Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 14 34 35 36 37 56 102
  • Цитата
    Судя по последним результатам исо, ваши 10% во всякий трэш выглядят смешно

    В название темы Хайповые ИСО, а банчат тут такими проектами, что без слез не взглянешь. В хевен только совсем ленивый мог не попасть. было неплохо если бы кто отсекал "мусорные" исо. Тема была бы намного приятнее.
    11/65
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TuzNaFlope @ 28.2.2018)
    Судя по последним результатам исо, ваши 10% во всякий трэш выглядят смешно


    А что смешного? Посмотрел, из моих продаж пока только вышли в бой:
    Медикалчейн х2
    Аркблок х2, доходило вроде до х3?
    Даже Ремме, который очевидно был для флипа, вышел х1.2 и доходил до х1.5
    В основном все, что здесь появляется - и есть голый хайп, для флипа. На текущем рынке многое сразу просядает (но это кстати не значит, что не камбэкнется после пост-ICO дампа).
    Тот же безоговорочный топ нуклеус после листинга на бинанс нырнул резко.
    Но даже на этом рынке вполне флипается все это. Посмотрим конечно на остальные.

    Цитата (oduvanchik @ 28.2.2018)
    В название темы Хайповые ИСО, а банчат тут такими проектами, что без слез не взглянешь. В хевен только совсем ленивый мог не попасть. было неплохо если бы кто отсекал "мусорные" исо. Тема была бы намного приятнее.


    А Хаввен по-твоему не хайповый? )) Под 100к тел в телеге и очередь на сейл, выше человек 4430ый, товарищ один 1548ой только сейчас заходит на грани, а уже продано 3810к из 4кк.

    Пс: вы оба здесь брали неоднократно в те же флиповые проекты (медикал, аркблок, инсайтс, лендроид, док), хз какая мотивация у вас сейчас
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 1.3.2018, 1:37
    25/35
    Ответить Цитировать
    6
  • Поддержу Макса. Если уж говорить конкретно о хайповых проектах, то куда уже хайповее Хаввен? 2 телеграм канала. в одном 100к и во втором 26к. не это ли показатель?

    И зачем отсекать что-то? Каждый покупатель и сам в состоянии оценить предложенные варианты. Другое дело что спамят тут многие. И демпинг наглый еще раздражает))
    34/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю вашего спора.. "В хевен только совсем ленивый мог не попасть" Ну да, у кого-то есть работа, на которой он не может заниматься криптой, но зайти захочет. Почему бы не предложить ему эту возможность? А дальше уже каждый сам решает, насколько тот или иной проект хороший. Если уж на счет Хевена жалуешься, то что тогда людям предлагать?
    По-поводу демпинга согласен отчасти, но тут тоже двоякая ситуация. В любом случае будут посты типа "заебали вы просить 10% за всякое говно" и "заебали вы демпить цену до 5-8%". Как определить эту "настоящую" цену проекта? Можно ли придумать какую-то конкретную формулу? Ведь тут нужно учитывать и сложность попадания в ВЛ, и хайповость проекта, и даже квалификацию инвестора, который предлагает долю (его рейтинг, опыт участия в ICO). Сложный вопрос, но можно подумать над ним... Пока что, как мне видится, получается более-менее децентрализованный рынок, что в нашей области вполне норм.
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaxBNuts @ 28.2.2018)
    Медикалчейн
    Аркблок

    К таким проектам ни у кого вопросов нет. Там был такой хайп, что в них не попало более 90% желающих, а счет шел на считанные секунды при реге и отправке эфира..
    Речь про всякие Джеты8 и Бриджпротоколы, где с вайтлистами никаких проблем не было, акки которых и 0.01 эфира не стоят, а сборы целый день идут. Зато тут очень выгодные предложения зайти в них за приличный процент.)
    Я так-то не против, если есть желающие, то почему нет. Но очень сомневаюсь, что авторы постов готовы были туда нести свои деньги. Скорее просто собрать процент с неопытных криптоинвесторов.)
    5/10
    Ответить Цитировать
    3
  • цену определяет не продавец, а рынок) думаю это очевидно) хотеть за всякий шлак 10% токенов можно, но кому он нафиг сдался? рыночные отношения все расставят на места.
    35/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AMDemon @ 28.2.2018)
    цену определяет не продавец, а рынок) думаю это очевидно) хотеть за всякий шлак 10% токенов можно, но кому он нафиг сдался? рыночные отношения все расставят на места.


