PokerStars.ES открыли регистрацию для игроков из других стран

Последний пост:28.01.2018
126
1 9 10 11 12 13
  • Ни кто не в курсе, есть ли какие то отличия Stars Rewards по сравнению с комовскими старзами?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (jasonast @ 27.1.2018)
    Ни кто не в курсе, есть ли какие то отличия Stars Rewards по сравнению с комовскими старзами?


    С первого раза билет дали

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jasonast @ 27.1.2018)
    Использовать VPN - с российским ай пи все эти окна выводят такие ошибки или вообще не запускается. Я использовал бесплатный TunnelBear.


    Я зашел на покерстарс.es через браузер с использованием фригейта и все норм - все окошки вышли как надо, через клиент такая же фигня
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доступ к кассе есть и через сайт.(через сайт можно сделать withdraw.) Во вкладке аккаунт можно добавить все свои данные, ФИО, телефон и тд.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (jasonast @ 27.1.2018)
    Ни кто не в курсе, есть ли какие то отличия Stars Rewards по сравнению с комовскими старзами?

    сундуки быстрее капают из за того что новый акк.на .ком у всех регов серебрянный сундук по 6800 а тут по 1600
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jestky @ 27.1.2018)
    На сайт еще постараться зайти надо. Только через испанский впн, насколько я понимаю


    А в чем сложность? TunelBear тебе в помощь!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jestky @ 27.1.2018)
    На сайт еще постараться зайти надо. Только через испанский впн, насколько я понимаю


    Я через Тайваньский захожу (обычно, стоит румынский, но румынам нельзя на .ес)
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем доброго времени суток!Подскажите пожалуйста можно ли при регистрации использовать действуюший на .соме ник.?
    Обязательно ли нужно создавать новую почту?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Faizulin_Air @ 27.1.2018)
    можно ли при регистрации использовать действуюший на .соме ник.?


    нет

    Цитата (Faizulin_Air @ 27.1.2018)
    Обязательно ли нужно создавать новую почту?


    нет (хотя, у кого-то, вроде, были проблемы. У меня прошла почта с .ком).
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • добавьте уж тогда первым сообщением мануал как сделать аккаунт.

    1. скачиваем и ставим клиент.
    2. создаем новый аккаунт. имя аккаунта совпадать не может с пс.ком.
    3. далее выходим из клиента.
    4. устанавливаем впн программу (например TunnelBear), выбираем страну Россия (если не получится тогда Испания или Франция или Нидерланды, можно и другие). включаем впн.
    5. запускаем пс.ес. другие румы должны быть отключены на всякий случай, чтобы не получить предупреждение об использовании впн.
    6. Открываем окно депозитов. оно откроется не сразу, у меня секунд 20-30 была пустая форма. вам откроется форма для заполнения личных данных как адрес, и тд. номер телефона не должен совпадать с номером телефона на пс.ком. попробуйте изменить первую цифру на 8(ххх) если там у вас было 7(ххх).. или наоборот. Заполняем все согласно тем докам что будете высылать на верификауию. Далее делаем депозит. на первые три депозита действует релоад бонус. код EURO500.
    7. Если депозит совершен, выходим из клиента. выключаем впн.
    8. теперь без впн включаем рум. уже не помню спросит ли вас клиент сам или нужно самому зайти в раздел хелп и отправить документы на верификацию аккаунта.
    9. если вы делали депозит со скрилл, то дальнейшие депозиты уже можно делать без включения впн. с карты виза не пробовал, возможно тоже самое.
    10. если депозит зачислен, можно играть. Но кешаут станет доступен после верификации.
    Некоторым депозит сделать не дает клиент, пока вы не пройдете верификацию. это занимает несколько дней.
    Сообщение отредактировал Kaktus26rus - 27.1.2018, 17:07
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • На спинах рейк на сколько выше?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.1.2018)
    4. устанавливаем впн программу (например TunnelBear), выбираем страну Испания или Франция или Нидерланды (можно и другие). включаем впн.
    5. запускаем пс.ес. другие румы должны быть отключены на всякий случай, чтобы не получить предупреждение об использовании впн.
    6. Открываем окно депозитов. оно откроется не сразу, у меня секунд 20-30 была пустая форма. вам откроется форма для заполнения личных данных как адрес, и тд. номер телефона не должен совпадать с номером телефона на пс.ком. попробуйте изменить первую цифру на 8(ххх) если там у вас было 7(ххх).. или наоборот. Заполняем все согласно тем докам что будете высылать на верификауию. Далее делаем депозит. на первые три депозита действует релоад бонус. код EURO500.


    Почти 48 часов назад так сделал (через Нидерландский впн) и инста бан получил. Ответа до сих пор от них жду. Знаю ещё как минимум одного человека, кто за тоже самое блокировку получил. Наверно лучше через сайт депать, чтоб случайный бан не получить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kaktus26rus @ 27.1.2018)

    добавьте уж тогда первым сообщением мануал как сделать аккаунт.


    4. устанавливаем впн программу (например TunnelBear), выбираем страну Испания или Франция или Нидерланды (можно и другие). включаем впн.
    5. запускаем пс.ес. другие румы должны быть отключены на всякий случай, чтобы не получить предупреждение об использовании впн.
    6. Открываем окно депозитов. оно откроется не сразу, у меня секунд 20-30 была пустая форма. вам откроется форма для заполнения личных данных как адрес, и тд. номер телефона не должен совпадать с номером телефона на пс.ком. попробуйте изменить первую цифру на 8(ххх) если там у вас было 7(ххх).. или наоборот. Заполняем все согласно тем докам что будете высылать на верификауию. Далее делаем депозит. на первые три депозита действует релоад бонус. код EURO500.

    Объясните, пожалуйста зачем нужны все эти манипуляции с впн ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alex1804, Если ты физически находишься в выше указанных странах и подключен к местным провайдерам интернета, тогда эти манипуляции не нужны. Я нажожусь в Росcии, на сайт .es я зашел через Канадский ip, через французский скидывает на .fr домен, а этот французский клиент не подходит, только испанский.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То есть это нужно только для того , чтобы российский провайдер не блокировал нужные окна для депозита ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сделайте пожалуйста скрины зуум NL 6 и 9 макс и что-бы время в клиенте видно было , спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alex1804 @ 27.1.2018)
    То есть это нужно только для того , чтобы российский провайдер не блокировал нужные окна для депозита ?

    не то что бы для депозита а для ввода информации при первом пополнение на реальные деньги.потом уже можно депать без впн.вообще в избежание банов просто юзайте российский впн.я так делал
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (chapp @ 27.1.2018)
    вообще в избежание банов просто юзайте российский впн


    Можно пояснить что есть русский впн?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мануал для игроков из Беларуси:
    1.скачиваем клиент и инсталлируем
    2.высылаем фото паспорта и любую платежку где указан Ваш адрес(не позднее 3х месяцев)
    3.делаем деп(сайт или клиент)
    4.играем
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DENI,

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 9 10 11 12 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.