообществу? Я тебе привел пример общественной морали толерантного отношения к курящему человеку, считаю они также применимы к тем, кто занимается чем-то другим, что тебе/мне может быть неприятно в своем личном пространстве не вторгаясь в твое/мое.
    Опять же про то, что будет в реале - ты додумываешь, по-этому считаю неуместным обсуждать именно эту версию реальности. Я считаю наиболее вероятным, что кто-то выскажет комплимент фигуре моей избранницы, что будет комплиментом мне, моему выбору и будет тешить мое эго. А не начнет наяривать, как ты высказался. Конечно, тут будет важно учитывать тайминг и было ли это комплиментом или грязным домогательством и тп. Если мужчина реагирует на безобидный комплимент своей женщине так, как ты сказал, это говорит только об одном, он не уверен в себе и импульсивен и пытается компенсировать это единственным способом, который ему известен, животной агрессией, что является признаком быдла.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вы че ваще охуели?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Цитата (kolupsk_kolupsk @ 28.2.2018)
    вы че ваще охуели?)


    70 плюсиков этому господину
    31/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kobolok @ 28.2.2018)
    получат в морду, и никакое законодательство здесь учитываться не будет.


    Как раз в таком случае вполне себе будет.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Реально отличная подборка музыки. Надеюсь ТС поделится плейлистом. Удачи с марафоном!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Robber @ 28.2.2018)
    Клааааассс! Значит дележки в офлайне происходят примерно вот так


    Залип на него основательно. Нельзя такое выкладывать без спойлера. Первоисточник не подскажете откуда оно. Слева значок это какой-то видимо сайт с гифками. А вот справа, там где DIV при увеличении размывается и нечитабельно.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 48 68 69 70 71 90 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.