    Так в том-то и дело. Если у людей берут за 10%, то пускай и предлагают 10%. Зачем писать, что это много?
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Пул на Simplyvitalhealth
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134096
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть Sentinel Chain
    Все подробности по продаже будут через 12 часов. (капа и прочее)
    Если есть желающие, то мне 10 %. Пишите в лс.
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 0.3 eth свободно в томокоин. Комиссия 35%.
    12/65
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (oduvanchik @ 28.2.2018)
    В название темы Хайповые ИСО, а банчат тут такими проектами, что без слез не взглянешь. В хевен только совсем ленивый мог не попасть. было неплохо если бы кто отсекал "мусорные" исо. Тема была бы намного приятнее.


    А может ты калишь эту тему потому-что сам сидишь в группе у Эрика и банчишь такими же аккаунтами? Только втридорога...??

    Цитата (oduvanchik @ 28.2.2018)
    0.3 eth свободно в томокоин. Комиссия 35%.


    На рекорд замахнулся?
    52/112
    Ответить Цитировать
    6
  • Отдам почти даром за вашу цену:
    adhive
    friendz
    effect ai
    ipxchange
    и другие с кус и вл
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DeFeeet @ 1.3.2018)
    А может ты калишь эту тему потому-что сам сидишь в группе у Эрика и банчишь такими же аккаунтами? Только втридорога...??



    На рекорд замахнулся?


    Может и банчу, а может и нет. Я просто написал что тема про хайповые исо. На черном рынке хевен продаются за 0,02-0,03 эфира, здесь ставят по 10% токенов. Так что про втридорого надо еще подумать, где именно втридорого, и кого кто здесь наебывает. На форуме где у людей всегда есть деньги, но не всегда чуть более глубокие знания нынешних реалий исо. Тема называется хайповые исо, а продаются проекты за немалую долю, которые сходу могут в пол уйти.

    Ну я просто написал коммент, чего продаваны так взъелись не понятно.
    13/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (oduvanchik @ 1.3.2018)
    0.3 eth свободно в томокоин. Комиссия 35%.


    неактуально
    14/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oduvanchik @ 1.3.2018)
    Может и банчу, а может и нет. Я просто написал что тема про хайповые исо. На черном рынке хевен продаются за 0,02-0,03 эфира, здесь ставят по 10% токенов. Так что про втридорого надо еще подумать, где именно втридорого, и кого кто здесь наебывает. На форуме где у людей всегда есть деньги, но не всегда чуть более глубокие знания нынешних реалий исо. Тема называется хайповые исо, а продаются проекты за немалую долю, которые сходу могут в пол уйти.

    Ну я просто написал коммент, чего продаваны так взъелись не понятно.


    Да ты "ПРОСТО" пишешь это уже не впервые. Тема как бельмо в глазу? Или видишь соринку у других, а у себя не видно бревна ))

    Пристал он хайповые не хайповые. Наверное те кто покупают сами разбираются, а если нет то лучше вобще не покупайте. Кстати, это инвестиционный совет )

    Поэтому предлагаю тебе продолжать "банчить а может и нет" у Эрика а к нам не лезть )) Мир!!!
    53/112
    Ответить Цитировать
    3
  • Куда лезть я сам разберусь. Такое впечатление, что я на вокзале припарковался, а тамошние таксисты пытаются меня гонять...ох уже этот менталитет.
    15/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Заебись, очередная страница флуда.
    24/48
    Ответить Цитировать
    1
  • парни, все могут ставить любые цены, это рынок. покупать или нет - каждый решает сам. зачем минусы лепить?
    16/42
    Ответить Цитировать
    13
  • Куплю PolicyPal за 10%
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • куплю билет на борт лайнера Полисипал за 10% токенами
    Багажа немного: 0.5 зефирок
    2/23
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 56 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.