K6o

Последний пост:07.11.2018
9
Статистика
Всего постов
38
3,898 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.10.2018 +6
09.09.2018 +3
06.02.2018 +3
01.02.2018 +3
24.10.2018 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Старзы решили меня обнулить. Сдавали сегодня адово. Проплатил всем тузам с королями, а свои сыграл в минс, вроде все проиграл. Дважды уперся в тузов на х25, причем первый раз переехал AK>AA, а вот второй раз не переехал. Беру перерыв.
    image.jpg
    11/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте дорогие мои подписчики. В последнее время я немного сбился с темпов, что было связано с некоторыми организационными моментами в покере, а также с событиями в реале. Самое время вернуть обороты по обучению и накатыванию дистанции.

    На данный момент я побил тройки с запредельным винрейтом (но это не точно), и пытаю семерочки. Дистанция мизирная, но все же.

    Семерки график:
    7_resalt.png


    Вообще, по ощущениям, мне жестко недодают евешечки по префлопу. Как мне кажется, я оплачиваю обсолютно всем тузам с королями. Хотел даже написать какое количество раз я впелился в тузов с королями с верхушкой своего диапазона, однако сразу вспомнил стрим Семина, который чуть ли не поштутчно высчитывал конфлипы и куллера в префлопе, отчего было смешно и одновременно противно. Поэтому сам этого делать не стану.

    В планах отыграть 4к турниров за месяц.
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Не прошло и полгода, как я снова здесь. Итак. Почему я не отписывался столь долго? Чем я вообще занимался?

    Старт на семерках дался мне крайне болезненно:
    2018-09-09_15-54-03.png

    Здесь 8к турниров, с 39 чип ев. В целом играл я ужасно. Об уровне игры говорить вообще не приходится. Главным препятствием в росте и прогрессе я считаю тильт. Наслоения плохой игры, и как следствие большой диспы, а также факт плохой сдачи в самом начале психологически давили и мешали трезво оценить ситуацию и осуществить необходимые корректировки. Также не осознание крайне низкого уровня игры, и восприятие низких показателей как плохая сдача, привели к мысли о необходимости увеличения количества играемых столов, что привело только к усугублению ситуации. В таком состоянии отыгрывая в 3-4 стола по 12-14 часов в сутки без должного внимания к теории естественно не привели ни к какому результату.

    В какой то момент я был столь дизморален, что хотел все бросить, рассчитаться со своим мейкапом в пуле и уйти из спинов, о чем я собственно говоря и сообщил своему тренеру. На мои плаксивые всплески тренер ответил - "забей, продолжай хуячить и все получиться". И я продолжал хуячить.

    Я все не мог понять, неужели я такой тупой, что не могу побить микролимиты с хорошим тренером? Взяв себя в руки, сократив количество играемых столов, я начал заново пересматривать тренировки, анализировать базу, искать базовые лики, в которых я заливаю, поскольку при игре в минус на микролимитах на такой дистанции они обязаны были быть. И результат пошел.
    2018-09-09_16-13-48.png

    Здесь на 3к турниров 63 чип ев. Не сказать что это хороший результат для семерок, но на четверочку пойдет.

    С августа я начал пробовать 15й лимит в два стола. Пока результат такой:
    2018-09-09_16-19-29.png

    На 1.3к турниров 63 чип ев. В целом я доволен результатом, но можно гораздо лучше.

    На данный момент я много работаю над теорией - не менее часа в день. После каждой сессии стараюсь разобрать в симпле 1-2 спорные ситуации, либо ситуации где я не знал что делать. Кроме того, разбираю видео по спинам с полным конспектированием, и если я в чем либо сомневаюсь, относительно рекомендаций по игре в видео, я проверяю данную концепцию в симпле, и делаю уже свои выводы. Только разбор часового видео с конспектированием занимает около трех часов. Перед каждой каткой я стараюсь хотя бы 10 минут поиграть в ГТО тренере тематические споты. Также работаю над префлопом, в плане попыток запоминания префлоп ГТО стратегии в ХА вплоть до шага в 1бб с весами. Хочу на момент перехода на 30ки полностью выучить ГТО префлоп ХА до автоматизма. В целом, при зубрежке префлоп диапазонов приходит понимание общей логики, почему именно таким образом строится тот или иной диапазон.

