Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,245,391 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 106
  • Harry,

    https://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/world-record-20000-games-month-1703214/
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FREEQ @ 4.2.2018)
    10 февраля дедлайн

    Даже если все отзовут свои брони, мне это не особо важно
    У меня цель сделать то, что потом никто и никогда не повторит больше


    Желаю Удачи!
    Только за самочувствием следи. Никакие рекорды не стоят здоровья, поверь. Лучше уж тогда "длину волос из ушей увеличивать", как ты сказал :)
    В любом случае, УДАЧИ !!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Harry, вставил ссылку, но оказалось что выше уже есть, извиняюсь :(
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (metori @ 4.2.2018)
    Всем, кто не видел как выглядят 10 столов в исполнении Фрика. Я даже борд рассмотреть не успеваю, а он уже на следующем решение принимает Концентрация и сила воли нужна огромная чтобы показать 35 фишек на 20000 игр, учитывая что на сотом лимите дарить мало кто будет.


    На видео у хиро отображаются предыдущие действия на борде, например x|xc|c или r|rc|c.
    Сам бывает забываю был ли я опенрейзер или коллер.
    Это настраивается в самом клиенте?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    На видео у хиро отображаются предыдущие действия на борде, например x|xc|c или r|rc|c.
    Сам бывает забываю был ли я опенрейзер или коллер.
    Это настраивается в самом клиенте?


    Нет. Вспомогательная прога - StarsHelper
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а музон в видосе просто наложен или такое хреначит во время катки?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Yras, Во время катки Хиро слушает такой музон .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MAMbI4 @ 4.2.2018)
    Yras, Во время катки Хиро слушает такой музон .


    и видимо ещё и дорожку принимает

    Вообще хиро мощный. А по винрейту у него как?
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (FREEQ @ 3.2.2018)
    Оставляю за собой право отменить челленж с возвратом ставок по нескольким причинам:
    1. Проблемы с румом, типа черной пятницы или что-то такого, в общем если не будет доступа в рум
    2. Апокалипсис


    А в англоязычной версии...
    1. Issues with room, like "Black Friday" or something that, in general, if I don't have access in PokerStars
    2. Serious health troubles, if can't physically continue to play, the chance of that of course <1%, but I have to take this into account
    3. Apocalypse ^^
    https://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/world-record-20000-games-month-1703214/


    Я так понимаю, что дополнительный пункт не для "русского мужика"
    1/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FREEQ, фенотропил или что то подобное будешь принимать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kristall @ 4.2.2018)
    FREEQ, фенотропил или что то подобное будешь принимать?


    Рекорд не будет принят, уличат в допинге
    Сообщение отредактировал Prodigy - 4.2.2018, 23:55
    2/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • kristall, главное, что бы не фен
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Prodigy @ 4.2.2018)
    Рекорд не будет принят, уличат в допинге)


    Тогда не говори)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tomtimoshka @ 4.2.2018)
    Излишняя самоуверенность, почему же никто и никогда?
    Интересно мнение на этот счет.


    Цитата (Gusar417 @ 4.2.2018)
    Я тебя может разочарую, но всегда найдется тот кто сможет


    В этом и смысл таких выражений
    Чтобы каждый ставил под сомнения любые рекорды и стремился побить/перебить и поставить новый
    Просыпайтесь русскоязычное комьюнити Spin and Go, пора менять баланс сил в игре и двигать поляков и венгров
    Если хотя бы каждый третий вдохновится моим челленжем и поставит перед собой что-то для себя
    Что продвинет его как игрока выше и лучше, значит я стараюсь не зря
    Давайте поднажмём, чтобы у всех жопа горела от того как много русских в спинах и какие мы жесткие
    6/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • Ну наконец то... хоть что то стоящее по покеру... а то майнят все, ходлят, шортят ... пф

    Тс удачи!)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (FREEQ @ 4.2.2018)
    В этом и смысл таких выражений
    Чтобы каждый ставил под сомнения любые рекорды и стремился побить/перебить и поставить новый
    Просыпайтесь русскоязычное комьюнити Spin and Go, пора менять баланс сил в игре и двигать поляков и венгров
    Если хотя бы каждый третий вдохновится моим челленжем и поставит перед собой что-то для себя
    Что продвинет его как игрока выше и лучше, значит я стараюсь не зря
    Давайте поднажмём, чтобы у всех жопа горела от того как много русских в спинах и какие мы жесткие


    как боженька смолвил... за россию матушку... погнали хули
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Про поляков согласен, хоть и считаю их пидарюгами, как нацию ( не кидайтесь камнями( просто я в школе в РФ изучал историю. поэтому есть доводы считать поляков пидорами ( В отличии от немцев, поляки свою историю либо не учат, либо сквозь пальцы смотрят ( как наши распределение гос бюджета ) и поэтому к ним уважения ровным счетом ноль, хотя я говорю в общем, так как не исключаю мнения, что если бы пожил в Польше полгодика и пообщался с местными и з разных окраин, то и изменил свое отношение к нации ( а можеи и нет) !!!!!. ) , но вплане спинов. они хорошо выступают. а вот по слухам. венгры сдают позиции
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -124
  • ТС, ты там, на всякий случай, оставь второй комплект ключей от дома друзьям или родственникам... Ну или хотя бы чтобы знал кто-то, что ты там в такой запарке, чтобы хоть раз в сутки созваниваться или списываться. Конечно, потенциальный рекорд - это всё здорово, но и о здоровье не стоит забывать.
    Я помню, что такое фигачить 15-20 столов по 15 часов в сутки, меня тогда (пару-тройку лет назад) хватило где-то недели на 2,5 такого ритма, потом начал плыть и перекраивать расписание. И это были мтт и мтснг, где не открывается сразу финалка. А тут вообще сумасшедшая просто нагрузка будет для организма.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Посты ТСа настолько вдохновляющие и патриотичные. ЧТО Я ПОЧТИ ГОТОВ ПОСТАВИТЬ 250 ПРОТИВ, БУДУЧИ УВЕРЕННЫМ ЧТО ТС ВЫИГРАЕТ ПО МАЗЕ.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Бронь 250
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 5 6 7 8 27 106
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s