PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:29 апреля
359
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 97 117 118 119 120 139 259
  • Напиши в саппорт обычных старзов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, подскажите, депозиты\выводы на визы каких банков проходят?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ha1ry, на пс.ес в РФ невозможно сделать депозит с любой визы, в силу закона.
    2/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars.es?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • NehNahPohAh, чаще всего после проверки документов счет размораживают, если не было никаких правонарушений. Выше тебе верно посоветовали, можешь дополнительно написать на почту support@pokerstars.com
    159/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера после 5 раз общения в чате со службой поддержки мне дали 5 билетов и все. Обещали зачислить еще 5 билетов и 5 доллара кеша завтра. Сегодня я зашел в клиент, увидел что чат отключен. Ничего не зачисли. Похоже на кидалово.

    ПРЕДЛАГАЮ PОKERSTARS ВНЕСТИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК И ПРЕКРАТИТЬ ЕГО РЕКЛАМИРОВАТЬ до выяснения причин его мошеннических действий.

    Я тех, кто будет его рекламировать, наказывать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (serevars @ 12.4.2019)
    Я тех, кто будет его рекламировать, наказывать.


    Ну, ты суров...
    287/405
    Ответить Цитировать
    5
  • NehNahPohAh, тоже осталось 10 дней до блока, два раза отправлял доки, саппорт просто игнорит
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • maxmilo, Нет, ты не понял, так счет-то у меня НЕ заморожен, я могу играть, открывать сундучки, поддерживать светскую беседу в Live chat с поддержкой. Не могу только ввести/вывести средства и получить причитающийся остаток от депбонуса.
    В нарушениях сложно заподозрить, ибо играл спины, а значит чипдампинг и тимплей по-идее можно исключить, решил даже не пользоваться ХМ2/ПТ4 пока не верифицируют, как раз вводились ограничения со стороны старзов на какие-то статы, и дабы "не будить лихо" я их вообще не запускал.
    Ситуация странна и нелепа сама по себе: через 9 дней аккаунт закроют и, возможно, удалят по причине того, что я не прошел верификацию, но со своей стороны я сделал все от меня зависящее и сразу. Получается, что они закрывают аккаунт так и не проверив его. Что будет со средствами, мною честно заработанными, тоже большой вопрос. И еще ньюанс-это получается после отмены аккаунта я могу снова открыть новый, выслать доки, мне его через месяц закроют и так до бесконечности?
    Мне видятся две причины проблемы:
    1. Таким хитрым образом они селектят новых игроков и поддерживают внутреннюю экосистему от плюсовых регуляров не из ЕС. То есть затягивают время с проверкой и смотрят как игрок в это время себя покажет. Я не сторонник теории заговоров и не особо параноик(ну или пытаюсь себя в этом убедить), но мало ли...
    Поэтому я хотел, чтобы отписались люди, которые отправляли документы на верификацию после 21 марта. Если есть люди, которые успешно ее прошли после этой даты, значит они одобряют по каким-то критериям. Если таковых нет, то скорее всего второй вариант-
    2. У них тупо огромный завал в службе проверки документов. Я отсылал доки несколько раз и по всем .es адресам, что нашел в этой ветке. И мне приходил ответ, мол, мы испытываем проблемы из-за пикового обращения в нашу службу проверки доков, ждите и будьте терпеливы. Блин, но уже пошла четвертая неделя(((
    Ещё в пользу второго, наверное, говорит тот факт, что я делал вывод средств с комовского аккаунта под 0. На .com аккаунту больше 10 лет и я не помню проходил ли я верификацию или нет, но часть вывода мне пришла, а часть поставили на паузу и попросили доки. Опять же заморозили только часть вывода, а не сам аккаунт, возможность ввода и прочее не блокировано. Доки я отослал им сразу две недели назад и всё так же...тишина. Но после отправки получил вот такое письмо от noreply:
    Hello,

    Thank you for contacting Stars Verifications.

    Please be aware we are currently experiencing a period of very high volume so a response to your query will be delayed.

    In order to resolve your query have tried our Help Centre

    Our most common queries are:
    - How do I verify my account?
    - What is the best way to send verification documents?

    FAQ

    Rest assured that we have received your email and will get to it as soon as we can, but regrettably, you may need to wait for an extended period before we can get back to you. We sincerely apologise for any delays incurred during this busy time, and thank you for your patience.

    Many thanks,

    Stars Verifications

    То есть, может у них единый отдел по проверке доков и он завален???

