Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,498 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 103 106
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.3.2018)
    Открыл Фрику возможность банить в этой теме.


    Не слишком ли поспешное решение?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • ТС красавец в том плане, что марафон выполнит. Но его нервной системе это нихуя не нравится вообще ниразу.
    Это не нормально и я не завидую нисколько этому тупому рекорду.
    Всд, гипертония и прочая сопутствующая шляпа уверен,что тсу обеспечена, также,как думаю,что он давно уже сидит на антидепрессантах, ибо не накачанным седативками,такой хуйней заниматься думаю невозможно в здравом рассудке без какой-то опоры. Тут отходняки каждый день наверное идут у тса,ну или проявится все это в будущем в виде какого нибудь ниразу не хорошего говна.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Цитата (vezec @ 7.3.2018)
    А где Фрик сегодня?


    Когда уже заждались по ту сторону монитора, а фрика всё нет

    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (vezec @ 7.3.2018)
    А где Фрик сегодня?


    За тюльпанами пошёл.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Цитата (Baidarko @ 7.3.2018)
    ТС красавец в том плане, что марафон выполнит. Но его нервной системе это нихуя не нравится вообще ниразу.
    Это не нормально и я не завидую нисколько этому тупому рекорду.
    Всд, гипертония и прочая сопутствующая шляпа уверен,что тсу обеспечена, также,как думаю,что он давно уже сидит на антидепрессантах, ибо не накачанным седативками,такой хуйней заниматься думаю невозможно в здравом рассудке без какой-то опоры. Тут отходняки каждый день наверное идут у тса,ну или проявится все это в будущем в виде какого нибудь ниразу не хорошего говна.


    Не исключай психологическую расслабленность.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как же люди любят себя жалеть. Любое оправдание сгодиться, только бы не вкалывать как следует
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Baidarko, Дай я тебе заранее отвечу. В том смысле,что я наоборот вижу твою точку зрения. Что ...ну вот решил для себя он сделать-это и всё! Без меркантильности и без подлости. Сорри,но я не умею долго и красочно описывать,ну КПД у человека такое! И ни чего здесь отрицательного для здоровья не будет. Я по крайней мере уверен. Дух и стремление. Это же лучшее лекарство.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (t-o-r @ 7.3.2018)
    Baidarko, Дай я тебе заранее отвечу. В том смысле,что я наоборот вижу твою точку зрения. Что ...ну вот решил для себя он сделать-это и всё! Без меркантильности и без подлости. Сорри,но я не умею долго и красочно описывать,ну КПД у человека такое! И ни чего здесь отрицательного для здоровья не будет. Я по крайней мере уверен. Дух и стремление. Это же лучшее лекарство.

    Нет, какая тут меркантильность и подость. Я тут такого не писал. И то,что кпд высоченное,это тоже хорошо наоборот.
    Просто я не то,что считаю,а уверен,что положительно на здоровье это никак совершенно не скажется в будущем. Конечно если у фрика богатырское здоровье и его не берет ну ничего и стрессоустойчивость уровня бог, тогда другое дело. Но я так не считаю. Просто я выразил свое мнение,а правильное оно или нет,это другое дело.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пролистал 4 страницы назад, ну что вы за люди! обсуждаете все кроме графика! График в студию господа
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Baidarko @ 7.3.2018)
    Нет, какая тут меркантильность и подость. Я тут такого не писал. И то,что кпд высоченное,это тоже хорошо наоборот.
    Просто я не то,что считаю,а уверен,что положительно на здоровье это никак совершенно не скажется в будущем. Конечно если у фрика богатырское здоровье и его не берет ну ничего и стрессоустойчивость уровня бог, тогда другое дело. Но я так не считаю. Просто я выразил свое мнение,а правильное оно или нет,это другое дело.


    Вот-вот!!!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • На твиче под ником Twilight Rays. Сам в кс 1.6 играл по фану, более серьёзно только в quake, но больше всего любил смотреть мувики именно по кс. Вот некоторые мувики, которые считаю годными:


    Есть ещё парочка, только что-то не в качестве:
    GeT_RiGhT or die tryin
    fnatic.f0restminimoviebyN3utr0

    Желаю успешно завершить марафон.

    П.С. Специально восстановил акк, чтобы накидать мувиков =) Ещё по поводу музыки, я слушаю атмосферку и знаю много хороших треков в стиле wave fg, так что если нужно могу подкинуть. Кстати, видел тебе Ecepta зашел.
    Сообщение отредактировал polarity - 7.3.2018, 18:57
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Mariaaaj @ 7.3.2018)
    Пролистал 4 страницы назад, ну что вы за люди! обсуждаете все кроме графика! График в студию господа



    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • polarity, FREEQ , я так правильно понимаю, играл в кс1.6? Не в Казани ли жил случаем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • blubbertw,
    вродь он говорил, что Казань да.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По телеку показуют?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Гдекупитьфутболку @ 7.3.2018)
    По телеку показуют?


    Да, у Малахова смотри.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 7.3.2018)
    Открыл Фрику возможность банить в этой теме.


    Открыл Фрику кредитную линию, что бы прикупил пару цацок
    (отсылка к фильму "Области тьмы" диалог Дениро и Купера)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу плюсиков в репу неизвестным. Я как-то так плюсанул для лички так просившему человеку в качестве доброго дела, а мне потом свордфиш выговор сделал в личку, ибо этот неизвестный, получив рейтинг, через прогу заспамил личку половине форума сообщениями о продаже майнинга, водов и прочей хрени. Так что тут не всё так просто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (WmfMoon @ 7.3.2018)
    По поводу плюсиков в репу неизвестным. Я как-то так плюсанул для лички так просившему человеку в качестве доброго дела, а мне потом свордфиш выговор сделал в личку, ибо этот неизвестный, получив рейтинг, через прогу заспамил личку половине форума сообщениями о продаже майнинга, водов и прочей хрени. Так что тут не всё так просто.


    Когда попросил плюсиков вроде бы для доброго дела, но спалился перед свордфишем за отправлением спама доброй половине форума

    18/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -42
1 61 81 82 83 84 103 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.