Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,993 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 36 56 57 58 59 78 106
  • Цитата (kobolok @ 25.2.2018)
    Сыграй хотя бы одну-две сессии без наушников. Хэлпер можно и на звук настроить. Чтоб потом не было возможности говорить, что ты откатал весь марафон с хелпером.


    Так снимет наушники, будут говорить что у него микронаушники внутри уха, и что тогда? Ему потом ватные палочки засовывать в уши наполовину и катать так 10 часов?
    15/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Фрик, да забей ты вообще на этих хейтеров, ты никому ничего пояснять не обязан. Тебе завидуют, потому, что ты уникальный человек !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (benchmark @ 25.2.2018)
    А ещё побрейся налысо, засунь камеру в зад, разденься и поиграй голым, в конце концов. Откуда им знать, может, под столом макака сидит и дергает за канат или к ноге подведена специальная система как в "Карты, деньги, две ствола"

    Не за канат
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (RibaKit @ 25.2.2018)
    Так снимет наушники, будут говорить что у него микронаушники внутри уха, и что тогда? Ему потом ватные палочки засовывать в уши наполовину и катать так 10 часов?


    Про допинг уже было. Про хэлперы там постоянный срач. После окончания марафона будет сложно доказывать. Я просто показал возможное развитие событий. Решать что нужно делать, что нет только ТСу.

    Вы здесь плюсики как я погляжу фармите. Видимо скоро доли продавать начнёте.
    19/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (kobolok @ 25.2.2018)
    Про допинг уже было. Про хэлперы там постоянный срач. После окончания марафона будет сложно доказывать. Я просто показал возможное развитие событий. Решать что нужно делать, что нет только ТСу.

    Вы здесь плюсики как я погляжу фармите. Видимо скоро доли продавать начнёте.


    Не твои плюсики, вот и бесишься =)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (stiket @ 25.2.2018)
    Не твои плюсики, вот и бесишься =)


    Я глядя на них по вечерам не передёргиваю, и бегать по темам с постами типа "какой ты молодец, поставь плюсик" не собираюсь =))
    Они мне не мешают читать, или иногда высказать свою точку зрения, или что-то спросить.
    Так что мимо.
    Зато я как-то занимался анализом попавших в арбитраж, спарсил арбтражников, их посты, и пересечения, и построил графы. Поэтому про доли и написал, что многие из них так плюсики в хайповых темах набивали.
    20/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kobolok @ 25.2.2018)
    Вы здесь плюсики как я погляжу фармите. Видимо скоро доли продавать начнёте.

    Кто-то покером зарабатывает, кто-то в покере еще и майнингом, кто-то Фрик, а я биржу плюсиков на Джипси открою
    16/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата
    Сыграй хотя бы одну-две сессии без наушников. Хэлпер можно и на звук настроить. Чтоб потом не было возможности говорить, что ты откатал весь марафон с хелпером.


    А причём тут наушники вообще?
    По логике звук хелпера может идти и через колонки.
    Только основной вопрос каким образом сам хелпер запущен и инфу грабит?
    На компе его очевидно нет, старзы на раз два такое спалят.
    Один фантазёр тут писал, что можно камеру на моник направить и визуально он собирает инфу и выдаёт решение.
    Это же какая система должна быть "камера за спиной + обработка инфы + контакт с наушником + скорость оператора".
    Какой же это бред...
    Странно, что никто не написал еще, что у меня линзы с чипом которые подсвечивают какую кнопку нажимать фолд колл или рейз.
    Я ж лицо не показываю, вдруг у меня глаза как у терминатора красные

    Сессию без наушников уже отыгрывал и не одну.
    В том числе старзам когда видос делал отправлял видео в полной тишине, где слышен был каждый клик.

    Наушники как раз таки один из атрибутов успешного марафона
    Заглушает внешние звуки, погружает в музыку и даёт шикарное качество звука
    Я живу не один и разные бытовые звуки отвлекают сильно

    Но, в качестве исключения, если дойду до отметки 17000 игр, так уж и быть
    последние 3000 игр отыграю без наушников
    29/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    130
  • Цитата (kobolok @ 25.2.2018)
    Зато я как-то занимался анализом попавших в арбитраж, спарсил арбтражников, их посты, и пересечения, и построил графы. Поэтому про доли и написал, что многие из них так плюсики в хайповых темах набивали.


    А я никаких анализов не проводил, просто раньше много листал Джипси и видел в основном в арбитраже минусовых персонажей, так что не все так однозначно
    17/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (byxxxxby @ 24.2.2018)
    К чему этот пост в теме про марафон?


    Цитата (Deore @ 24.2.2018)
    Tema2010, 25 дней ждал чтобы поднасрать, мог бы тогда до конца марафона потерпеть. Твоими же словами: "ты сейчас себя мерзко ведешь".