    По-поводу написать в комовскую поддержку:а что писать-то? Я вот сделал акк на ес, а они меня не верифицируют? Ну так а от нас чего вы хотите-пишите в ес.
    Дак вы мне хоть комовский вывод верифицируйте, покерстарзщики блин... Да, в любом случае что-то подобное надо написать.
    Или были случаи успешного решения вопроса или ускорения при обращения в комовскую? И как писать: с почты или клиента? И на каком языке лучше?
    Сообщение отредактировал NehNahPohAh - 12.4.2019, 18:22
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • NehNahPohAh, считай дешево отскочил. После 30дней они в спинах включают дикий недобор регулярным игрокам до тех пор, пока не будет 0 на счете. Покерная экология мать ее за ногу
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 12.4.2019)
    NehNahPohAhПосле 30дней они в спинах включают дикий недобор регулярным игрокам до тех пор, пока не будет 0 на счете. Покерная экология мать ее за ногу


    Господи сохрани вас побольше таких , ибо с вами покер будет жить вечно
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • NehNahPohAh, открыла счет и отправила документы 8.04, пришло стандартное письмо, пока тишина.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    NehNahPohAh, считай дешево отскочил. После 30дней они в спинах включают дикий недобор регулярным игрокам до тех пор, пока не будет 0 на счете. Покерная экология мать ее за ногу bwahaha.gif
    Genovod, Да, читал об этом в учебнике "Pokerstars для начинающих, или советы юным старзятам", только мне включили сразу(25х переехали с 70% на победу)
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HAPKOMAH @ 12.4.2019)
    Господи сохрани вас побольше таких , ибо с вами покер будет жить вечно


    Я думаю, это была шутка...
    А если по сути, то уже и не смешно
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 12.4.2019)
    Ну, ты суров...


    а ты жиденок наглый смотрю. Ну что до поры до времени придет и твоя очередь.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (7piki @ 12.4.2019)
    Ha1ry, на пс.ес в РФ невозможно сделать депозит с любой визы, в силу закона.


    Чо правда что ль? С 2019го? В декабре 18го депал с альфы изи.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрировал аккаунт, выслал доки. Через 2 НЕДЕЛИ!!!! ответили, что страница паспорта с пропиской не годиться, отправил выписку из банка, прошло еще 2 недели. Зае....я писать в саппорт, тишина... С момента создания акка 30 дней прошло клиент при логине выдает, что завтра закроют акк lol Это вообще нормально для саппорта ES?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже осталось 8 дней, документы отправлял в первый день.Видимо кто то в отпуске
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, Когда снова попробуешь напиши плиз результат, так то было бы неплохо, если бы они пропускали )
    3/39
    Ответить Цитировать
    0
  • А ребята-покерстарзщики не лишены иронии
    Вот прислали письмо, переживают мол, и пора бы мне очухаться, одуматься и прислать таки им документы, все ж таки 7 дней осталось Да ну нахуер(да простят меня за мой испанский) Вы чего, серьезно?
    Our records show that you have 7 days left to verify your .ES Stars Account before it is suspended.

    In accordance with the Spanish Gaming Commission, your Stars Account is considered temporary until you provide us with acceptable copies of the documentation required to validate your account, and submit these copies within the time frame specified above to avoid suspension of your account.

    Please proceed to validate your account by providing us with clear copies of the following:

    1) A copy of your Government-issued ID, which can be any one of the following:

    • Passport (full page showing your photograph and personal information)
    • Driving License (a copy of front required)
    • National Identity Card (a copy of the front and back is required)

    2) Proof of address. The following types of Utility Bill (no older than 90 days) are accepted:

    • Gas or Electric Bill
    • Bank Statement
    • Telephone Bill
    • Mobile Telephone Bill
    • Internet Service Provider Bill
    • Service/Product Subscription

    Please take a direct scan or digital photo of your documents and send it to us via Contact form.

    Remember to use the email address you have registered with us to send your documentation.

    Alternatively, you can also upload your documents directly through our software. Simply log in and follow these steps:

    Help > Contact Support > Open Contact Support Form
    Choose category: ‘Security’
    Choose sub-category: ‘Verify Me’

    Thank you very much for your cooperation. If you have any questions, please feel free to contact us via Contact form or visit our website.

    Kind regards,

    Stars Verifications

    REEL Spain PLC, Villa Seminia, 8, Sir Temi Zammit Avenue, Ta’ Xbiex, XBX 1011, Malta

    Villa Seminia, Malta, Бассейн покерстарзщиков.... аууу блиин, Сир Temi Zammit краснеет за Вас(а так и хочется по-испански высказаться, тут можно по-испански выражаться?) Ну вы чего там? Не сезон еще, поработайте чуток.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Господа модераторы, я обращаюсь к Вам от лица игроков в покер, которые ожидают быть верифицированными, верят или уже потеряли надежду(в 6 утра меня это лишь подстегивает), Вы же видите, что ситуация вышла за рамки. Пожалуйста, попробуйте выяснить по своим каналам связи(а раз вы представляете рум на форуме-наверняка они у Вас есть) чем вызвана такая дикая задержка верификации игроков с постсоветского пространства? Верю в Ваше соучастие.
    6/13
    Ответить Цитировать
    5
5175 постов
1 97 117 118 119 120 139 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.