    Решил возобновить ведение дневника для самодисциплины и приведения в порядок мыслей и их систематизации, поскольку за время игры в спинах у меня было слишком много сумбура в голове. Посмотрим как пойдет дальше. ГЛ ХФ мне
    13/22
    Ответить Цитировать
    3
  • Нахуй надо так задрачиваться, лучше на завод пойти приносить пользу обществу
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 9.9.2018)
    Нахуй надо так задрачиваться, лучше на завод пойти приносить пользу обществу


    Ты что, я "высококвалифицированный специалист" с опытом работы. Тогда уж не на завод, а менеджером в макдональдс
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Как вовремя я возобновил свой блог. Вчерашняя сессия была худшей на 15ках.
    2018-09-10_17-27-36.png


    Присаживайтесь поудобней, сейчас буду плакать и размышлять о жизни.

    Тильт всегда был моей проблемой №1. Это при том, что в жизни я очень спокойный человек, меня тяжело вывести из себя. Я не лудоман, не азартный и вообще не понимаю прикола играть в автоматы. Своим друзьям постоянно даю наставления не играть в автики. Более того не понимаю, когда реги крутят слоты, засаживая по минус 30% за прокрутку. Поговорить мне хотелось бы не столько о лудильне, а о своем восприятии покера. Ведь если я не азартный человек, не лужу свои накопленные, тогда почему я вхожу в тильт при плохих результатах? Мой ответ - завышенные ожидания.

    Я абсолютно уверен, что не зная о том, какой результат считается "хорошим" на своем лимите, мог бы показывать лучше этого. Однако, когда я знаю какой результат является средним, и в случае, если я начинаю сессию с результатом хуже этого, меня начинает нести. При чем я хочу отыграть не свои потерянные деньги, а хочу достижения именно того результата, планку которого сам же себе и поставил. Это ли не лудильня и азарт? Только цель лудильни является не нажива денежных средств, а сам результат. Для самоутверждения?

    Отношение к оппонентам. Играя с ГТО ботом, у меня не часто бывают крупные ошибки. А ведь это лучший игрок в эту дисциплину. Когда у меня есть определенные опции против бота, я понимаю, что у него сбалансированный спектр, я учитываю блокеры, низ спектра своего кола, лучшие руки для блефа, есть ли у меня руки "лучше" для блефа в данной ситуации и так далее. В игре же, я по какой то причине играю иначе. Много фишек отдаю в маргинальных ситуациях против фишей, по их наиболее ебанутым линиям. Усугубляет ситуацию все тот же результат, с которым я иду в данной сессии. Чем хуже я иду, тем чаще я отдаюсь в этих маргинальных ситуациях.

    Какой есть выход из данной ситуации, если свое отношение к этому изменить не в состоянии? Очевидный ответ здесь - не смотреть результат. Однако я как гребаный наркоман рефрешу результат сессии с надеждой что я отмазал хоть немного, все больше погружаясь в анальные глубины.

    Пробовал вообще отключать сохранение ХХ в клиенте старзов. Не смотрел результат неделю, играл в свою игру, и, после того как просел по кассе, и считая что я заливаю по крупному, заказал ХХ у старзов, и был впечатлен результатом.
    2018-09-10_17-26-06.png

    75 чип ев. Семьдесят пять Карл! Это при том, что мне объективно заходило "не очень". Было много куллеров не в мою пользу. Могло быть и лучше.

    Есть несколько моментов, которые препятствуют мне продолжать не сохранять результаты:
    1. Я играю от бэкера, поэтому мне нужно понимать как я иду, иначе идет дополнительная психологическая нагрузка в связи с засаживанием "чужих" денег.
    2. Я играю новый для себя лимит, и мне в целом желательно все же знать какой результат я показываю, и бью ли данный лимит в принципе. Но сейчас вроде приходит понимание того, что ничего особенного с предыдущим лимитом не поменялось. Встречал лишь нескольких регов, которые действительно играют хорошо. Большинство же все также совершаю грубые ошибки даже префлоп, играя рейз пас в стэках 11 ББ.
    3. Пул. Это наверное наименьшая проблема, однако при последнем рассчете я не смог сверить свои результаты с ХМ2, поскольку этих результатов у меня на тот момент вообще не было. Администрация пула даже не сразу поняла мои объяснения, и, как мне кажется, посчитала что я ебанутый на голову

    Поскольку я более менее освоился на играемом лимите, ставлю себе планку не смотреть результаты до конца отчетного периода в пуле, а именно до 20 сентября. Оставляю сохранение рук в клиенте на случай если меня совсем закрутит, а также для того, чтобы сохранять раздачи для последующего разбора. Чтобы не подсмотреть случайно результат, отключаю отображение чип ев, и фактический результат. Оставляю только базовые показатели. Целью данного действа является привыкание к игре без результатов по крайней мере неделю. Посмотрим как я справлюсь.
    15/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера за час залил 20 БИ. Общая недодача на данный момент составляет около 180 БИ. Видит пул, я не хотел.

