Возьму в долю в хайповые ICO (Dadi, TheBeeToken, ArcBlock,GoNetwork, etc.)

Последний пост:03.02.2022
128
1 2 22 23 24 25 44 102
  • Есть свободный эфир в FundRequest возьму с собой за 5% комиссии.
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • есть PreSale https://www.rightmesh.io/ , стартует 15.02

    подробности в личку
    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю совместное участие в ICO таких проектов:

    REMME (13 февраля)
    Top7 ICO Score:
    score_remme.png


    10% бонус в первый день продаж, моя комиссия: 10% (до 3 ETH) или 7% (более 3 ETH)

    RightMesh (15 февраля)

    ICO проводится на платформе bitcoinsuisse. ICO проведенные ими имеют высокий рои из-за строгого соблюдения юридических норм швейцарцами, что отсеивает скам проекты. Так же для регистрации на bitcoinsuisse инвестору нужно пройти строгий KYC с подтверждением происхождения средств и отправкой подписанных документов.

    Имею опыт успешно проведенного ico Experty на их платформе. У меня все настроено и готово для того, чтобы опередить 99% инвесторов.

    По вопросам обращайтесь в личку, телеграм (ник дам в лс).
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • wepower - хайпа много было ,проект не выстрелил на старте , а уже падает ниже исо . Bluzelle - х7 сделал от исо, правда сейчас подсдулся, но всё равно ок
    9/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sergei517918 @ 12.2.2018)
    wepower - хайпа много было ,проект не выстрелил на старте , а уже падает ниже исо . Bluzelle - х7 сделал от исо, правда сейчас подсдулся, но всё равно ок


    блеснул знаниями?
    12/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • Есть мест ов Fundrequest за 5% от сумы. Капа 1 эфир, меньше 24 часов до конца сейла.
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • crazylandd, Причём тут знания ,просто написал ,что по итогам получается . А то один хайп в теме типа любое хайповове исо "стреляет" . Люди вкладываются не анализируя ни кол-во токенов , кол-во бонусов , стоимость и смысл исо . может хоть кто-то задумается , мне в своё время подсказали .
    10/13
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sergei517918 @ 12.2.2018)
    crazylandd, Причём тут знания ,просто написал ,что по итогам получается . А то один хайп в теме типа любое хайповове исо "стреляет" . Люди вкладываются не анализируя ни кол-во токенов , кол-во бонусов , стоимость и смысл исо . может хоть кто-то задумается , мне в своё время подсказали .


    Нет, идея неплохая, но ты выборку сделай поболее 2-х исо то, иначе эта ифна абсолютно бесполезна)
    12/31
    Ответить Цитировать
    0
  • парни, спасибо, что вы здесь пишите свои мысли. Очень ценим, а то бы такие ценные мысли ушли в соседние темы.
    33/112
    Ответить Цитировать
    5
  • Возьму в REMME за 7% токенами, есть ваитлист в первый день дающий бонус 10%
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ, последний шанс запрыгнуть со мной в Remme. Уже сегодня буду покупать с 10% бонусом :)
    14/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне эти Ремме за 10% напоминают торговлю семечками под гипермаркетом "Пулы у Эрика"
    8/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Предложение модерам поменять название темы на более общее, без конкретных проектов, при согласии ТС конечно же :)

    Замечаю, что комменты про то, что здесь надо и не надо писать, занимают места не меньше, чем сами лишние посты, по мнению осуждающих, а также одна и та же продажа по несколько раз. Бедный ремме, выкладывая Nый раз, хоть что-то новое или по делу пишите плиз ) RV-- насчитал 6 твоих из 21 постов продажи remme в теме )) Если каждый лот, каждый участник будет аппать по много раз - захлебнемся. Я лично после первого его упоминания 9 дней назад, один раз приписал в спойлере к другому сообщению, уже о поиске покупки EximChain, без дополнительного мессаджа в посте рука не поднималась спамить. Кроме всего прочего, выглядит это как попытка продать пирожки недельной свежести ))
    ---

    У меня свободно из ближайших (связь через личку):

    1) Сегодня 23:00 (MSK)

    Те же "черствые пирожки" Remme свободно на 3.3eth ))

    10% бонус, приоритет покупки 24 часа, токены через 10 дней, курс зафиксили по 850$ за эфир, комиссия 10%

    2) 15 февраля

    Русский блокчейн Credits, собирающий 20млн, icodrops говорят, что если из русского что-то и может хорошо закончится - это один из них, оценки обзорщиков также есть, если выкатят что-то дельное, пампануться может, от хороших блокчейнов ждут ценник сотни лямов, здесь учитывая команду, пускай 50-100млн, уже иксы для флипа.

    Токены сразу. Подробностей по персональной капе пока нет.

