RaiseYourEdge

Последний пост:25.09.2022
243
1 2 3 4 5 19
  • Третья статья.

    Лучше бы я пошел по обычному пути, и сделал себе традиционную карьеру. Мои родители были правы. Все друзья со школы работают и зарабатывают деньги. У меня одни даунстрики. Все другие ребята постоянно что-то заносят.
    Звучит знакомо, да?


    Многие покерные игроки склонны быть пессимистами нежели оптимистами по жизни. Часто, они проживают много неудач, они так на них зациклены, что даже не могут посмотреть на вещи с позитивной стороны, какие возможности дает им покер. Это может быть куча свободного времени, свобода выбора. Если вы можете зарабатывать покером, или хотя бы частично зарабатывать им деньги, тогда ситуация у вас лучше чем у 95% покерных игроков! Если даже вы постоянно засаживаете туда деньги, значит у вас есть лишние деньги, и время чтобы это делать.
    Покерные игроки часто не ценят возможности, которые им дает игра. Они часто видят только одну цель- быстро срубить денег. Игроки не усваивают покерные уроки которые пригодились бы им и в жизни. Как и в жизни , в покере мы очень часто можем только улучшить наши шансы на успех/победу, но мы не можем ничего себе гарантировать. Этот урок я считаю одним из самых главных и важных в моей жизни. Не важно насколько усердно вы работаете, тренируетесь, учитесь, успех НЕ гарантирован. Вы только можете увеличить ваш шанс на успех.

    Некоторые из вас могут быть даже удивлены таким меседжем от меня. Вы так же можете возразить «Но Бен, я думал если работать много и усердно, я добьюсь своих целей» Ну что я могу на это сказать? Ребята, добро пожаловать в жизнь.


    Да иногда вам может улыбнуться удача, и вы добьетесь своей цели с первого раза, но чаще всего это будет происходить со второй , третьей или даже с десятой попытки. Многие люди очень стараются, много работают(часто люди еще это делают неправильно), но после 2-3 неудач они перестают добиваться своего. Люди просто напросто часто опускают руки, потому-что они ожидали другого исхода событий. На самом же деле, чем больше вы пробуете, чем больше прикладываете усилий, тем выше ваши шансы на успех (учитывая то, что вы учитесь на своих ошибках).
    Если вам игра не нравится и более того, вы еще и не готовы ценить возможности, которые вам предоставляет покер, ваши шансы на успех будут стремиться к нулю.
    Я настаиваю чтобы вы попробовали поработать на очень утомляющей работе хотябы несколько недель, например кассиром в каком-нибудь задрипанном магазине. Я работал так в течении 6 месяцев, когда учился в университете. Это был лучший опыт в моей жизни, хотя на тот момент я ненавидел эту работу. Если даже в покере все плохо довольно продолжительное время, я знаю что у меня дела все еще в раз 100 лучше чем у тех, кто работает на кого-то или просто у тех людей кто занимается нелюбимым делом.


    Я пришел к этому осознанию когда я гриндил СНГэшки по 5$, в те времена я ели сводил концы с концами. Уже тогда , я знал чего хочу, и был готов пожертвовать «безопасным доходом».
    Когда у меня не складывалось, и я начинал обижаться на покер, думая что игра несправедлива ко мне, и я достоен намного большего, почти сразу же я понял насколько это глупо. Я осознал, что покер, на самом деле, дает мне очень многое, я был рад тому факту, что я могу просто в него играть, и в конце концов я начал нормально зарабатывать им.

    Если вы постоянно вините покер, вы несчастливы, вы играете только ради денег или может славы, я вам советую попробовать поработать. Поработайте кассиром, пораздавайте флайера , попробуйте устроиться барменом (хотя это может вам понравиться!). Поверьте мне, уже через пару дней вы задумаетесь о том, что покер был все таки не так плох.
    Именно так надо смотреть на вещи. Да я согласен, не надо поклоняться игре и думать о ней 24/7. Да, покер иногда просто бесит, и это нормально чуть чуть позлиться. Но, вы должны так же понимать, что за вас говорит ваше ЭГО, игра вам на самом деле нравится, и вы цените возможности которые она вам дала. Только когда вы это поймете, вы сможете переживать даунстрики легче. Вы сможете намного легче пережить переезды, чем ваши оппоненты. Этому скиллу не научит вас никакой калькулятор или ГТО солвер, все в ваших руках.
    18/190
    Ответить Цитировать
    47
  • Последняя статья бесподобна, огромная благодарность за перевод <3
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • lie_mathematics, спасибо за отзыв!
    Скоро будет следующее видео с русскими субтитрами.
    19/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RaiseYourEdge @ 21.4.2018)
    Нашему турнирному «мастерклассу» уже год!


