Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 9 10 11 12 31 102
  • Цитата (paulus @ 1.2.2018)
    Вы хоть условия продажи монеты прочитайте перед тем как написать. У MedicalChain продано 20кк из 24кк (с бонусами до 150%) , 50к тел в группе телеграм и отсутствует газ лимит (gas wars)

    Там не будет разницы по такой схеме по газу и гвею, т.к. платежи будут принимать гарантировано от тех, кто прошел KYC. В этом и был замысел, насколько я понимаю- убрать gas wars
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deputy @ 1.2.2018)
    Там не будет разницы по такой схеме по газу и гвею, т.к. платежи будут принимать гарантировано от тех, кто прошел KYC. В этом и был замысел, насколько я понимаю- убрать gas wars


    Не вводите людей в заблуждение! Их схема FCFS KYC -> Whitelist -> FCFS ICO . Никто тебе ничего не гарантирует!! первый пришел - первого и обслужили.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В смысле, даже если ты успел одним из первых пройти KYC и тебе его подтвердили, то и дальше еще не факт, что примут перевод?
    ps В телеграмме был разговор о том, что главное успеть в KYC и далее уже contribution guaranteed
    5/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deputy @ 1.2.2018)
    В смысле, даже если ты успел одним из первых пройти KYC и тебе его подтвердили, то и дальше еще не факт, что примут перевод?
    ps В телеграмме был разговор о том, что главное успеть в KYC и далее уже contribution guaranteed


    1. Ну смотри, им осталось собрать 4 мульта всего. Капа до 5к$ на каждого участника. 2. В телеграмме у них около 53к человек ( на кажого по 75$ в среднем). 3. Сайт или ляжет или будет тормозить. Сколько человек в мин будет проходить KYC подсчитать сложно.Исходя из этого, большая вероятность что после того как тебе подтвердят KYC они уже все соберут. Вот если бы они сделали для каждого KYC отдельный адресс и гарантировали тебе место, был бы другой расклад.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, это я все понимаю, и для себя примерный расклад составил, как 1 на 20-40 претендентов пройдут KYC. И вот те, кто будут в числе первых и забьют капу в 4 млн. Т.е. для них уже будет гарантия, по типу beetoken'a вчерашнего. Возможно ошибаюсь, и если так, то это вообще дичь дичайшая будет. Ну и к слову, я сказал сразу тем людям, которые пошли в долю со мной - не отсылать ничего мне до подтверждения KYC, т.к. вероятность низкая.
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • про 1.5 эфира в рефереум (ваши 15%) думаю уже нет смысла писать, но все же, дайте знать, кто готов взять!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В Аркблок есть места за СМТ (кибермайлс токены). 7500смт - примерно 2к$.
    Два аккаунта по 7500 свободны.
    10%
    18/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Собираю пул на пресейл https://icodrops.com/fuzex/

    Мин закуп на пресейле 5 ETH. Сам столько не вложу. Краудсейл с мин 0.1 ЕТН через 14 дней, но думаю ничего не останется (собрано уже 76%).

    У команды уже есть готовый продукт.

    Что дает пресейл: 25% бонуса + летом обещают дать эту самую карту (идея супер кстати).

    Условия входа: карта будет разыграна среди участников пула с шансами выигрыша в соответствии с вкладом в пул. Т.е. если вы вложили в пул 2 eth то ваш шанс выиграть в розыгрыше карты около 40% минус проценты за участие в пуле = 37% и т.д. Как проведем жеребьевку решим по итогу сбора пула.

    Процент за участия в пуле беру 7.5% (2.5% в эфире 5% в токенах). Сюда также входят расходы на пересылку карты Fuzex победителю при условии ее получения.

    С остальными деталями можно ознакомится на их сайте https://fuzex.co/ и на https://icodrops.com/fuzex/

    Видео работы карты https://youtu.be/55q5z0FXNUo

    В двух словах: карта является электронным устройством, на которую с помощью смартфона вы можете привязать как криптокошельки так обычные платежные карты, а также скидочные карты в том числе. Т.е. проще говоря все карты в одной. Ну а дальше расплачиваться выставив нужную карту/криптовалюту на минидисплее карты.

    Гарантии: готов предоставить любые вменяемые гарантии самому крупному участнику пула (документы, видеоскайп и т.д.).

    Апд Брони

    Mo******e - 0.3 eth
    O****le - 1 eth
    Сообщение отредактировал DeFeeet - 1.2.2018, 13:50
    4/112
    Ответить Цитировать
    0
  • возьмите в ArcBlock, пожалуйста, на 0,3 ETH
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бронь в Arcbloke 2 аккаунта пока 6 эфиров
    aptemuyc 1 eth
    chulik 1 eth
    switch - 4 eth
    rfcooler - 5000 CMT

    Свободно еще 10000 CyberMiles
    самое время покупать СМТ уложили в пол! если нет возможности , я могу за вас купить и положить на счет! текуший курс по ним можно отслеживать тут https://coinmarketcap.com/currencies/cybermiles/ , кто надумает пишите в телеграмм или сюда!
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Куплю wepower или medicalchain на 0.1 ETH
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 1.2.2018)
    Собираю пул на пресейл https://icodrops.com/fuzex/

    Мин закуп на пресейле 5 ETH. Сам столько не вложу. Краудсейл с мин 0.1 ЕТН через 14 дней, но думаю ничего не останется (собрано уже 76%).

