Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,313 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 106
  • Это как Саша Грей читающая лекции за целомудрие

    Спойлер: Показать
    И здесь обман...Саша-то где?
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 25.2.2018)
    Мне не нравятся две вещи.

    Одна сильно.
    Начну с неё.
    Я не думаю, что ты реально получаешь подсказку в уши. Но я не понимаю твоей довольно самодовольно высказанной позиции отказаться их снять.
    У тебя зона комфорта?
    У меня тоже тоже зона комфорта. Я хочу на 100% быть увренным, что меня не прокатывают. Я __теперь __хочу быть уверенным, что там не подсказки, точно также как сзади нет монитора.

    Твой отказ их снять (а это единственный вариант наверняка доказать, что в них ничего нет) говорит о нарушении тобой ДУХА пари, хоть формально ты прав, хочешь носить, можешь хоть пожизненно. ДУХ этого пари это файр плей. А ты получается по какой-то причине не желаешь проявить добрую волю развеять вопросы до конца.
    Я даже больше скажу, приди мне в голову мысль про возможность подсказки через уши заранее, я бы попросил их убрать сразу или не спорил бы в случае отказа.

    Вторая.
    В чем ты видишь плюс ев от отказа публикации результатов?
    Кроме опять же демонстрации своего права? Мне стало резко неинтересно, зрителям тоже.
    Такое ощущение, что ты свысока тешишь свое эго просто, а это не очень приятно принимать.

    пс. Тем кто сейчас выскажется на тему, что я возможно "платить не хочу", если Фрик сейчас скажет, деньги будут совсем скоро у гаранта.


    вообще-то он писал несколько страниц назад, что при достижении 17к турниров, последние 3к откатает без наушников, для таких как ты видимо.

    Цитата (FREEQ @ 25.2.2018) *
    Но, в качестве исключения, если дойду до отметки 17000 игр, так уж и быть
    последние 3000 игр отыграю без наушников

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=133378&view=findpost&p=5495770
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gellemar @ 25.2.2018)
    Мне не нравятся две вещи.

    Одна сильно.
    Начну с неё.
    Я не думаю, что ты реально получаешь подсказку в уши. Но я не понимаю твоей довольно самодовольно высказанной позиции отказаться их снять.
    У тебя зона комфорта?
    У меня тоже тоже зона комфорта. Я хочу на 100% быть увренным, что меня не прокатывают. Я __теперь __хочу быть уверенным, что там не подсказки, точно также как сзади нет монитора.

    Твой отказ их снять (а это единственный вариант наверняка доказать, что в них ничего нет) говорит о нарушении тобой ДУХА пари, хоть формально ты прав, хочешь носить, можешь хоть пожизненно. ДУХ этого пари это файр плей. А ты получается по какой-то причине не желаешь проявить добрую волю развеять вопросы до конца.
    Я даже больше скажу, приди мне в голову мысль про возможность подсказки через уши заранее, я бы попросил их убрать сразу или не спорил бы в случае отказа.

    Вторая.
    В чем ты видишь плюс ев от отказа публикации результатов?
    Кроме опять же демонстрации своего права? Мне стало резко неинтересно, зрителям тоже.
    Такое ощущение, что ты свысока тешишь свое эго просто, а это не очень приятно принимать.

    пс. Тем кто сейчас выскажется на тему, что я возможно "платить не хочу", если Фрик сейчас скажет, деньги будут совсем скоро у гаранта.


    Я например сейчас сам живу, но катаю всегда в наушниках, хотя у меня в комнате стоит хорошая акустика. Что днем, что утром. Это просто зона комфорта,нет посторонних шумов и звук более четкий. И еще : ты реально считаешь что можно катить такое кол-во столов с подсказками? Их же еще на слух обрабатывать надо или ты думаешь еще что его рука это муляж и дергается согласно прописанному алгоритму? Анализ крови и МРТ тебе тоже сделать?
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 25.2.2018)
    Мне не нравятся две вещи.

    Одна сильно.
    Начну с неё.
    Я не думаю, что ты реально получаешь подсказку в уши. Но я не понимаю твоей довольно самодовольно высказанной позиции отказаться их снять.
    У тебя зона комфорта?
    У меня тоже тоже зона комфорта. Я хочу на 100% быть увренным, что меня не прокатывают. Я __теперь __хочу быть уверенным, что там не подсказки, точно также как сзади нет монитора.