    3) 16 февраля

    Coinvest трейдинговая тематика, вчера icodrops сказали, что эта сфера сейчас мертвяк по ICO, но они лишь одни из обзорщиков, по сути, при этом сами говорят, что оч поверхностно по типу "я человек простой, вижу блокчейн вхожу", в платных топлистах обзорщиков все не так плохо, даже наоборот https://gyazo.com/54ea23ac26e52017f3f6785ed8c5b74e

    10% бонус, токены сразу после сейла, листинг в марте, персональная капа 50eth, gas 5gwei, свободно 46eth, в запасе есть свободный вейтлист, комиссия 10% токенами

    4) 21 февраля

    Dock.io рега в вайтлист была только на 25к человек, сначала открыта сутки для ранних подписчиков, затем открылась для всех и быстро закрылась за несколько часов, оценок много, на уровне https://gyazo.com/0ade5dbac0b7bd112dabe7ad560175f8

    Токены через 20-30 дней после сейла.
    ---

    PS: Кроме предоставленной в этой теме инфы, советую изучать проекты также самостоятельно, многое может быть опущено выкладывающим из лени или личных интересов. То же самое кстати и со всеми обзорщиками шилящими или гнобящими проекты.
    Сообщение отредактировал MaxBNuts - 13.2.2018, 19:58
    15/35
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (MaxBNuts @ 13.2.2018)
    Предложение модерам поменять название темы на более общее, без конкретных проектов, при согласии ТС конечно же :)

    Замечаю, что комменты про то, что здесь надо и не надо писать, занимают места не меньше, чем сами лишние посты, по мнению осуждающих, а также одна и та же продажа по несколько раз. Бедный ремме, выкладывая Nый раз, хоть что-то новое или по делу пишите плиз ) RV-- насчитал 6 твоих из 21 постов продажи remme в теме )) Если каждый лот, каждый участник будет аппать по много раз - захлебнемся. Я лично после первого его упоминания 9 дней назад, один раз приписал в спойлере к другому сообщению, уже о поиске покупки EximChain, без дополнительного мессаджа в посте рука не поднималась спамить. Кроме всего прочего, выглядит это как попытка продать пирожки недельной свежести ))

    ....

    2) 15 февраля

    Русский блокчейн Credits, собирающий 20млн, icodrops говорят, что если из русского что-то и может хорошо закончится - это один из них, оценки обзорщиков также есть, если выкатят что-то дельное, пампануться может, от хороших блокчейнов ждут ценник сотни лямов, здесь учитывая команду, пускай 50-100млн, уже иксы для флипа.

    Токены сразу. Подробностей по персональной капе пока нет.


    По кредитс и личной капе. Она известна*. Это то, сколько ты указал, когда проходил Whitelist/KYC. *По крайней мере так мне сказали админы, превышать "желанную" сумму нельзя. Да, странно. Может админы ошиблись?

    По бампам ремме. Я абсолютно не кайфую от этого, но когда тут пишут всякую фигню и мое объявление откатывает на две страницы, то я чувствую нужду его обновить, что бы не терять ЕВ.

    По названию. Со своей стороны предлагаю поменять название на более конкретное: "Объявления: "Возьму в долю в ICO..."". А обсуждать можно в другой теме. Так и апать объявление не будет нужды, так и ребятам, которые хотят участвовать в ICO не придется листать всякий оффтопик.
    Сообщение отредактировал RV-- - 13.2.2018, 20:41
    15/48
    Ответить Цитировать
    2
  • по последним 15 страницам если судить,тему надо переименовать в "Возьму в долю в НЕ хайповые ICO"
    2/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Ребят EximChain отменил краудсейл, будет давать Эйдроп 500к$ на 7000 человек в вайтлисте. = 71$ на лицо.

    Куплю акки после того как вам апрувнут кус. За 100$ штука. Пишите в личку.
    6/65
    Ответить Цитировать
    -3
  • Если кому в Ремме возьму за 1% от токенов, в 1 день 10% бонусов, осталось 13.5кк из 16.4кк собрали.
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее все ты чуть ошибаешься , осталось примерно 5.9 млн из 20млн которые собирают, по истечению 24 часов (23мск 14.02 энд) снимают ограничение на макс инд. капку , а учитывая бодрое начало собирание сегодня , то не думаю что будет день3.
    Думаю в первые сутки догребут до 15млн и вайтлистички закончатся.

    Но и проект не похож на иксующий, по текущему рынку мало что продают выше ИСО. Сама идея может и норм, только вот пока непонятно кто будет покупать токены, те же НОДы будут в 3 квартале, о сотрудничествах мы знаем только со слов разрабов.
    10% бонус. токенов когда дают всем это так себе предложение).

    Пора модеру вынести все обсуждения в отдельную тему (в том числе и мои), а здесь оставить только сами предложения.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Возьму в долю в #credits за 5% токенов. До 5 эфиров свободно.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • #credits перенесли исо
    3/11
    Ответить Цитировать
    2
1 2 22 23 24 25 44 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.