The sacred geometry of chance

Последний пост:09.08.2019
38
Статистика
Всего постов
77
12,116 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.01.2019 +41
26.11.2018 +28
31.10.2018 +21
08.07.2019 +20
25.02.2019 +19
Лучшие посты читателей
Odis +5
LehichAA +5
YuraSit +3
Dig-ger +3
Dig-ger +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет, друзья!
    Зовут меня Сергей. Ник на старзах Serejkee94
    Решил создать блог, в котором буду ставить для себя определенные цели, делать отчеты, иногда размышлять о чем-то, делиться фотками.
    Название блога - строка из любимой песни : Sting - Shape of My Heart. Нравится как звучит, поэтому оставлю так.
    После 3 месяцев игры, которые я описывал в конце прошлого года в другой теме, вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=129893 , я окончательно убедился в том, что для меня подобный формат - однозначно +EV. Я ощущаю пусть небольшую, но ответственность перед своими читателями. Я следую графику, который определил для себя сам.

    Январь я практически полностью отдыхал, набирался сил. Теперь готов разрывать.
    На оставшиеся 11 месяцев план такой: отыграть 20к турниров и показать результат 20к+
    Играть планирую в основном СНГ ( 7-60 18 макс, 15$ 27-180, 30$ ПКО 18-90). Ну и по чуть-чуть буду добавлять МТТ ( хоть я там и сажаю безбожно, но пытаться пока не перестану; однако АБИ конечно понижу, около 40$ я точно не бью, а шарк показывает именно столько).

    Еще есть цель отобраться на мейн ЕПТ, который пройдет в середине марта в Сочи. Саты играю. Пока не очень успешно, но перевес над полем чувствую, поэтому уверен, что сложится.

    В общем, you are welcome!
    Буд рад всех видеть здесь. Отвечу на любые вопросы)
    1/52
    Ответить Цитировать
    19
  • Гл, тащи
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Разрывай коллега! Скромняга, Цели мог бы и посерьезней поставить, убежден, что у тебя все получится!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • tauruswOw, Спасибо! Ну главное объем выкатить. По результату просто поставил нижнюю планку, при достижении которой, смогу занести этот год себе в актив.
    Ну а как оно выйдет на самом деле - посмотрим)
    2/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи тебе Серега! 20к в год для твоего уровня если прилично играть это задача-минимум!
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Dig-ger, Спасибо, Дим!
    Давай сам разрывай мтт, нечего стесняться)
    3/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо сначала с работой своей разобраться (контракт до 1 августа) и тогда ворвусь в топы:)
    тем более понимание игры стало совсем другое за последние пару месяцев
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • 4732d7167934.png


    Жалко в сате на Сочи сегодня не сложилось(
    Не закрылось фд за 2-й стек.
    Уже третий раз 8-м стал.

    На СМ через саты вообще ни разу не отобрался. В основном занимался тем, что ставил АК vs AA, AQ vs AA. Не особо приятное занятие.
    В итоге в самом СМ сделал 2 входа ( сделал бы и третий, т.к. оверлей просто 1.2 млн, но рега уже закончилась) Весь турнир раздавали мусор из укороченной колоды. Стека выше стартового не видел, как вдруг, с 12бб вижу QQ, вижу пуш 13бб, и, со словами " наконец-то!" - пихаю. Нам показывают KQo. Ривер дефолтно падает король и мы заканчиваем наше выступление на сегодня, уверенно зафиксировав результат воскресенья в -1.35к. Найс трай, хуле))

    Не очень приятно начался месяц с -2к. Хотя есть в этом и плюс. Всегда, получив хорошую пощечину, появляется мотивация катить собранно и вдумчиво. А это сейчас как раз то,что нужно для меня, после релакс-января.

    В общем: 18 макс - берегись, я иду!
    4/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы прислали сегодня на почту уведомление о возврате средств.
    Еще и в какой-то пиханине оказывается поучаствовал. Вернули соточку - приятно)
    Обычно баксов до 10 кидают возвраты за участие в нечестной игре. Похоже эта афера была более масштабной)
    5/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Просто ты очень масштабно играл снг в конце года. Мне 12 тоже вернули.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Завел дневник и ничего не пишу в нем..
    Но на самом деле февраль идет ооочень тяжело. Раздают паршиво, алл-ины не выигрываю практически, складывается ужасно. Сажаю в этом месяце прилично.
    Отыграл мало за эти 3 недели, т.к. на длинные сессии не хватает ни сил, ни терпения. Не складывается абсолютно во всех дисциплинах.
    Чувствуется, что и игра немного поплыла. В связи со всем этим негативом планирую чуть спуститься по лимитам и оставить только 7-15 18 макс ( + 30-ки с селектом). Надеюсь это поможет немного восстановиться морально.