    Твой отказ их снять (а это единственный вариант наверняка доказать, что в них ничего нет) говорит о нарушении тобой ДУХА пари, хоть формально ты прав, хочешь носить, можешь хоть пожизненно. ДУХ этого пари это файр плей. А ты получается по какой-то причине не желаешь проявить добрую волю развеять вопросы до конца.
    Я даже больше скажу, приди мне в голову мысль про возможность подсказки через уши заранее, я бы попросил их убрать сразу или не спорил бы в случае отказа.

    Вторая.
    В чем ты видишь плюс ев от отказа публикации результатов?
    Кроме опять же демонстрации своего права? Мне стало резко неинтересно, зрителям тоже.
    Такое ощущение, что ты свысока тешишь свое эго просто, а это не очень приятно принимать.

    пс. Тем кто сейчас выскажется на тему, что я возможно "платить не хочу", если Фрик сейчас скажет, деньги будут совсем скоро у гаранта.


    Мне и так тяжело продолжать марафон уже, но тебя услышал.
    Давай усложним задачу и катаем без музыки и наушников до конца марафона, включу вам микрофон
    Теперь играем под звуки кликов, шорохов и бытовых грохотов

    Результаты я убрал и вообще не смотрю в ПТ4, потому что опять же, продолжать реал тяжело.
    Не зная текущих результатов, сколько откатал и как это добавляет фактор страха, что недокат, концентрация выше, даёт заряд играть больше.

    Окей, откажусь и от этого и продолжу показывать отчёты за день.
    33/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • FREEQ,
    Дим, да не ведись ты на это.
    Продолжай катать как комфортно, никому ничего ты не должен доказывать - всем адекватным уже давно всё очевидно.
    Удачи!
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    А ТЕПЕРЬ СУКА КУЛЬМИНАЦИЯ

    Никакого репорта не было, это всё был байт на реакцию отдельных челов + тех за него впишется .
    и тех кто еще захочет поиграть в шерифа морали и справедливости и хайпануть на этом.
    Эдакая лакмусовая бумажка.

    В качестве пруфа предлагаю сайдбет 1:1 до 5000$ и я делаю запрос старзам на последние мои письма отправленные им на почту, скажем с сентября 2017.
    Запрос на пруф буду делать только если фулл 5к заполнится.

    Долго же вы тянули с постами о том, как плохо поступил я и какие хорошие вы.

    GG WP


    Да ты пиздец.. Ты как бузова, только в покере.. мегазвезда бля (нет)
    Твоё действие похоже на то если б ты себя пидором обозначил, а потом начал отмазываться типа это проверка и тд и тп... Типа а вдруг поддержат и раскроюсь.. А за 5к нахуй ты нужен кому читать твои письма..
    Может ты как игрок конечно и ПРО, но как человек - с гнильцой..
    ИМХО..
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -50
  • FREEQ, Не велся бы ты на весь этот срач ,а продолжал как тебе удобно,а то тебе скоро заявят чтоб ты еще и руку с мышки убрал,тогда вообще все по честному будет
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Мне и так тяжело продолжать марафон уже, но тебя услышал.
    Давай усложним задачу и катаем без музыки и наушников до конца марафона, включу вам микрофон
    Теперь играем под звуки кликов, шорохов и бытовых грохотов

    Результаты я убрал и вообще не смотрю в ПТ4, потому что опять же, продолжать реал тяжело.
    Не зная текущих результатов, сколько откатал и как это добавляет фактор страха, что недокат, концентрация выше, даёт заряд играть больше.

    Окей, откажусь и от этого и продолжу показывать отчёты за день.


    Мужской поступок реально уникального и зрелого человека, пусть и не обязательный. Не то что некоторые. Жаль не могу поставить плюсов в профиль. Держись. Такие как ты сдвигают границы и меняют этот жалкий, порабощенный мир обманом и гнилью , к лучшему. Респект
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А вариант слушать музыку через телефон, предварительно включая режим полета на вебку перед сессией и что бы провод полностью на столе лежал. Хотя и тут наверняка придумают что-нибудь, что не будет устраивать.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ProstoTop1 @ 25.2.2018)
    Да ты пиздец.. Ты как бузова, только в покере.. мегазвезда бля (нет)
    Твоё действие похоже на то если б ты себя пидором обозначил, а потом начал отмазываться типа это проверка и тд и тп... Типа а вдруг поддержат и раскроюсь.. А за 5к нахуй ты нужен кому читать твои письма..
    Может ты как игрок конечно и ПРО, но как человек - с гнильцой..
    ИМХО..