    Я бы вообще не писал этот пост, есть ли б из опрошенных мною людей пару человек не задали вопрос: " А не мог ли он зарепортить все неудобных ему регов, перед марафоном?" И если месяц назад я мог бы сказать, что он не будет своих же сливать без причин, то тут хз. А в начале прошлой недели как минимум трое регов соток спинов 100 из России получили фриз с проверкой. Сколько их на самом деле получили заморозку с расследованием в этот период я не знаю точно. И вот теперь с уверенностью сказать имееть ли ТС к этому отношение, я, к сожалению, не могу.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Проще атеиста убедить в существовании Бога, чем форумчан ДТ в том что Фрик играет честно.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    А причём тут наушники вообще?
    По логике звук хелпера может идти и через колонки.
    Только основной вопрос каким образом сам хелпер запущен и инфу грабит?
    На компе его очевидно нет, старзы на раз два такое спалят.
    Один фантазёр тут писал, что можно камеру на моник направить и визуально он собирает инфу и выдаёт решение.
    Это же какая система должна быть "камера за спиной + обработка инфы + контакт с наушником + скорость оператора".
    Какой же это бред...
    Странно, что никто не написал еще, что у меня линзы с чипом которые подсвечивают какую кнопку нажимать фолд колл или рейз.
    Я ж лицо не показываю, вдруг у меня глаза как у терминатора красные

    Сессию без наушников уже отыгрывал и не одну.
    В том числе старзам когда видос делал отправлял видео в полной тишине, где слышен был каждый клик.

    Наушники как раз таки один из атрибутов успешного марафона
    Заглушает внешние звуки, погружает в музыку и даёт шикарное качество звука
    Я живу не один и разные бытовые звуки отвлекают сильно

    Но, в качестве исключения, если дойду до отметки 17000 игр, так уж и быть
    последние 3000 игр отыграю без наушников



    frame grabber? : D
    http://www.epiphan.ru/products/frame-grabbers/
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BabySharkl4 @ 25.2.2018)
    Проще атеиста убедить в существовании Бога


    Это еще что, ты попробуй религиозного переубеди в обратном
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    А причём тут наушники вообще?

    По логике звук хелпера может идти и через колонки.
    Но, в качестве исключения, если дойду до отметки 17000 игр, так уж и быть
    последние 3000 игр отыграю без наушников


    Пффф...так каждый может, нашел дураков в окне будет сидеть твой сообщник и маиковать тебе
    Давай лучше с закрытыми глазами последние 3000 игр

    п.с. люди, большинство из нас конечно атеисты, но чтобы настолько
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Мужики, кто в теме, расскажите, что из себя представляет этот подсказчик. Его люди пишут сами или это какой-то уже готовый софт, который можно купить в определённых кругах? И, если он так хорош в спинах, почему нельзя с его помощью, скажем, научиться играть так же, а потом уже разрывать.

    Прошу меня простить, если вопрос нубский, я из тех людей, кто до сих пор играет без статсов и для меня это тёмный лес.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • FREEQ какой самый большой джек выпадал...
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (FREEQ @ 25.2.2018)
    Только основной вопрос каким образом сам хелпер запущен и инфу грабит?
    На компе его очевидно нет, старзы на раз два такое спалят.
    Один фантазёр тут писал, что можно камеру на моник направить и визуально он собирает инфу и выдаёт решение.
    Это же какая система должна быть "камера за спиной + обработка инфы + контакт с наушником + скорость оператора".
    Какой же это бред...
    Странно, что никто не написал еще, что у меня линзы с чипом которые подсвечивают какую кнопку нажимать фолд колл или рейз.


    теоретически в старсхелпер можно встроить dll-ку(читеры из комп игр так делают, сам не умею если что))) которая будет записывать файл на комп типа <id стола> <ситуация(карты, стеки, линия розыгрыша)> <карты флопа> и другой файл <id активного стола>, а другой комп с локалки тупо читает эти файлы и выдает решения на наушники или другой раздражитель. Файлы можно даже не записывать, а напрямую отправлять из памяти на комп-обработчик в локалке.
    Кстати тот же сбор через ocr достаточно быстро происходит, я в игрушке пользовался программой которая выводила набранный опыт в час, и она выдавала информацию практически мгновенно https://gfycat.com/HarmfulMellowIberianmole а ведь она даже в фоне не сидела, т.е каждая активация хоткея приводила к запуску программы, обработке экрана, распознаванию текста, парсинг текста, сравнение переменных и вывод данных на экран.

    Я не обвиняю freeqа, просто хз почему он так категоричен в своих суждениях о том, что это нереально. Высокомерие? Глупость? Что-то другое? Очень даже реальный сценарий будущего развития подсказчиков, врага лучше знать в лицо. Единственный агрумент, который я могу принять, это что людям с такой технологией проще было наживать в другой дисциплине.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Фрик, вспомни как попав в ситуацию с фризом ты называл своих обвинителей мудаками и кричал о потерях в десятки тысяч ЕВ. Тебя тогда поддерживали, верили тебе и желали выбраться из передряги. Что в итоге? Как только выпала возможность, ты точно так же начал писать доносы на других, и в случае с Flawless подвергнул его риску понести фин потери в 20-30к ЕВ, не имея прочных оснований. Безусловно ты имеешь право, но что мешало предварительно разобраться, навести справки и/или связаться с игроком напрямую будучи с ним в одном пуле? Может и не поменяло бы ничего, но как знать? Фрик, пусть ты и не обязан никому ничего, но хотя бы попытаться мог, так почему же ты стал на путь тех, кого сам же называл мудаками?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • На мой взгляд, вы слишком однобоко смотрите на произошедшее, тут нельзя однозначно сказать, кто прав - Фрик или адвокаты подозреваемого. С одной стороны, если он реально нарушает правила, то он заслуживает предупреждения или временного бана, а может даже и перманентного бана (я всё-таки против раикальных мер), с другой стороны, если он по чесноку катает - то он может попасть в хуёвую ситуацию - временный фриз или ошибочный бан (скорее всего, очень изредка, но пс могут ошибочно банить людей). Так что я считаю глупо кого-то тут осуждать из обеих сторон и продавливать свою точку зрения.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 36 56 57 58 59 78 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.