    И насколько актуален он спустя год? (без сарказма вопрос, реально интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • HCa1ne, все так же актуален! Бен постоянно обновляет курс и будет это делать в будущем . Несколько недель назад в мастеркласс «Эксперт» Бен добавил новое теоретическое видео о сквизах префлоп, а так же появились новые чарты.

    Бен продолжает заносить почти каждую неделю какой-нибудь новый турнир хайроллеров, и наши ученики сильно не отстают от него.

    Так же у нас довольно большой коммьюнити в дискорд . Здесь ребята обсуждают теорию/видео , делятся результатми, поддерживают друг друга. Если интересно - присоеденяйтесь ! (Не нужно покупать курс для этого). Правда там в основном все на английском, но мы хотим создать и русский раздел. (если есть желающие, пишите , будем создавать русский чат тогда тоже).
    20/190
    Ответить Цитировать
    8
  • Желающие есть!
    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (intelllect @ 28.4.2018)
    Желающие есть!


    intelllect, +++
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    если есть желающие, пишите , будем создавать русский чат тогда тоже


    навалом
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть желающие!
    Сообщение отредактировал cL0uD - 28.4.2018, 17:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Второе видео с русскими субтитрами.
    Бен анализирует раздачу одного из игроков.

    21/190
    Ответить Цитировать
    12
  • Доброго дня! Подумываю купить ваш курс для начинающего, но есть сомнения в том, будет ли этот материал мне полезен, если мой навык владения английским языком мягко говоря, слабый. На сколько курс для начинающих адаптирован для рускоязычного комьюнити (перевод статей и видеоуроков на русский язык, русские субтитры в видео и т.п.)? Спасибо.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SavichKD @ 30.4.2018)
    Доброго дня! Подумываю купить ваш курс для начинающего, но есть сомнения в том, будет ли этот материал мне полезен, если мой навык владения английским языком мягко говоря, слабый. На сколько курс для начинающих адаптирован для рускоязычного комьюнити (перевод статей и видеоуроков на русский язык, русские субтитры в видео и т.п.)? Спасибо.


    Добрый день, оба мастеркласса полностью переведены на русский язык. Перевод делал поофессиональный переводчик, качество перевода на высоте. Так же , все меню курса на русском, то есть английский язык вам вообще не понадобится.
    Сообщение отредактировал RaiseYourEdge - 30.4.2018, 17:47
    22/190
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас временная скидка во время SCOOPов.

    SCOOP начинается буквально через неделю, с 100$ Миллионов гарантией.

    На очень ограниченное время предлагаем скидку 200$ на уровень «Эксперт» по промо коду «SCOOPEXP”, а так же скидка 100$ на курс «Ученик» по промо коду «SCOOPAPP”.

    https://raiseyouredge.com/tmc-russian
    23/190
    Ответить Цитировать
    0
  • RaiseYourEdge, на каком основании ты называешь меня мошенником? Да – я перешел вам дорогу, да - заработал мизерную часть вашей прибыли, перепродавая курс (по незнанию), но мошенничеством никогда не занимался. Модеры Gypsy банят меня «за перепродажу курса», а ты пишешь «Мошенник, не связывайтесь». Ты сам-то понимаешь абсурдность своих заявлений? Или ты форумчан за стадо баранов держишь, которое не понимает, что написал ты это только для того, что бы у меня перестали покупать? Так чем ты тогда отличаешься от меня, если из-за алчности готов оклеветать человека?

