Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,247,328 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 106
  • Цитата (evlinkov @ 8.2.2018)
    Если я правильно посчитал, то вроде в районе 7134 турниров должен выиграть.
    (7134*1000-12866*500)/20000 = 35.05 , возможно что-то неправильно считаю


    Что-то ты не то насчитал.

    Задача сыграть 20 000 турниров за месяц с винрейтом не ниже 35 чипев.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Itachik @ 8.2.2018)
    Что-то ты не то насчитал.

    Задача сыграть 20 000 турниров за месяц с винрейтом не ниже 35 чипев.


    Да нет, примерно так и есть. Разве что есть условие, что количество игр не ограничено и можно сыграть больше, чем 20'000.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vanyakot, а стальной феникс занимается только спинами, или есть подобные аналоги кэша ?
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чип ев и кол-во выигранных турниров никак не связаны.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (asex @ 8.2.2018)
    советую сказать девушке про включенную вебку, чатик был очень доволен ее переодеванием.


    мне нужно в HD формате
    1/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (evlinkov @ 8.2.2018)
    Если я правильно посчитал, то вроде в районе 7134 турниров должен выиграть.
    (7134*1000-12866*500)/20000 = 35.05 , возможно что-то неправильно считаю


    Правильно для просто фишек. А ChipEV - это ожидаемое кол-во фишек. На бесконечной дистанции совпадают, на 20К может быть очень значительная разница.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У кого нибудь грузится с айпада трансляция на твиче?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Может уже пора создать отдельную тему поклонения фрику? Не, ну реально, каждый прям поклоняется ТС. Прочёл тут о БОГЕ, КИБОРГЕ, РОБОТЕ. Что через 5 минут просмотра стрима глаза на жопу натянутся, и спать неделю не смогу.. Глянул я стрим 5 минут, увидел обычного спиноДрочера, ну понятно что с опытом невьебенным. Да, он при своём спинодрочинге , длящимся не 1 месяц, а мож и год, придрочился клацать в 3-4 раза быстрее чем обычный спиноГеймер, но так прям его боготворить - это пиздец..
    Пацаны, я бы лучше РомеоПро боготворил так, при его игре..
    А тут те кто ноют что их ебут в спинах такие как ТС, все его боготворят. И похуй что я синий после днюхи друга, но посыл понятен..
    Всем пис ребятки если чё..
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -128
  • посмотрел минут 5, глаза заболели.
    2/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Стрим идёт всего-то второй день, а кому-то уже переодевающиеся девушки мерещатся. Недели через две эти девушки засосут вас в монитор.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ProstoTop1 @ 8.2.2018)
    Может уже пора создать отдельную тему поклонения фрику? Не, ну реально, каждый прям поклоняется ТС. Прочёл тут о БОГЕ, КИБОРГЕ, РОБОТЕ. Что через 5 минут просмотра стрима глаза на жопу натянутся, и спать неделю не смогу.. Глянул я стрим 5 минут, увидел обычного спиноДрочера, ну понятно что с опытом невьебенным. Да, он при своём спинодрочинге , длящимся не 1 месяц, а мож и год, придрочился клацать в 3-4 раза быстрее чем обычный спиноГеймер, но так прям его боготворить - это пиздец..
    Пацаны, я бы лучше РомеоПро боготворил так, при его игре..
    А тут те кто ноют что их ебут в спинах такие как ТС, все его боготворят. И похуй что я синий после днюхи друга, но посыл понятен..
    Всем пис ребятки если чё..


    все вы атеисты такие
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • ProstoTop1 спины не играю, но от +ев игры фриком кучи постфлопов нонстопом просто в восторге. Если ТС втащит марафон с заявленными показателями, то я лично получу дополнительную мотивацию и веру 1) в прокачку мультитейбла 2) того факта, что работа только над своей игрой без подстроек бьёт хай поляну спинов как минимум ( или фрик успевает ещё микросекундные эксплойты фигачить в полурандомные составы без хадов?)
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (burigat @ 8.2.2018)
    vanyakot, а стальной феникс занимается только спинами, или есть подобные аналоги кэша ?


    пока только спины, для кеша вообще хз нужно или нет, тк у вас диспа намного меньше.

    А сколько бы ты готов был заплатить в месяц в би, чтобы каждый месяц зарабатывать ровно столько, сколько показывает твоя ев линия в хме?


    Дим тащи, мы в тебя верим
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (ProstoTop1 @ 8.2.2018)
    Пацаны, я бы лучше РомеоПро боготворил так, при его игре..


    Я тебе разочарую, но ты ровным счетом нихуя не знаешь о его игре, если не брал у него 20+ часов тренировок индивидуальных (и даже в этом случае не факт)
    Значит боготворить ты предлагаешь за результат игры, а не за игру. Боготворить мтт-игрока за результаты на табло? ну что ж, видимо мсье знает толк в извращениях)


    Боготворить Рому можно за подход, за то дело благое, которым он сейчас занимается, никаких проблем в этом не вижу.
    Но бога ради не будьте хомячками имбецильными, которые готовы БОГОТВОРИТЬ за результаты на табло.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Теперь во время сессии просто включаю стрим Фрика на задний план, вместо своего плейлиста
    Очень мощно! ГЛ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Любопытно какой у ТСа APM. Навскидку в районе 150.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел минуту... больше не выдержали глаза и заболела голова. Пошёл дальше катать свои фрироллы..
    P.S. Музыка заряжает, давай тащи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ТСу старзы должны памятник ставить ))) тонны рейка))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю Старзы ему должны дать в подарок пакет Platinum Pass
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Интереса ради посчитал несколько раз, получилось 54,56,59 и 65) С среднем чуть меньше 1 действия в секунду)
    ТС конечно машина, я один раз загриндил 600 спинов за день, потом пришлось день отдыха брать)

    P.S. Удачи в марафоне, следи за здоровьем)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 20 21 22 23 42 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.