Мировой Рекорд 20000 игр в Spin and Go за месяц

Последний пост:16.03.2018
561
Статистика
Всего постов
2116
1,246,703 просмотров
Новых постов
+0
51 в день
Лучшие посты автора
03.02.2018 +1033
10.03.2018 +695
10.03.2018 +594
23.02.2018 +533
02.03.2018 +454
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 106
  • kobolok,
    причем тут отмазки, повтори всё что делает фрик 1в1 со своим подсказчиком.
    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (keerer @ 27.2.2018)
    kobolok,
    причем тут отмазки, повтори всё что делает фрик 1в1 со своим подсказчиком.


    Я ещё и марафон должен провести???? Ты вроде программистов-инженеров, а не покеристов на работу зазывал. Оболочку подсказчика с заданными параметрами сделаю, алгоритм поставить нужный не проблема. Это не отмазки?

    Если запямятовал напомню:


    Цитата (keerer @ 26.2.2018)
    всё просто, ставишь только посты автора, не благодари ;-)
    вообще по теме подсказок, если ты покажешь подсказчика, который так быстро даст подсказку, то я этого разработчика(этого подсказчка) готов пристроить на высокооплачиваемую работу программистом за границей. с такой ЗП, что про покер забудет на всегда как вид заработка. Не несите чушь про подсказчиков, уже блевать хочется от этого, реально кто-то думает, что такую прогу можно написать?! смешно. ничего не будет так быстро на сегодняшний момент работать, по вашему должно пройти меньше секунды, что бы передать в наушник и это реальность. не завидую вашей реальности, в ней наверное уже квантовые компы не один год в ходу, а заодно имплант в мозг вшит для приёма и молниеносной обработки входящей инфы с автоматической передачей на конечности юзера(Фрика).
    24/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вот закончит Фрик марафон, победит всех, и разбредутся кто куда,по другим темам , врачи,программисты, любители музыки ,МТТшники,кешевики,спинодрочеры,криптоволютчики, и прочий люд, кто ж опять сможет всех собрать в одном месте? Печаль.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • kobolok,
    должно работать быстро всё в связке, так же как фрик. иначе чего вы тут раскудахтались вообще про подсказчики. базу я не сделаю нормальную, то я не пройду, марафон не выполню. ну так если прога ничего не гарантирует, то она вообще для чего ? что бы считать циферки с экрана и карты. ну да спасибо. такую действительно любой сделает. а сам на своём продукте не сможешь повторить работу ТС.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (gelikkkk @ 27.2.2018)
    Вот закончит Фрик марафон, победит всех, и разбредутся кто куда,по другим темам , врачи,программисты, любители музыки ,МТТшники,кешевики,спинодрочеры,криптоволютчики, и прочий люд, кто ж опять сможет всех собрать в одном месте? Печаль.


    историческая хуйня ©
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (keerer @ 27.2.2018)
    kobolok,
    должно работать быстро всё в связке, так же как фрик. иначе чего вы тут раскудахтались вообще про подсказчики. базу я не сделаю нормальную, то я не пройду, марафон не выполню. ну так если прога ничего не гарантирует, то она вообще для чего ? что бы считать циферки с экрана и карты. ну да спасибо. такую действительно любой сделает. а сам на своём продукте не сможешь повторить работу ТС.


    Я вас понял. Дальнейший спор бесполезен. Теперь вам нужен человек для проведения марафона, алгоритм подсказчика и сама оболочка подсказчика. Так вы бы просто посчитали, хотя бы на примере хорошего рега, сколько он в день получает, и требовали с меня эту сумму, а с неё бы мне хорошую зарплату платили.
    Удачи вам и тем людям которые не дай бог с вам хоть на что нибудь замажутся. Не будем дальше разводить флуд.
    25/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Одним словом, сказ о том, как татарин решил снова бедных славян взъебать
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (J_o @ 27.2.2018)
    Одним словом, сказ о том, как татарин решил снова бедных славян взъебать


    В итоге всех взъебал печенег невиданной доселе силы с "чипев не менее 35"
    10/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фрик.. Без музыки совсем не то смотреть давай включай обратно ... Не ведись на провокаторов американских.....
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gelikkkk @ 27.2.2018)
    Вот закончит Фрик марафон, победит всех, и разбредутся кто куда,по другим темам , врачи,программисты, любители музыки ,МТТшники,кешевики,спинодрочеры,криптоволютчики, и прочий люд, кто ж опять сможет всех собрать в одном месте? Печаль.


    На трибунах становится тише....
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • del//
    Сообщение отредактировал Ivan100 - 28.2.2018, 6:19
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Фиши после просмотра стримов фрика

    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    157
  • Цитата (duraknadurake @ 28.2.2018)
    Фиши после просмотра стримов фрика


    себя скринить так се идея
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • 2-ВА ФИША НОВО РЕГА МИНУС МНЕ))
    Забавно.
    И это ребят)))))
    морской бой- играю по тетрадке!
    после этого поста все равно сменю аватарку- на случай проигрыша(
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -28
  • Скажите ,это баг такой , что шарк не отображает спины ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 28.2.2018)
    Скажите ,это баг такой , что шарк не отображает спины ?


    Скорее фича.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • FREEQ и Gellemar
    Сообщение отредактировал flay - 28.2.2018, 20:27
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121
  • flay, скинь полный)
    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • burigat, держи
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • [video]https://vk.com/video38008936_164834307[/video]
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 47 67 68 69 70 89 106
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.