PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13 мая
359
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 10 11 12 13 32 259
  • Цитата (Makeloven0twar @ 30.1.2018)
    я тож думал что у меня проблема но я вернул ноутбук к заводским настройкам(тоесть он вообще чистый) и установил только клиенты и браузеры и хм
    на мейл я вообще не заходил после переустановки если я удаляю один из браузеров то он начинает открывать ссылки в другом

    Кароч так как провайдер у меня блокирует ссылки которые выскакивают я думал он кидает просто на главную
    а он оказываеться кидает меня на страницу с правилами ответственный игры
    вот и не верь после этого в искусственный интеллект вот откуда он знает что я лудик?)


    Тю, а чему ты удивляешься. Вот человек рассказывает https://www.youtube.com/watch?v=3o0Ssc5257M как Трампа к власти исскуственный интеллект, ИТ и т.п привели. Они о нас знают больше знают чем мы сами о себе знаем
    Сообщение отредактировал victorwinner - 30.1.2018, 22:18
    4/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrDragon @ 30.1.2018)
    Попытался зарегистрироваться, мне при регистрации выдало сообщение, что у меня уже есть Stars account
    Для регистрации я использовал тот же email (что и для счета на .com). Как в итоге зарегистрироваться? (на всякий случай написал параллельно в поддержку испанских старзов)


    лучше регистрировать на новую почту.

    почитав коментарии тут, я понял одно - люди после установки клиента пс.ес думают что этот тот же самый клиент пс.ком и что он лежит в той же папке, поэтому не могут ХМ или покертрекер подключить, пс.ес устанвливается в другую папку, соотвествено пути разные и их надо добавлять в трекер, и настройки в клиенте надо проверять.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • С Крыма кто-то регался? Если да, то какие доки использовали, какой банк и т.д.?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars.es?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Хитро конечно ес. сделал. На евро счёт нельзя дэпнуть с евро карты на прямую без конвертации. По идее тут двойная конвертация получается.
    Т.е. дэпай или рублями или гривней или долларами. Но тут вроде одна конвертация.
    5/101
    Ответить Цитировать
    1
  • А есть кто депал с карты привязанной к евро?Если вручную подогнать сумму депа,спишется она с карты или реально будет двойная конвертация?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Зарегистрировался через мир боли на украинскую почту еле-еле.Как теперь поменять страну проживания с Украины на Россию и верифицировать аккаунт?Помогите
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DartSerg @ 30.1.2018)
    А есть кто депал с карты привязанной к евро?Если вручную подогнать сумму депа,спишется она с карты или реально будет двойная конвертация?


    Есть.

    Я уже писал, что при депозите были только рубли и доллары. Евро не было.

    Пришлось ставить сумму в долларах, комиссия съела почти 5 евро на 100.
    14/405
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пожалуйста, если делать деп с кодом EURO500, разбивая его не 3 части, то 3 месяца будет на общую сумму 500, или же 3 месяца даётся, чтобы отыграть каждую 1/3 часть?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dgk1982 @ 30.1.2018)
    3 месяца будет на общую сумму 500
    15/405
    Ответить Цитировать
    0
  • Майнинг кто-то продаёт на рум где-то? х2н работает или лучше хм2 пользоваться?
    если после депозита снимать деньги, то бонус на депозит сгорит или нет?
    4/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mikado @ 30.1.2018)
    Есть.

    Я уже писал, что при депозите были только рубли и доллары. Евро не было.

    Пришлось ставить сумму в долларах, комиссия съела почти 5 евро на 100.


    Это хуйня какая-то ,господа, получается!Мне ,кажется ,представителю джипситим нужно разобраться в этом вопросе.Я,думаю,есть множество стран,где доступна возможность пополнения в евро,без всяких двойных конвертаций,почему у нас не так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DartSerg @ 30.1.2018)
    Это хуйня какая-то ,господа, получается!Мне ,кажется ,представителю джипситим нужно разобраться в этом вопросе.Я,думаю,есть множество стран,где доступна возможность пополнения в евро,без всяких двойных конвертаций,почему у нас не так.


