PokerStars.es — информация и ответы на вопросы

Последний пост:13 мая
359
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars.es

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

Лучшие альтернативы, удобный кэшаут, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 13 14 15 16 35 259
  • А кто-то вообще знает если к примеру у меня есть счёт в европейском банке(для примера Испания), как я буду отображаться? Испания или по месту проживания? На ком то точно по адресу, а вот на счёт ес. у меня почему-то стали сомнения закрадываться. Уж больно много аватарок с бразильским флагом и бразильскими футболёрами у испанцев. Может тут вся Бразилия катает, а мы думаем что это испанские фиши
    8/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил отписаться.
    1. Зарегился, рум работает, настроил всё под себя.
    2. HM2 работает тоже - это не может не радовать, значит по любому будет работать и Jivaro
    3. Верифицировал телефон, через смс, всё норм. Пришло подтверждение на почту от отдела безопасности.
    4. Депозит пока не делал. Решаю через что лучше visa, или Яндекс деньги. По идее конечно лучше со счета в евро, чтобы на конвертацию не попадать.

    Теперь вопросы:
    1. Почему в кассе нет Фамилии и Имени как на .сom, только stars ID, email, adress - у всех ли так?
    2. КТО ДЕПАЛ ЧЕРЕЗ ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, ОТПИШИТЕСЬ ПЖТ, всё ли прошло норм?
    3. Вопрос конечно преждевременный, но СКОЛЬКО по времени будет идти кэшаут? У меня с .com на visa максимум 2-3 суток. У друга деп был через Яндекс деньги и вывод также было меньше минуты, лично видел.
    4. Какие проблемы и лаги с румом у вас?
    5. Что это за окно, было ли у кого? Возникает при регистрации во фриролле, нажимаешь continue и регистрация проходит. (Прежде чем играть на реальные деньги, нам нужно собрать дополнительную информацию от вас. После того, как вы обновите свои персональные данные, вы сможете играть на реальные деньги.)
    6. Сколько по времени может проходить это "обновление"?

    Всем удачи

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-то спрашивал про симку на прошлой странице. Я зарегал на новую симку, но симкой пользоваться не планирую, так как в магазе напарили типа в подарок с не выгодным пакетом. По итогу я её выброшу или заблокируют так как абонплату платить не буду. Я к тому что номер телефона и не нужен(только при реге-и и то не для подтверждения по смс). На ком. даже для верификации телефона невозможно смс получить(старзы говорят обращайся к мобильному оператору, а оператор не может понять что их не устраивает). Если что так в Украине.
    9/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 31.1.2018)
    А кто-то вообще знает если к примеру у меня есть счёт в европейском банке(для примера Испания), как я буду отображаться? Испания или по месту проживания? На ком то точно по адресу, а вот на счёт ес. у меня почему-то стали сомнения закрадываться. Уж больно много аватарок с бразильским флагом и бразильскими футболёрами у испанцев. Может тут вся Бразилия катает, а мы думаем что это испанские фиши


    Никого, кроме испанцев, там не было до этой недели.
    Всегда отображается город напротив ника. Вот недавно встретил первого беларуса с ником "БорисМоисеев".

    Есть ребята с никами "Мостовой" "Карпин" и такими же аватарками.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • токая же проблема что делать? хз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JeVoudrais @ 31.1.2018)
    Никого, кроме испанцев, там не было до этой недели.
    Всегда отображается город напротив ника. Вот недавно встретил первого беларуса с ником "БорисМоисеев".

    Есть ребята с никами "Мостовой" "Карпин" и такими же аватарками.

    Я про МТТ говорю. В МТТ город не отображается. Сейчас сижу за столом с "испанцем" с аватаркой Бока Хуниорс. Может правда какой-то ярый фан Боки-я не знаю. Но чёт слишком много фанов Бразилии в Испании получается. Та я кого уже и не видел-и финов и венгров и австрийцев и литовцев и немцев. Уже даже один раз было что три помимо меня не испанца и не француза были одновременно за столом 9-макс.
    10/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну кто уже первый скинет скрин с заносом и как он петрушит испанских фишей, пройдя квест по реге и верификации
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (victorwinner @ 31.1.2018)

    Я про МТТ говорю. В МТТ город не отображается. Сейчас сижу за столом с "испанцем" с аватаркой Бока Хуниорс. Может правда какой-то ярый фан Боки-я не знаю. Но чёт слишком много фанов Бразилии в Испании получается. Та я кого уже и не видел-и финов и венгров и австрийцев и литовцев и немцев. Уже даже один раз было что три помимо меня не испанца и не француза были одновременно за столом 9-макс.


