PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:14 апреля
359
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 229 249 250 251 252 259
  • Цитата (andpozh @ 05.08.22)  

    Добрый вечер! Такой вопрос: при переезде в Беларусь, мне - гражданину РФ необходимо предоставить документ, подтверждающий, что я арендовал там жильё. (чтобы разблокировали доступ к клиенту) Скажите, есть ли значимость относительно того, на какой срок я арендовал жильё? Если я планирую пожить в Беларуси месяц-два, это будет являться проблемой? Что договор аренды недлительный?

    Добрый день.

     

    Срок договора аренды не должен быть проблемой. 

     

    Если твой договор не подойдет, то можно будет направить альтернативный документ.

    В качестве документа для подтверждения адреса подойдет большинство официальных документов не старше 3-х месяцев давности, в которых присутствуют ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес. Например:
    - выписка по банковскому счету
    - счет за коммунальные услуги
    - выписка по счету кредитной карты
    - бланк налоговой декларации
    - счет на оплату муниципального налога
    - письмо о зачислении в учебное заведение
    - пенсионные документы
    - судебные документы
     

    Цитата (regular_nl @ 06.08.22)  

    Здравствуйте. Может у кого из участников форума есть backup pokerstars.es для возврата старой графики? Буду признателен $ за помощь.

    Добрый день.

     

    Написал в ЛС для уточнения информации

    35/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарю вас!

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто подсказать актуальные методы пополнения и вывода в рб? скрилла нет

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (snitbro @ 31.08.22)  

    Может кто подсказать актуальные методы пополнения и вывода в рб? скрилла нет

    Добрый день.


    Актуальные методы депозита и вывода средств для игроков из Беларуси представлены в таблице по ссылке.

    Также рекомендуем обратиться в тему для игроков из Беларуси, которые наверняка подскажут, какие банковские карты и другие платежные методы они используют для депозита/вывода в PokerStars.es - ссылка на тему.

    36/63
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Здравствуйте! Такой вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы столы Galactic Series были на обычном лейауте?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Splatt23 @ 05.09.22)  

     

    Здравствуйте! Такой вопрос: можно ли как-то сделать, чтобы столы Galactic Series были на обычном лейауте?

    Добрый вечер.


    Попробуй отключить вид столов Galactic Series через настройку Display Optional Graphics:

    37/63
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, спасибо, помогло

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! Скажите пожалуйста, не было ли случаев, при которых после переезда игроку из РФ pokerstars не открывал доступ по каким-либо причинам? При предоставлении им документов о смене места жительства (договор аренды и тд).

    13/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Такой же вопрос со скрилл. В стране, куда хочу ехать единственный способ депозита/кешаута - скрилл. 

    Им достаточно скинуть договор аренды или выписку из банка и они разморозят аккаунт? Я правильно понимаю? Хочется быть на 100% уверенным, что не будет затыков в этом моменте.

    Если вам известно что-то на этот счёт (возможно ссылка на такой же форум-ресурс) по поводу скрилл - буду благодарен.

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (andpozh @ 03.10.22)  

    Добрый день! Скажите пожалуйста, не было ли случаев, при которых после переезда игроку из РФ pokerstars не открывал доступ по каким-либо причинам? При предоставлении им документов о смене места жительства (договор аренды и тд).

    Добрый день.  


    Как правило процедура смены адреса прописки аккаунта стандартна:

    1) предоставляешь любой документ со своим ФИО и новым адресом проживания (дата документа не старше 90 дней на момент его предоставления в покер-рум). Важно предоставить документ, который подтверждает твое длительное пребывания в новой стране на срок от 2-3х месяцев. 

    Поэтому лучше предоставлять договор аренды жилья как минимум на этот срок аренды. 

    Документы необходимо предоставить на почту support@starsaccount.es


    2) Затем необходимо залогиниться в свой аккаунт в приложении из текущего местоположения. 


    По итогу игроки получает ответ от поддержки покер-рума, что данные аккаунта обновлены и игрок может продолжить игру на платформе PokerStars.es. 


    Негативных кейсов не встречали, поэтому проблем не должно возникнуть. 

     

    Цитата (andpozh @ 03.10.22)  

    Такой же вопрос со скрилл. В стране, куда хочу ехать единственный способ депозита/кешаута - скрилл. 

    Им достаточно скинуть договор аренды или выписку из банка и они разморозят аккаунт? Я правильно понимаю? Хочется быть на 100% уверенным, что не будет затыков в этом моменте.