    потому что на законодательном уровне в Украине не возможно совершать платежи в евро. только посредством SWIFT перевода (комиссия 20-50 баксов). потому и можем делать депозиты только в грн., рубле или долларе. делайте депозит с долларовой карточки. да, потеряете при конвертации, но иначе не получится.
    или делайте депозит со скрилла, но потом платите конскую комиссию при выводе на карту 7.5%
    5/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 30.1.2018)
    часов за 5 верифицировали.


    А какие ты им доки высылал, может скорость зависит от того какие именно? А то чувствую они долго будут вглядываться в мой украинский паспорт заполненный кириллицей от руки.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • на андройд если кому надо
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kterabar @ 30.1.2018)
    А какие ты им доки высылал, может скорость зависит от того какие именно? А то чувствую они долго будут вглядываться в мой украинский паспорт заполненный кириллицей от руки.


    загранник российский и договор на подключение сим карты.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • где кнопка магазин? поинты как менять?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soultkeeper @ 30.1.2018)
    потому что на законодательном уровне в Украине не возможно совершать платежи в евро. только посредством SWIFT перевода (комиссия 20-50 баксов). потому и можем делать депозиты только в грн., рубле или долларе. делайте депозит с долларовой карточки. да, потеряете при конвертации, но иначе не получится.
    или делайте депозит со скрилла, но потом платите конскую комиссию при выводе на карту 7.5%


    Что за чушь!!!. Винамакс спокойно дэпается с евро карты напрямую без какой либо конвертации.

    Цитата (Kterabar @ 30.1.2018)
    А какие ты им доки высылал, может скорость зависит от того какие именно? А то чувствую они долго будут вглядываться в мой украинский паспорт заполненный кириллицей от руки.


    . Я уже и не помню как у меня вышло так паспорт себе сделать чтобы напечатано было на первой странице.

    Цитата (PLOMafia @ 31.1.2018)
    где кнопка магазин? поинты как менять?

    и слева.
    6/101
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 30.1.2018)
    загранник российский и договор на подключение сим карты.
    подтвердить адрес места жительство можно договором от сим карты?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл 5 лет на ps.es.
    А теперь смотрю на эту тему, на этот хайп, на этих злых акул, которые ищут майнинг..
    Будто в мой дом ворвался гоп-стоп из 90х.
    "Будут грабить", подумалось мне. Пора собирать вещички и уходить.

    Эх, ведь еще 2 года назад можно было спокойно открывать одновременно ES+FR+COM.
    Теперь русские будут везде. За каждую копейку будет сеча.

    P.s. игроков стало значительно меньше, чем раньше. Гарантии турниров небольшие. ЗУМ НЛ25 собирается несколько часов в день. Бывает, что и НЛ10 играют 30 человек.
    SitGo тоже играть невозможно.
    Единственный вариант - SpinGo, но и там все меньше веселья, все меньше игроков.

    Желаю вам найти себя где-то рядом, не распрыскиваться по бескрайним просторам планеты. И не надеяться на халяву за границей.
    1/9
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Ce1entano @ 31.1.2018)
    подтвердить адрес места жительство можно договором от сим карты?


    Я обычно выписку расходов за месяц в мегафоне заказывал и посылал. Сделал так и в этот раз + сканы паспорта (главная и прописка), так они мне в ответ написали "Unfortunately, we were unable to accept the documents you have sent us because the images are too small for us to read and when enlarged they become too blurry and illegible"
    Хотя они у меня чуть ли не в максимальном dpi отсканены и на монике 23 дюйма во весь экран без потери качества растягиваются.
    Вот думаю, может на другой домен послать не на .ес а на .ком те же самые доки
    3/33
    Ответить Цитировать
    0
5178 постов
1 10 11 12 13 32 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.