    в Испании много иммигрантов из Латинской Америки.
    БокаХуниорс - это Аргентина.

    Сегодня обновили интерфейс.
    Теперь вместо города (они всегда были испанские) отображают страну. Из 100 человек, с кем встретился только что - 60 испанцы, 39 французы, 1 украинец.
    По сути, сегодня первый день объединения пула спинов. Вчера еще были только испанцы и залетные из СНГ.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Antonio84 @ 31.1.2018)
    Ну кто уже первый скинет первый с заносом и как он петрушит испанских фишей, пройдя квест по реге и верификации


    Всегда считается, что западный мир - фиши, а выходцы из СНГ - крутые челы.
    Только в крупных сериях мы постоянно смотрим за участием голландцев, бельгийцев, и победами Матеоса.. с редкими достижениями наших
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • BigFishOMG, на ЯД вывода вроде нет.
    "Касса" - "Вывод средств" там данные заполнил?
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio84 @ 31.1.2018)
    Ну кто уже первый скинет первый с заносом и как он петрушит испанских фишей, пройдя квест по реге и верификации


    Би 10 евро, 2679 игроков. 133+23+250(билет).
    Уважаемый(ая) ,

    Вы заняли в турнире 7 место.

    Вы получили право участия в турнире №2187686621 и автоматически зарегистрированы в нем. Если Вы решите отменить регистрацию, турнирный билет будет возвращен Вам, и Вы сможете использовать его для регистрации в турнире №2187686621. Подробнее можно узнать в лобби турнира №2187686621.
    Кроме того, на Ваш счет зачислена сумма в размере EUR 132,69.



    В этом турнире Вы также получили награду в размере EUR 22,78 за то, что выбили других игроков. Вы получили награды за то, что выбили следующих игроков: doPienSo, sergio85600, jcvegabarry, alonxd, MIRAVALLES.E
    11/101
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Antonio84 @ 31.1.2018)
    Ну кто уже первый скинет скрин с заносом и как он петрушит испанских фишей, пройдя квест по реге и верификации


    ну занос не занос, а в первый же день турнир маленький пробный.... шторм 2+r в ХА я поделил по 815 уэвриков

    1/12
    Ответить Цитировать
    18
  • А как там с школой покера, можно же зарегаться с испанского ника ещё и в школе, проблем не будет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 31.1.2018)
    1. Почему в кассе нет Фамилии и Имени как на .сom, только stars ID, email, adress - у всех ли так?


    Если аккаунт верифицирован то должны быть Ф.И.О на латинице!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет.
    Чтобы не выдавало ошибок при открытии окон задания или первый раз при заполнении своих данных, нужно установить какую-то технологию Chromium Embedded Framework.
    Кто что об этом знает, и как её черт возьми поставить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (World_Man @ 30.1.2018)
    Если забанен на пс.ком, на пс.ес тоже нельзя играть?


    нельзя

    Цитата (kovitol @ 31.1.2018)
    А на отмытие бонуса сколько времени?


    90 дней

    Цитата (Chickmaker @ 31.1.2018)
    почему я ввожу pokerstars.es и меня автоматически перекидывает на pokerstars.uk?


    потому что у тебя британский ip от плагина для обхода блокировок
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BigFishOMG @ 31.1.2018)
    1. Почему в кассе нет Фамилии и Имени как на .сom, только stars ID, email, adress - у всех ли так?


    При первом депозите появятся поля с ФИО для заполнения.
    20/405
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Golf_IV @ 31.1.2018)
    Привет.
    Чтобы не выдавало ошибок при открытии окон задания или первый раз при заполнении своих данных, нужно установить какую-то технологию Chromium Embedded Framework.
    Кто что об этом знает, и как её черт возьми поставить?


    Это провайдер блокирует открытие. VPN в помощь.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Что действительно сложно должно быть вам - это скачать PokerStars.ES app из Испанского AppStore. (нужна испанская карта для привязки к региону).
    Хотя.. а что если приложение добавили в другие страны.. хм, не знаю. Глобализация повсеместная ведь!

    Но мне всегда приходилось искать костыли и переключаться между разными магазинами, чтобы иметь обновленный .COM и .ES на телефоне. Иначе не запускается ведь.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Все так бегут туда, как будто стая фишей ждёт когда же прийдут и облапошат их) Жду уже жалобы на подкрученый гсч и испанских ботов
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
5178 постов
1 13 14 15 16 35 259
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.