    В ожидании транша от бэкера решил немного поработать над теорией. В итоге упоролся часа на 4 разбирая префлоп в 3max в стэках 20+ ББ. Оказалось мой ВПИП в 2, а в некоторых ситуациях в 3 раза уже минимума. Это серьезный лик, который необходимо устранить. Ставлю себе целью за время прохождения 15го лимита исправить все базовые лики в префлопе, дабы сконцентрироваться на постфлопе, а также на отклонениях и эксплоите слабых оппонентов, играющих не свои ренжи.

    Продолжаю играть без ХАДА. Пока что не вижу смысла в его использовании. Я ставлю цветовые пометки и базовые нотсы абсолютно на каждого оппа, но, после перерыва в игре 2-3 дня, появляется больше половины людей без меток. В таком случае гораздо большее значение имеют нотсы, нежели хад с овердохера статами и выборкой 50 рук на оппонента. По этой теме недавно столкнулся с забавной ситуацией. На тренировке рег то ли 15, то ли 30 лимита не смог ответить тренеру что значит тот или иной стат. Забавно. Выводить огромное количество статов для самоутверждения в статусе сверхразум bwahaha:

    Продолжу играть не смотря в результаты. Играть так проще в разы, хотя временами так и тянет заглянуть в ХМе в заветную вкладку. До конца месяца продолжу играть в два стола, хоть дистанция при таком количестве страдает, но на данный момент важнее запаять все дыры и базовые лики, чем месить рэйк в больших количествах. Если мой винрейт не скатиться еще больше, подключу третий стол со следующего отчетного периода.
    16/22
    Ответить Цитировать
    2
  • всегда считал что раз уж играешь 15 лимит то префлоп то точно должен быть уже отточен назубок. как так то ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • nef681, тебе кажется, у некоторых регов 100ок префлоп разный, на глазок, так сказать. Тут в логике самого префлопа, понимаешь ли ты в какую сторону расширяться/тайтиться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как там у регов 100ок, но на 15 абсолютное большинство регов делают грубые ошибки префлоп. Ладно еще если у тебя перекос в какую либо сторону от веса ГТО, но такие действия, которые ГТО не предусматривает, вроде оупен пушнуть АК в 20ББ, или рейз-пасс в 11ББ против рега - далеко не редкость.
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • desh, а у тебя какой ник на старзах?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tawer95, Не то, чтобы я скрываюсь, но лишний раз говорить свой ник я бы не хотел.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет за сентябрь-октябрь:

    Играл как 7ой, так и 15ый лимиты. На 15 лимите словил самый жесткий ран, так меня еще не ебли, с учетом того, что держался я достаточно сдержано. Без тильта не обошлось, но не как раньше, в этом плане я делаю некоторые успехи, иначе залил бы жестче.

    7ой (1397 спинов): 64,5 чип ев
    2018-10-22-11-01-55.png


    15ый (1002 спина) : 33 чип ев
    2018-10-22-11-04-00.png


    Словил х200 на семерках, который успешно затащил.

    В целом начали выпадать х25, которые удается тащить. Забавно, если учитывать тот факт, что у меня лэйаут без отображения цвета множителя. Я не знаю какой множитель я играю на данный момент, поэтому играю все одинаково. Плюс отключен чат. В итоге о множителях я узнаю по роликам, которые приходят на почту, где я с пафосом пихаю на рейзы свои K6o.