    Пару слов о 15$ 27-180 : на мой взгляд составы там сговнились прилично, собирается в среднем 50-60 человек ( в основном реги; и даже если не очень сильные реги, то винрейт они режут прилично). Когда мало столов, то стараюсь, во-первых, прыгать в лейтрегу до 5 минут, а во-вторых всегда через лобби смотреть за какой стол меня посадят ( думаю это приличное + ев) В общем эти турики пока тоже немного через селект поиграю ( в основном это после 23-00 по Москве)

    Так же хочется сказать про 30-ки нокауты 18-90 : составы огонь, винрейт очень хороший, слабые игроки присутствуют. Но сука, диспа там космическая! Т.к. все завязано на топ-1.
    Естественно у меня процедура регистрации в эти турниры аналогична 27-180. Совет: не пренебрегайте этим!

    Еще есть один важный момент, про который хочется сказать.
    Во время сессий я очень часто чекаю ХМ. Уже просто привычка постоянно смотреть винрейт ( недоборы/переборы). Уверен, что это пагубно сказывается на моем настроении, и, как следствие, на игре. Я становлюсь слишком зависим от изменения этих цифр.
    В связи с этим принял для себя решение не смотреть туда. Пока справляюсь на троечку, но небольшой положительный эффект почувствовал. В общем надо искоренить из себя эту "любопытную Варвару" и смотреть в кассу и в ХМ только после закрытия последнего стола.

    Вот такие дела
    Может быть у кого есть какие мысли на счет того, что я написал? Ну или просто комментарии. Буду рад обсудить:)
    Всем удачи за столами!
    6/52
    Ответить Цитировать
    5
  • Серег, а ты смотришь винрейты во время хорошей +овой сессии или только когда хреново сдают? Сам страдаю этим. Наверно можно как-то настроить , чтобы при запущенном ХМ не было отображения иконки на панели задач, не было иконки в трее. Быстро чекать резалты и винрейты станет попросту негде.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • malyuga1111, так я их вообще всегда смотрел))
    Хороший винрейт - где-то ошибку глупую совершу ( типа ничего страшного, все равно пока +вой винрейт). А когда в минус по ЕВ играешь, то стараешься быстрее исправить ситуацию. Но надо понимать, что винрейт высоким каждую сессию быть не может ( кулера, плохо раздают, сам ошибаешься и т.д.) Поэтому, мне кажется лучше абстрагироваться от этого влияния, играть по времени, или по самочувствию, и не заглядывать в ХМ. Просто отыгрывать каждую раздачу правильно и все.
    В общем "делай что должен и будь что будет"
    7/52
    Ответить Цитировать
    3
  • 15км 27-180 хороши не в час пик но набор плохой а в будние по вечерам так себе как по мне.
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился февраль.
    Результат так себе. Проиграл 1350 где-то ( и то 900 вчера отмазал, не забыв 3 раза стать 2-м в нокаутах по 30) Еще и турниров маловато отыграл ( около 1200). Очень тяжело что-то шло..
    Ко всему этому приболел в конце месяца.
    Сейчас пару дней на поправку и в бой!
    Настраиваюсь в марте выкатить побольше и показать результат получше. Посмотрим что получится)
    Всем удачи за столами!
    8/52
    Ответить Цитировать
    5
  • daabca9cd117.png


    Наконец-то отличная сессия получилась. Перебрал как надо))
    Часть туриков в ХМ потерялась почему-то ( должно быть около 100 штук)
    Выиграл аж ТРИ 27 180
    Результат +1400
    9/52
    Ответить Цитировать
    18
  • 4bd1c0917aa1.png


    Продолжаем работать в том же духе!
    Сегодня +805

    Жалко недотащил немного МТТшку:

    ea566d303b2b.png


    В топ8 был чипаком, но потом QQ<AA, ТТ<QQ и gg)
    Сообщение отредактировал SereJkee94 - 13.3.2018, 6:04
    10/52
    Ответить Цитировать
    8
  • 77292a834ff3.png


    Отличная сессия в плане игры! Вельюбетил как батя)
    Результат правда скромнее, но +260 тоже можно занести в копилку)
    Отыграл не особо много, т.к. сел уже после ЛЧ. Севилья заслуженно прошла МЮ. В отличие от пары Юве - Тоттенхем, сегодня все было справедливо!

    Жаль в шаге от финалки остановился в МТТшке:

    1a68c46099cb.png


    Могло все совсем красиво получиться, но 66 vs АТ не справился выиграть:(

    А вообще, после того как пообщался с другом-кешевиком, немного пересмотрел свои диапазоны. Винрейты вроде стали получше.
    В частности стал лучше играть против слабых игроков. А это основной винрейт, т.к. рег против рега играет в среднем в +/- 1-1.5 ев бб/100 ( ну или около того)

    Надо бы еще не лениться в кальке считать. За сессию отмечаю по 2-3 раздачи в среднем, но пока что они лежат про запас))
    11/52
    Ответить Цитировать
    5
  • SereJkee94, пересмотрел диапазоны это что ты имеешь ввиду?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Dig-ger, Ну в основном это касается защиты ББ, кольца 3-бета и игры без позиции. Ситуаций там многовато, чтоб все здесь расписывать. Может быть я слишком размыто сказал про диапазоны. Скорее просто мне понравились некоторые мысли из кеша, которые можно перенести в СНГ в более-менее глубокие стеки, так будет правильнее)
    12/52
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s