    Моих контактов на форуме нет (модеры их все потёрли) и ни кто связаться со мной, так же как и купить курс, через Gypsy не может. Или ты считаешь, что блокировки мне недостаточно и твой карающий меч правосудия должен потопить мои любые покерные начинания из-за одного незначительного проступка?

    Вступать в дискуссию со мной не надо, так как меня в очередной раз забанят, сразу же после этого поста. Просто измени назначение своего минуса, можешь даже больше влепить, но не надо придумывать то, чего не нет.

    В противном случае, я буду вынужден найти человека с форума, который осветит данный пост в твоей репутации. Потому что не подобает представителю RaiseYourEdge так себя вести.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Trust,

    А что тогда по твоему мошенничество? То, что ты перепродаешь - спекулятивная деятельность. И сейчас бы что-то предъявлять команда RYE, когда у них есть дела по важнее. Смешно
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Trust, можешь открыть просто законодательство РФ о правах на интеллектуальную собственность и почитать, что тебе будет за то, что ты распространяешь контент без ведома автора)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trust @ 2.5.2018)
    RaiseYourEdge, на каком основании ты называешь меня мошенником? Да – я перешел вам дорогу, да - заработал мизерную часть вашей прибыли, перепродавая курс (по незнанию), но мошенничеством никогда не занимался. Модеры Gypsy банят меня «за перепродажу курса», а ты пишешь «Мошенник, не связывайтесь». Ты сам-то понимаешь абсурдность своих заявлений? Или ты форумчан за стадо баранов держишь, которое не понимает, что написал ты это только для того, что бы у меня перестали покупать? Так чем ты тогда отличаешься от меня, если из-за алчности готов оклеветать человека?

    Моих контактов на форуме нет (модеры их все потёрли) и ни кто связаться со мной, так же как и купить курс, через Gypsy не может. Или ты считаешь, что блокировки мне недостаточно и твой карающий меч правосудия должен потопить мои любые покерные начинания из-за одного незначительного проступка?

    Вступать в дискуссию со мной не надо, так как меня в очередной раз забанят, сразу же после этого поста. Просто измени назначение своего минуса, можешь даже больше влепить, но не надо придумывать то, чего не нет.

    В противном случае, я буду вынужден найти человека с форума, который осветит данный пост в твоей репутации. Потому что не подобает представителю RaiseYourEdge так себя вести.


    Здравствуйте, я вообще не могу понять какие у вас могут быть претензии? Вы распространяли наш курс нелегально. Вы наживали на этом деньги (не важно сколько). Как эти действия еще назвать?

    Более того, после того как вас забанили на gipsy, вы продолжали продавать наш курс вконтакте, написав примерно "лучше шифруйтесь, а то вас тоже на gipsy забанят". После того, как ваши посты удаляли вконтакте, вы заново их создавали, создали новую учетную запись вконтакте (тк первую блокировали уже не раз). И после этого всего, вы обвиняете мои заявления в абсурдности? Вы настоящий мошенник, и все это должны знать. Так же, потенциальные тренеры которые могут вам в будущем давать уроки/тренировки, должны знать, что их тренировки могут быть перепроданы.
    24/190
    Ответить Цитировать
    3
  • RaiseYourEdge, Здравствуйте.Играю мтт чуть больше полугода. Микролимиты. Брал тренировки.Какой пакет мне предпочтительнее взять?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1

  • Цитата (Azicojan @ 6.5.2018)
    RaiseYourEdge, Здравствуйте.Играю мтт чуть больше полугода. Микролимиты. Брал тренировки.Какой пакет мне предпочтительнее взять?



    Azicojan, думаю тебе за 600 будет в самый раз, если микро катаешь
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Azicojan @ 6.5.2018)
    RaiseYourEdge, Здравствуйте.Играю мтт чуть больше полугода. Микролимиты. Брал тренировки.Какой пакет мне предпочтительнее взять?


    Здравствуйте! Да , Swiftending все правильно подметил. Вам будет более чем достаточно курса «Ученик». Но, если у вас есть возможность покупайте сразу же «Эксперт» , темболее пока есть скидка.

    Так же, если вы купите «Ученик» вы в любой момент сможете сделать апгрейд до уровня «Эксперт».
    25/190
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s