    В конце сентября со мной случился ебаный пиздец.
    Я несколько дней играл по 10-14 часов. Откатывая очередной день, у меня защемило нерв в позвонке. Да, была усталость, но в целом не предвещало такого. В один момент в спину пиздануло так, что я чуть не заорал. Боль пронзительная, долгая и не отпускающая. Случилось это, когда у меня было открыто четыре стола, и я не мог просто взять и бросить чтобы прилечь. В итоге превозмогая я докатывал эти турики. Это был пиздец. Помимо ужасной боли, я начинал видеть все хуже и хуже, и под конец я еле различал карты. Такое ощущение, как будто надел очки для зрения плохо видящего человека, плюс к этому светлячки, как будто по бошке вьебали. Через несколько минут мне стало совсем плохо, думал потеряю сознание. Кое как распихав олыны, удалось добраться до кровати. В лежачем положении меня немного отпустило, но начала неметь щека. Через минуту щека восстановилась, и онемение перешло в правую руку. Потом в пальцы. После чего все прошло. В голове всякие мысли проносились, думал - "щас парализует и пиздец". Думал вызвать скорую, но, поскольку это длилось не более 5 минут, после чего полегчало, решил не вызывать.
    После этого случая не играл неделю, и по началу боялся даже садиться. Сейчас делаю гимнастику каждый день как проснусь, и каждый полтора-два часа катки, плюс сижу только с прямой спиной.

    В целом я растерялся, и сейчас, анализируя произошедшее, конечно нужно было все бросать и вызывать незамедлительно скорую. На данный момент чувствую себя в порядке, но теперь катка для меня стала более размеренной. Не играю более полутора часов за присед.

    Сейчас играю семерки. По ощущениям я смогу бить пятнашки с чип ев 50+, но сейчас нет банкрола для игры, поэтому буду набивать его на семерках. Возможно подключу пятнашки в середине отчетного периода.

    На 15 лимите было 2 обидных дисконекта при игре на четырех столах по вине провайдера. Когда у тебя плохой ран и тебя ебстят по всем фронтам, это жестко демотивирует. На днях подключил второй интернет.

    Цель на октябрь-ноябрь:

    1. Отыграть 5к турниров, играя 8 часов чистой катки в день на четырех столах.
    2. Смотреть результаты только отыграв 1.5к турниров.
    3. Во время игры отмечать раздачи, для дальнейшего разбора в симпле.
    4. Каждый день отыгрывать не менее 100 раздач в ГТО тренере.
    19/22
    Ответить Цитировать
    6
  • Отыграл 750 турниров за 3 дня. Результаты не смотрю. Зудит жестко. Снижаю планку до 1к турниров. Нельзя так сразу
    Завтра будет результат за 4 дня и 1к турниров.

    Хотя в целом эффект положительный. Когда идет негативная полоса, ты это понимаешь, но насколько сильно - неизвестно, и тильт быстро проходит. С учетом отыгрыша большой дистанции за короткие сроки + незнание результата отлично сказываются на тильтоустойчивости. По хорошему бы довести привычку смотреть результаты 1-2 раза в месяц.

    Раньше деньги выводил на сбер. После его блокировки не знаю каким образом выводить средства. Наверное, по хорошему, лучше выводить через скрилл, у меня там акк верифицирован, но я не знаю как оттуда выводить средства. Есть что посоветовать касаемо вывода денежных средств?
    20/22
    Ответить Цитировать
    2
  • desh, можно просто через менял выводить. ты им на старзы, они тебе на любую карту. но естественно с процентом за вывод будет. через скрилл я так понимаю оптимальный вариант сделать карту скрилл, с нее вроде можно напрямую снимать.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за первые 1к турниров с чип ев 46:
    2018-10-26-14-06-48.png


    Результат просто ужасный. Я конечно понимал что сдают плохо, но чтобы менее 50 чип ев... жесть. Под конец совсем просел из за префлопа в минус 4к по ев.

    Не могу понять, работа в симпле дает мне плюсы, или минусы. Как не поработаю там длительное время, так за столами начинаю проседать. Такое ощущение что я тренировался на лыжах кататься, пришел на соревнования, а там на санках гоняют. То ли я тупой, то ли лыжи не едут.

    Есть подозрения что я недоблефовываю в фишей, и недокалываю регов, а я по рандомайзеру играю что префлоп, что постфлоп. Возможно поэтому и не могу показать результат выше среднего. Решил глянуть результаты за последнее время на 7ках. График за 5355 турниров с чип ев 60:
    2018-10-26-14-20-36.png



    Решил поставить себе хад, пока что доволен, как раз то что нужно: только основные статы. Сейчас у меня это выглядит так:
    2018-10-26-13-21-01.png


    Сейчас беру себе выходные на три дня, буду целыми днями залипать в rdr2.
    21/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Дела Заебись

    2018-11-07-07-49-05.png
    22/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Знакомо)

    "Рабочие моменты"))
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.