    Много думал над своим никнеймом? По-моему у тебя подгорает, потому что ты даже и близко не в топ миллион Можно проанализировать твой психотип как человек с завышеным самомнением, слабой фантазией и жалкой натурой завистливого человека. Жалкое и смешное зрелище, когда здесь пишут ребята из серии
    Цитата
    Очень мутный, желчный и безответственный тип. Никаких финансовых дел советую не иметь.
    Смотреть в профиль
    Сообщение отредактировал GRANd_bALd - 25.2.2018, 22:28
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vanyakot @ 25.2.2018)
    А вариант слушать музыку через телефон, предварительно включая режим полета на вебку перед сессией и что бы провод полностью на столе лежал. Хотя и тут наверняка придумают что-нибудь, что не будет устраивать.


    Поржал
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Давай усложним задачу и катаем без музыки и наушников до конца марафона, включу вам микрофон


    Что ты будешь делать, когда тебе скажут что ты микронаушники какие-нибудь вставил в центр уха? Ватные палочки воткнешь? А тебе скажут что в ватных палочках тем более можно крутое оборудование нафигачить. Позови какого-нибудь рега к себе на хату, чтобы тот проверял. Хотя тебе скажут что ты его подкупил и...
    Так тебе проще всего попросить у Покерстарс помещение, где тебя будут несколько поляков обнюхивать с ног до головы перед каткой.
    Имхо - прокатай хотябы 2-2.5 тыс туриков для статистики, потом спроси разрешения на форуме у диванных экспертов, пусть они дадут добро на наушники и надевай спокойно...
    24/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • RibaKit, ты не прав...

    ....правильно писать надевай
    пусть они дадут добро на наушники и одевай надевай спокойно...
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (vibkef @ 25.2.2018)
    RibaKit, ты не прав...

    Спойлер: Спрятать
    ....правильно писать надевай
    пусть они дадут добро на наушники и одевай надевай спокойно...


    Ты меня поставил на путь истинный, я исправился, пусть тебя бог благословит
    25/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FREEQ, для таких людей твой марафон - это как Россия для США - херовая тем, что существует!
    Так что не вздумай вестись...
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Значит в первые 10к наушники никому не мешали,а потом резко (когда увидели что тащишь) нужно их снять? На отрезке 15к что предьявят?
    Вообщем не ведись и играй как удобно. Удачи!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Мне и так тяжело продолжать марафон уже, но тебя услышал.
    Давай усложним задачу и катаем без музыки и наушников до конца марафона, включу вам микрофон
    Теперь играем под звуки кликов, шорохов и бытовых грохотов

    Результаты я убрал и вообще не смотрю в ПТ4, потому что опять же, продолжать реал тяжело.
    Не зная текущих результатов, сколько откатал и как это добавляет фактор страха, что недокат, концентрация выше, даёт заряд играть больше.

    Окей, откажусь и от этого и продолжу показывать отчёты за день.


    ох как будет сладка же победа, когда всё это закончится. выиграть пойдя на поводу у завистников, будет, wait for it - ЛЕГЕНДАРНО.
    успехов в оставшейся дистанции!
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (keerer @ 25.2.2018)
    ох как будет сладка же победа, когда всё это закончится...


    Скорее останется только опустошение
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 25.2.2018)
    пс. Тем кто сейчас выскажется на тему, что я возможно "платить не хочу", если Фрик сейчас скажет, деньги будут совсем скоро у гаранта.


    Я может не понимаю как проходят такого рода пари, но в моем понимании если ты в деле, то деньги УЖЕ должны быть у гаранта
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jestky @ 25.2.2018)
    Я может не понимаю как проходят такого рода пари, но в моем понимании если ты в деле, то деньги УЖЕ должны быть у гаранта

    Пара человек из участников пари обладают достаточной репутацией, чтобы одно их слово уже было гарантией.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
1 39 59 60 61 62 81 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.