    У команды уже есть готовый продукт.

    Что дает пресейл: 25% бонуса + летом обещают дать эту самую карту (идея супер кстати).

    Условия входа: карта будет разыграна среди участников пула с шансами выигрыша в соответствии с вкладом в пул. Т.е. если вы вложили в пул 2 eth то ваш шанс выиграть в розыгрыше карты около 40% минус проценты за участие в пуле = 37% и т.д. Как проведем жеребьевку решим по итогу сбора пула.

    Процент за участия в пуле беру 7.5% (2.5% в эфире 5% в токенах). Сюда также входят расходы на пересылку карты Fuzex победителю при условии ее получения.

    С остальными деталями можно ознакомится на их сайте https://fuzex.co/ и на https://icodrops.com/fuzex/

    Видео работы карты https://youtu.be/55q5z0FXNUo

    В двух словах: карта является электронным устройством, на которую с помощью смартфона вы можете привязать как криптокошельки так обычные платежные карты, а также скидочные карты в том числе. Т.е. проще говоря все карты в одной. Ну а дальше расплачиваться выставив нужную карту/криптовалюту на минидисплее карты.

    Гарантии: готов предоставить любые вменяемые гарантии самому крупному участнику пула (документы, видеоскайп и т.д.).

    Апд Брони

    Mo******e - 0.3 eth


    Идея хорошая, но это уже не первый проект в данной сфере.
    Минусов несколько
    1) Обмен и листинг на бирже во втором квартале а это не меньше 3х месяцев(как по мне очень долго для крипты)
    2) Нету главных партнеров кто хотя бы дочерних контор главных транзакшиков(виза и мастеркатд и т.д)
    3) Не известно с какой скоростью они будут обменивать фиат в крипту, те аналоги что есть на рынке сейчас их скорость меньше визовской в 7200 раз :)

    Автору желаю удачи в столь перспективном проекте .
    12/32
    Ответить Цитировать
    0
  • как по мне главное что есть продукт, а не просто вайтпейперы которые закончаться пшиком в 99% ) Хотя думаю это все осознают.
    5/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Собираюсь заходит в Medicalhaina по 2ум аккам
    Документы в идеале для подачи КУСА
    На одном акк 3.2 эфира занято макс 4.4 - свободно 1.2
    На втором акк 2.5 эфира занято макс 4.4 - свободно 1.9

    Могу взять в долю под 10% токенов, это без учета ваших затрат на комиссию туда сюда, газ, гвей. Кому интересно скину кошельки
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 1.2.2018)
    как по мне главное что есть продукт, а не просто вайтпейперы которые закончаться пшиком в 99% ) Хотя думаю это все осознают.


    Рекомендация: (Купи Nebulas(NAS) и получишь ко второму кварталу х3 , возможно и больше!
    а еще лучше ICON(ICX) , его сегодня в пол укатали на 20 процентов :))
    14/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aptemuyc @ 1.2.2018)
    Рекомендация: (Купи Nebulas(NAS) и получишь ко второму кварталу х3 , возможно и больше!
    а еще лучше ICON(ICX) , его сегодня в пол укатали на 20 процентов :))

    Их я уже купил )) Не складываю в 1 корзину )

    Давайте не засорять тему плз
    6/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scorpio22 @ 1.2.2018)
    Куплю wepower или medicalchain на 0.1 ETH


    В wepower личная капа в первые 5 часов 0.2 эфира всего. вероятно в первые часы проект и дособирает необходимые 10кк$.
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, куплю долю в ArcBlock на 0,1-0,2 кефира.
    Напишите, пожалуйста, в личку у кого можно взять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 31.1.2018)
    Для тех кто попал в WL и прошел KYC Republic Protocol., но берет мало, поучаствую на 0.5-0.9eth в Предложения в личку.

    Персональная капа по сути 1eth там: в телеге говорят было 6800 вайтлистов, ~85% прошли KYC, капа 5000 эфира, выходит всем точно достанется точно по 1 эфиру, а дальше останутся какие-то огрызки на растерзание, пускай, с потолка, средняя закупка прошедшего KYC 0.7-0.8 эфира? Выходит 6800*0.85*0.75=4335, а через 5 часов будет бойня за остатки )


    Еще актуально
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Беру в долю в ArcBlock. KYC пройден. Под капой свободно 2.5 ETH + 7500 CMT. Комиссия: 7% токенов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
2028 постов
1 9 10 11 12 31 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.