    Если вам известно что-то на этот счёт (возможно ссылка на такой же форум-ресурс) по поводу скрилл - буду благодарен.

    Что касается Skrill, то принимают также договор аренды, счета/квитанции на оплату различных услуг на твое ФИО и новый адрес. 

     

    100% гарантии тебе не можем дать. 
    Но механику успешных действий описали здесь. 


    Если будут сложности, мы всегда на связи.


    Напиши, пожалуйста, в какую страну планируешь переехать, добавим тебя в чат Telegram для активной помощи по различным вопросам, связанным с релокацией в новой стране.

    38/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Подскажите какой клиент в Польше надо скачать для игры на пс.ес?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, Благодарю за развернутый ответ. Рассматриваю переезд на Бали.

    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Отправлял доки через обе почты, форму на сайте и форму в клиенте. За неделю ни одного ответа от рума, что документы были приняты или не подошли. Можно как-то узнать, дошло ли до них хоть что-то, или какое примерно время ожидания верификации?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SoClose, отослал доки пару дней назад, сегодня сначала пришло письмо, что перенаправлено в другой отдел, и потом уже быстро верифицировали  .. p.s. сорри перепутал темы) Мой ответ не про PS.es

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (youmust @ 05.10.22)  

    Добрый день. Подскажите какой клиент в Польше надо скачать для игры на пс.ес?

    Добрый вечер. 


    Для игры из Польши на PokerStars(es) необходимо использовать клиент одноименный клиент. 


    Для уточнения дополнительной информации написали в личные сообщения. 

     

    Цитата (andpozh @ 06.10.22)  

    GipsyTeamSupport, Благодарю за развернутый ответ. Рассматриваю переезд на Бали.

    Добрый вечер. 


    Спасибо за уточнение. Активный чат в Telegram для игроков из Бали - https://t.me/+TYrZ57lPZqVlMTZi

    В нем можно узнать всю актуальную информацию о жизни и игре на Бали. 

    Присоединяйся!  
     

    Цитата (SoClose @ 07.10.22)  

    Добрый вечер. Отправлял доки через обе почты, форму на сайте и форму в клиенте. За неделю ни одного ответа от рума, что документы были приняты или не подошли. Можно как-то узнать, дошло ли до них хоть что-то, или какое примерно время ожидания верификации?

    Добрый вечер. 

     

    Как правило отвечают в течение 48 часов. 

    Если ответ так и не поступил на твой запрос, то рекомендуем повторно отправить документы на почту verifyme@starsaccount.es или через форму обратной связи в самом клиенте: "Справка" - "Help" и далее "Связаться с нами" - "Безопасность и проверка подлинности учетных записей" - "Загрузить документы" - (См. здесь: http://prntscr.com/rbi0kn).

    39/63
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте. Беларусь на проводе. нужна помощь по выводу, раньше выводит на скрилл сейчас пишет: В настоящий момент не удается отобразить список доступных методов вывода средств. есть какие-нибудь варианты

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Spenser @ 12.10.22)  

    здравствуйте. Беларусь на проводе. нужна помощь по выводу, раньше выводит на скрилл сейчас пишет: В настоящий момент не удается отобразить список доступных методов вывода средств. есть какие-нибудь варианты

    Добрый вечер. 

     

    Доступные платежные методы для Беларуси представлены в таблице по ссылке.


    Хочу отметить, что платежные методы Skrill/Neteller доступны на вывод, если совершал с них депозит не позднее последних 12 месяцев на момент попытки вывода. 


    Если срок уже прошел, то остаются для депозита только банковские карты и WebMoney (депозит/вывод).


    Соответственно, чтобы вывести средства сейчас, необходимо совершить новый депозит или картой, или через WebMoney.

    40/63
    Ответить Цитировать
    0
  • А для Украины есть методы вывода, кроме скрилла?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zelenskj @ 16.10.22)  

    А для Украины есть методы вывода, кроме скрилла?

    Добрый день. 


    Да, должны быть доступны после совершения депозита с них: Neteller, ecoPayz, WebMoney. 

    Доступные платежные методы также можно посмотреть в таблице по ссылке.

    41/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,я из Беларуси,на пс.ес доступен депозит только с мастер кард и то депозит с приора не проходит,а методов вывода доступных вообще нет в кассе,как вообще быть,пишу т.к нужно вывести средста,нежели играть там,может кто сталкивался?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 229 249 250 251 252 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.